Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • забыли написать, когда у них заканчивает иммунизация, скок лет, был ли бустер ну и вообще никакой конкретики, как обычно.
    ну главние, что они омисамогон сюда завезли
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • https://reitschuster.de/post/wegen-k...mitarbeiterin/

      дефку уволили нах

      бернд 1968
      Bildschirmfoto 2021-12-03 um 08.38.52.png
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        там написано сколько умерло от жижи и о побочках?
        приведи цитаты на инглише для цифр переводчик не нужен
        Совершенно точно, полные статистические данные с начала вакцинации до 17 Октября этого года о смертных случаях вызванных вакцинацией, побочках от вакцинации и все разложенно по 3 видам вакцин - Астра, Пфайзер и Модерна. Все в одной стране.

        Читать все надо что-бы понять цифры так как описанно каким образом рассматривались случаи.
        А цифры в таблицах - не собираюсь их переписывать. Открой страничку и как увидешь таблицу с цифрами - переводи. Это ведь ты утверждаешь, что данных нет - все есть. Просто надо захотеть их почитать.
        Последний раз редактировалось nerobot; 03-12-2021, 10:17.

        Комментарий


        • нихрена я там не понимаю в 3й таблице чтоли смотреть? меокардит и всё?
          что за случаи побочки или смерть?
          сам то хоть понял о чем там речь?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Сообщение от nerobot Посмотреть сообщение
            Читать все надо что-бы понять цифры так как описанно каким образом рассматривались случаи.
            А цифры в таблицах - не собираюсь их переписывать. Открой страничку и как увидешь таблицу с цифрами - переводи.
            Да не хочет он смотреть , у него установившаяся уже своя точка зрения - короны нет , есть обычный сезонный грипп . Ему нужны данные про горы трупов и тяжелых побочек от прививки , а то что не подтверждает это ему нафиг не надо . Могу только сказать , что в Израиле армия привита на 84 % , никакой бы идиот не стал бы рекомендовать прививать солдат и офицеров , если бы были какие то сомнения в безопасности вакцины , потому как в Израиле армия это основа существования государства . И если бы хоть с каким то срочником случилось что то серьезное после прививки или не дай бог бы кто то умер , поднялся бы такой хай , что мама не горюй . Родители бы подняли волну , в этом можно не сомневаться , им рот не заткнешь . А уж антиваксеры ходили бы и трясли портретами пострадавших каждый день , им только дай повод ..
            Последний раз редактировалось igorhut; 03-12-2021, 12:24.

            Комментарий


            • сам посмотри и скажи мне, что я там должен увидеть? количество жижи, да. но оно меня не интересует.
              меня интересуют побочки и смерти от жижи, где инфа об этом?

              Bildschirmfoto 2021-12-03 um 10.30.20.png
              вот это побочки, 2.2 на 1000 норм, а смерти где?
              где репортажи о компенсациях? 8 смертей от тромбоза и всё?

              адверсе это не тот серивс о котором говорили мол там все побочки это враки?
              или у австралии свой сайт?

              в другой таблице это побочки с сердцем. про смерти не вижу кроме 8ми
              не нужны мне проблемы с сердцем, чего и вам не желаю
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                сам посмотри и скажи мне, что я там должен увидеть? количество жижи, да. но оно меня не интересует.
                меня интересуют побочки и смерти от жижи, где инфа об этом?

                Bildschirmfoto 2021-12-03 um 10.30.20.png
                вот это побочки, 2.2 на 1000 норм, а смерти где?
                где репортажи о компенсациях? 8 смертей от тромбоза и всё?

                адверсе это не тот серивс о котором говорили мол там все побочки это враки?
                или у австралии свой сайт?

                в другой таблице это побочки с сердцем. про смерти не вижу кроме 8ми
                не нужны мне проблемы с сердцем, чего и вам не желаю
                Да и вам (и вообще никому) не желаю проблем со здоровьем.
                Количество "жижи" важно, так как это показывает какой процент побочек. Свыше 32 миллионов прививок сделано. Полученно 2.2 заявления о побочках на 1000 прививок.
                Так как побочки были разные то ниже данные о побочках и их количеству разложенные по-возрасту и по вакцине.

                612 зарегестрированных смертей в течении 30 дней после прививки. Только 9 смертей были связанны с побочными эффектами от прививки - все связанны с Астрозеникой. Остальные смерти были признаны как результат болезней, не связанных с вакцинацией - в основном люди престарелые с целым букетом заболеваний несовместимых с жизнью. Этот процент смертей совпадает со средней статистической смертностью среди людей этого возраста и с этими заболеваниями. То есть это совпадение. Надо учесть, у нас делали Астразенику в первую очередь в домах престарелых, людям с иммуно дефицитом и тд. Причем делали достаточно массово так как в прошлом году смертность от ковида у этого разряда людей просто зашкалиливала, чего не произошло в 2021 после прививок.

                Reports of death in people who have been vaccinated


                Large scale vaccination means that coincidentally some people will experience a new illness or die within a few days or weeks of vaccination.

                The TGA reviews all deaths reported in people who have been vaccinated. As the number of vaccinated people has increased, so has reporting of fatal events with a coincidental association with vaccination. This does not indicate a link between vaccination and the fatalities reported. Review of individual reports and patterns of reporting does not suggest the vaccines played a role in these deaths.

                Since the beginning of the vaccine rollout to 17 October 2021, approximately 32.7 million doses of COVID-19 vaccines have been given. So far, the TGA has found 9 reports of death that were linked to immunisation from 612 reports received and reviewed. The overwhelming majority of deaths reported to the TGA following vaccination occurred in people aged 65 years and older. The deaths linked to immunisation occurred after the first dose of Vaxzevria (AstraZeneca) – 8 were TTS cases and one was a case of immune thrombocytopenia (ITP).
                Перевод:
                Сообщения о смерти людей, которые были вакцинированы
                Широкомасштабная вакцинация означает, что случайно некоторые люди переживут новую болезнь или умрут в течение нескольких дней или недель после вакцинации.

                TGA рассматривает все случаи смерти людей, которые были вакцинированы. По мере увеличения числа вакцинированных людей росла и отчетность о смертельных исходах, случайно связанных с вакцинацией. Это не указывает на связь между вакцинацией и зарегистрированными летальными исходами. Обзор индивидуальных отчетов и моделей отчетности не предполагает, что вакцины сыграли роль в этих смертях.

                С начала внедрения вакцины до 17 октября 2021 года было введено около 32,7 миллиона доз вакцины против COVID-19. На данный момент TGA обнаружило 9 сообщений о смерти, связанных с иммунизацией, из 612 полученных и рассмотренных сообщений. Подавляющее большинство смертей, зарегистрированных в TGA после вакцинации, произошло среди людей в возрасте 65 лет и старше. Смертельные случаи, связанные с иммунизацией, произошли после первой дозы Vaxzevria (AstraZeneca) - 8 случаев были TTS и один случай был иммунной тромбоцитопенией (ITP).

                По-поводу компенсации. У нас правительство выплачивает компенсацию тем кто в результате побочных эффектов лишился работы или зарплаты на какое-то время.
                Последний раз редактировалось nerobot; 03-12-2021, 11:19.

                Комментарий


                • ну вот смотри, у меня умер брат в 16 лет изза сердца, у моей матери стоит кардиостимулятор.
                  сыну будет 17, хочет жиженутся, чтобы быть как все. я ему указал на 2х сердечников в семье.
                  вроде передумал стать случайно инвалидом.
                  я сказал в доме инвалидов посещать буду не чаще отца
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    ну вот смотри, у меня умер брат в 16 лет изза сердца, у моей матери стоит кардиостимулятор.
                    сыну будет 17, хочет жиженутся, чтобы быть как все. я ему указал на 2х сердечников в семье.
                    вроде передумал стать случайно инвалидом.
                    я сказал в доме инвалидов посещать буду не чаще отца
                    Чтобы быть как все, нужно будет жижизиропваться, как минимум каждые 6 месяцев. Не один организм этого яда в долгосрочной перспективе не выдержит в таком объёме. Но я не удивлюсь, что стадо не пробиваемых идиотов это будет делать. И уже официально, это не вакцина, а генный и клеточный эксперимент над человечеством.

                    Комментарий


                    • как я понял 16ти летние привились в 90%. поколение в жопе. аминь
                      прививаютдя не для защиты, а для чтобы быть как все и не иметь особых ограничний
                      у сына проблема с гармоном роста, я ему говорю, эта херь не может быть врожденной, не удивлюсь если побочный эффект десятков детких привививок.
                      чем дальше тем страшнее за детей. завидую тем, кто бездетный
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        как я понял 16ти летние привились в 90%. поколение в жопе. аминь
                        прививаютдя не для защиты, а для чтобы быть как все и не иметь особых ограничний
                        у сына проблема с гармоном роста, я ему говорю, эта херь не может быть врожденной, не удивлюсь если побочный эффект десятков детких привививок.
                        чем дальше тем страшнее за детей. завидую тем, кто бездетный
                        Ну детей ширять в Германии была не обязаловка на сколько мне известно. Наверное, люди это делали из-за наивной веры и благо немецкой медицины). А так, конечно, ничего в этих ядохимикатах нет хорошего, уж тем более для ребёнка. Для меня есть пример, деды по материнской линии, за всю жизнь не получили ни одной прививки. Пережили репрессии, голод, ссылку, кучу инфекционных заболеваний и гулаг под названием труд армия. И благополучно дожили до 90 с лишним лет. А сейчас эпидемия детского рака, аутизма, хронических заболеваний, отклонений десятки, можно перечислять бесконечно. А после мрнка вакцинок в массы сегодня, мне страшно представить, что будет лет через 10 даже. И огромный вклад я уверен на все 100% в детские болячки вносит ширялова, которое происходит буквально как вывалился из материнской утробы ! Вообще если не видел, советую глянуть фильм Vaxxed. Там много интересного о том, как фарма уграбляет детей, и при этом не несёт ни малейшей ответственности.

                        Комментарий


                        • прививки были обязательными к примеру для поступления в садик или школу.
                          добровольно принудительные, как обычно.
                          я раньше доверял медицыне. больше не могу. медицина нынче это бизнес на больных
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Раньше не было того , что есть теперь . Мы десятки лет дышим каким то дерьмом , возьмите пробы воздуха в любом большом городе и увидите , в мясе сейчас сплошные антибиотики , в рыбе тяжелые металлы и разные паразиты , куча всякой химии в овощах , которые выращиваются на гидропонике . Чему удивляться , что дети болеют разными болезнями . Но все это херня . А вот прививки это уже за гранью ...
                            Последний раз редактировалось igorhut; 03-12-2021, 16:29.

                            Комментарий


                            • вся эта херня фильтруется перед попадсанием в кровь. а жижа это впрыск яда в обход иммунной системы.
                              почему так зацыклились на прививике и не работают над каплями/таблетками?
                              "иммунизация" работает только так, через черный ход
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • почему так зацыклились на прививике и не работают над каплями/таблетками?
                                "иммунизация" работает только так, через черный ход
                                Почему это не работают ? Не доложили тебе ? Уже одно лекарство одобрено официально
                                https://www.bbc.com/russian/news-59162220
                                и несколько других на подходе .

                                https://www.dw.com/ru/novyj-preparat...ost/a-59735194

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X