Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не совсем понимаю зачем этот зеленный паспорт нужен. Это как раньше индульгенцию покупали.
    Если привился, то должно-быть все-равно кто в самолете рядом сидит - привитый, или нет. Привитым обещали, что все будет хорошо, так что нечего беспокоитьса.

    Комментарий


    • Cоседка,вакцинировалась.......Через три дня,карета скорой стоит у дома,так поспрашивали,а что случилось.В обморок пиз....сь,увезли в больницу.
      Dune HD NEO 4K Plus.
      OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

      Комментарий


      • привытый защитил ток себя и является якобы угрозой для общества. по корономифам
        куда их собираются отпускать? в интернет?

        цорона.jpg
        для тех кто не из германии. тупо математика по населению и количеству людей в интенсивке
        стоит ли полностью перекрывать автобан протяженностью
        83км чтобы отремонтировать участок длинной 4,47см
        Последний раз редактировалось nitrogen14; 07-03-2021, 13:13.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • https://www.youtube.com/watch?v=lQGbyZau8KE
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • ну как успехи на планете?
            все укололись?



            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Вот неплохая статья на тему блокирования "Спутника V" в Европе и в Германии в часности, и насколько короновирус - совсем не медицинский вопрос:

              «Спутник V»: уколоть нельзя блокировать

              Примечательна тут и политика Германии, которая тоже на словах признает эффективность вакцины «Спутник V», но так на словах ее и не одобрила. Даже атлантическая пресса в Германии признает, что реальная эффективность «Спутник V» составляет 91,6% и по этому показателю российская вакцина входит в тройку лучших на рынке, при этом у нее нет системных побочных эффектов вроде тех, которые были выявлены у «AstroZeneca». Еще в марте Германия призвала ЕС централизовано закупить «Спутник V», но воз и ныне там. В апреле министр здравоохранения Германии высказывал свое недовольство по этому вопросу.

              При этом на фоне виляний федерального правительства Германии отдельные территории Германии или отдельные граждане также проводят свою сепаратную вакцинную политику, игнорируя «общеевропейское» и даже «общегерманское» единство.

              ...

              Россия, разумеется, не против продать немцам вакцину, о чем официально заявлялось, но вполне понятно, что в условиях ограниченных мощностей по ее производству окно для поставок в Германию не бесконечно, тем более что по всему миру очередь из желающих ее купить имеется уже сейчас, даже без европейцев. Но если Европа или та же Германия предпочитают получить большую заболеваемость и смертность, «лишь бы досадить России», то это, конечно же, их выбор. РФ тут может лишь развести руками и продать вакцину тем, кому она нужна и кто не ломает подобные дешевые комедии.

              Комментарий


              • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                Вот неплохая статья на тему блокирования "Спутника V" в Европе и в Германии в часности, и насколько короновирус - совсем не медицинский вопрос:

                «Спутник V»: уколоть нельзя блокировать

                Что то в самой России пока около 4% населения Спутником привилась , отчего бы ?
                https://www.forbes.ru/obshchestvo/42...akciniruyutsya

                Комментарий


                • кому нужно будет зарубежъ, клепайте импфпассы сами, хер кто распознает подделку
                  photo_2021-05-12_17-12-45.jpg
                  https://foren.germany.ru/legal/f/379...collapsed&sb=5

                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Я привился AstraZeneca,,а ты?

                    Sent from my Mi A2 using Tapatalk


                    Комментарий


                    • я никогда не делал прививку от гриппа и не собираюсь
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                        Я привился AstraZeneca,,а ты?
                        пока не собираюсь, на работе не влом раз в неделю антиген сделать
                        FiSi & Xpenology & Docker Freak - Pulls 5M+

                        Комментарий


                        • у меня вообще хоумоффис и якобы не приходите на фирму без нужды.. хотя вроде же послабления идут. ну бля лето на дворе
                          для меня корона это обчный грипп и я не видел этому опровержений. ну акромя конечно фактенчекеров

                          Bildschirmfoto%202021-05-04%20um%2019.47.18.png
                          странно, что грипп 2018го никаким фактенчекерам не факт

                          post-22257-1258019859_1.jpg
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • видео о том, как маски защищают тебя и окружающих

                            Bildschirmfoto 2021-05-12 um 22.16.54.png
                            https://streamable.com/j3f22e
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                              Я привился AstraZeneca,,а ты?

                              Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                              Я привился в пятницу первый раз - Moderna,
                              Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                              Комментарий


                              • Сообщение от Jeka2 Посмотреть сообщение

                                Я привился в пятницу первый раз - Moderna,
                                а до этого каждый год от гриппа прививался?
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X