Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 50%

    иногда кажется что 90% +++

    Комментарий


    • Сообщение от ФедорС Посмотреть сообщение
      то что от макароны умирают у меня нет никаких сомнений.
      бля от гриппа и его эффекта на уже существующие болезни мюде мёрли и будут умирать всегда.
      побороть грипп лего- нужно ликвидировать человечество

      а так вирус он умный и ему убивать нет смысла. а то что мрут уже больные это всеголишь побочка.
      не грипп, так какой бактерии хватит, чтобы ухуярить уже слабый иммунинтет

      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
        50%

        иногда кажется что 90% +++
        ну я о ктуге общения. а так на глаз смотря по стаду на улице 70% минимум

        photo_2021-05-13_20-44-45.jpg
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Сообщение от ФедорС Посмотреть сообщение
          то что от макароны умирают у меня нет никаких сомнений, но просто не верю в сказку про летучих мышей,

          как то не понял я тебя......значит в сказку про мышей которую же доказали ты не веришь а в остальное значит веришь....ты как то определисть

          Комментарий


          • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
            как то не понял я тебя.....ты как то определисть
            не пойти ли тебе нх, заебал чес слово...
            FiSi & Xpenology & Docker Freak - Pulls 5M+

            Комментарий


            • всё с тобой понятно....

              тусуйся МОТЯ.....

              Комментарий


              • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                всё никак не могу понять только одного....
                этот вирус самый опасный по поводу передаче воздушно капельным путем ( это по телевизору)....нас обязали носить маски...
                но как можеть быть так что если живя в одной квартире...спя в одной кровати ну и так далее один член семьи может быть больным (тест показал) а другие нет....
                объясните чайнику....ПРОШУ ВАС....либо я ебану*** либо лыжи не едут

                тут сука бывает ребенок в садике сопли подхватит так потом неделю вся семья с соплями
                ребята скажите своё мнение...было бы интересно.....неужели ИИ стал выше айтишников

                Комментарий


                • Сообщение от ФедорС Посмотреть сообщение
                  слушайте природу, ведите здоровый образ жизни, спорт и труд и здоровое питание несравнится ни с какой прививкой.
                  Вот что как раз и интересно, так это то, что никто здоровый образ жизни не пропагандирует. Правительства и СМИ про это - молчок. Даже наоборот: спортзалы закрыли, парки тоже, возможности для полезной трудовой деятельности ограничили. А подозрительную вакцинацию миллиоными выигрышами поощряют. Hmmm...

                  Комментарий


                  • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                    Не знаю Nitrogen,эта вакцина работает или нет,но я своё дело сделал.
                    Если не дай бог бы что то произошло в моей семье с фатальным исходом и у меня была возможность привиться но я этого не сделал,то было бы очень трудно на душе.
                    А вдруг, не дай бог, наоборот? Вдруг у привитых иммунитет снизится - или они станут "super-spreader-ами"? (Помните таких во время южнокорейской вспышки в прошлом году?)

                    Комментарий


                    • не знаю ничео про корею. да и можно ли верить тому, что показывают по телику? помню как вымерала италия от нехватки ивл.
                      потом оказалось у них каждый год так. сейчас показывают как в индии сжигают трупы, что у них нормально и происходило всегда

                      как по мне то прививка может быть как и раньше от гриппа и ничего страшного от нё не будет, мне не важно, у меня свой иммунитет и я в жиже не нуждаюсь
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                        здоровый образ жизни не пропагандирует..
                        не пропаганда, её везде хватает, а реальные монеты нужны чтобы кушать нормальные продукты чтобы были отпускные что бы люди смогли на них нормально съездить в нормальные страны а в России так вообще есть куда на природу шикарную, не всё же только вовану с кожугетовичем шук тягать...
                        вот те деньги что сейчас на помощь фирмам выделяют надо было лучше в людей инвестировать(имхо).

                        FiSi & Xpenology & Docker Freak - Pulls 5M+

                        Комментарий


                        • если бы правительтво было заинтересовано в здоровье нации, то первым делом бы запретили алкоголь и сигареты.
                          массово начали бы пропагандировать спорт. но кому это нужно? столько денег терять
                          про закрытие больниц тк они экономически не выгодные я вообще промолчу
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #про закрытие больниц

                            на работе пожилой колега из местных после посещения этих больниц постояно шутит, что только больной человек самый хороший пациент
                            Последний раз редактировалось ФедорС; 14-05-2021, 20:02.
                            FiSi & Xpenology & Docker Freak - Pulls 5M+

                            Комментарий


                            • процветает только хирургия, отрезать чего без проблем и стоит дохера денег.
                              профилактика болезней нах нужна, все опухоли вырежем
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • а как оставить человека без алкашки и сиг.....если преучили зарание...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X