Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • верующим теперь на одну религию походу меньше будет....подамся в ииислвам или буудиззм....ну или еще что там есть...
    хотя пиписку свою не дам резать

    Комментарий


    • Сообщение от Heisenberg-Walter Посмотреть сообщение

      Прививка это дело добровольное, так же как пристегиваться после того, как сел в автомобиль.
      Вот это мне нравится - ты, насколько я понимаю, живёшь в Германии.
      Я полностью тебя поддерживаю.
      Прививка должна быть такой же добровольной, как пользование ремнём безопасности
      https://www.bussgeldkatalog.de/anschnallpflicht
      igorhut - это ссылка на список штрафов за езду непристёгнутым

      Комментарий


      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
        Сравнивать жопу с пальцем могут только придурки не знающие историю .
        Только придурки не знающие историю и/или у которых нет способности к критическому мышлению могут не видеть как очевидно насаждается всемирный концлагерь под предлогом коронавируса.

        Комментарий


        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
          Раньше не было того , что есть теперь . Мы десятки лет дышим каким то дерьмом , возьмите пробы воздуха в любом большом городе и увидите , в мясе сейчас сплошные антибиотики , в рыбе тяжелые металлы и разные паразиты , куча всякой химии в овощах , которые выращиваются на гидропонике . Чему удивляться , что дети болеют разными болезнями . Но все это херня . А вот прививки это уже за гранью ...
          Л = логика. При всех этих отрицательных факторах на здоровье, ты точно уверен, что именно прививка от коронавируса тебе наверняка жизнь продлит?

          Комментарий


          • Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
            Прививка должна быть такой же добровольной, как пользование ремнём безопасности
            у меня нет машины, мне пристегиваться в автобусе? при ходьбе?
            пристигнув себя я спасу соседа? ваша же даунская логика

            8728283d4e4015df7296082293b470d9_medium.jpg

            вообще народ не прознает реальность
            почисти зубы завтра за меня, если не сложно
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
              Вот это мне нравится - ты, насколько я понимаю, живёшь в Германии.
              Я полностью тебя поддерживаю.
              Прививка должна быть такой же добровольной, как пользование ремнём безопасности
              https://www.bussgeldkatalog.de/anschnallpflicht
              igorhut - это ссылка на список штрафов за езду непристёгнутым
              Ну эти штрафы явно придуманы фашистоидами , подельниками доктора Менгеле )

              Комментарий


              • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                всемирный концлагерь под предлогом коронавируса.
                по твоему коммендантский час не помогает против вируса?
                он же будует после 9ти вечера, кигда все дома!!!! и если ктото выйдет то порет на месте!! при этом онвыходя на улицу заразит других на улице, которых нет, но они моглибы быть! еслибы не комендантский час!
                а вот днем в магазинах вирус спит на нижней полке, не знал?

                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                  Ну эти штрафы явно придуманы фашистоидами , подельниками доктора Менгеле )
                  нет статистики, сколько евреев поехали за свой счет в асвенсум, чтобы не обременять государство?
                  думаю и добровольцы шли вперед в газовую камеру, тк сказали это полезно, тк с того света никто не жаловался...
                  я в шоке от полного отсутствия критического мышления у стада

                  photo_2021-12-03_20-01-11.jpg
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    по твоему коммендантский час не помогает против вируса?
                    он же будует после 9ти вечера, кигда все дома!!!! и если ктото выйдет то порет на месте!! при этом онвыходя на улицу заразит других на улице, которых нет, но они моглибы быть! еслибы не комендантский час!
                    а вот днем в магазинах вирус спит на нижней полке, не знал?
                    Комендантский час это дурдом , конечно , у нас его устраивали для того , чтобы не было огромных свадеб и ночных мероприятий , где собирались толпы народа , есть куча дурацкого , что было сделано , но это все происходило от того . что не знали , что делать , когда больницы переполнены , а что то делать надо . Сейчас от всего этого у нас отказались .

                    Комментарий


                    • у нас это вводят снова. как я могу доверять такому правительству?
                      свадьба это куча народу и комендантский час тут не при делах.

                      Neue Untersuchungen zeigen
                      Impfung hat wohl doch Einfluss auf Menstruation
                      Lange war nicht klar, ob die Corona-Impfung bei Frauen Unregelmässigkeiten bei der Menstruation auslösen kann. Inzwischen sehen aber immer mehr Forscher einen Zusammenhang.
                      https://www.blick.ch/schweiz/neue-un...d17032480.html

                      у ваших привитых бабушек проблем с менструальным циклом после прививки нет. рад
                      а вот у молодых есть. толи еще будет
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • нет статистики, сколько евреев поехали за свой счет в асвенсум, чтобы не обременять государство?
                        думаю и добровольцы шли вперед в газовую камеру, тк сказали это полезно, тк с того света никто не жаловался...
                        я в шоке от полного отсутствия критического мышления у стада
                        Ну что на такое можно сказать , явно виден твой острый критический ум и знание вопроса ...

                        Комментарий


                        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                          Ну что на такое можно сказать , явно виден твой острый критический ум и знание вопроса ...
                          я делаю выводы смотря на то, как народ херачит в себя непровереный припарат, потомучто по телику сказали он спасет... так надо...
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • кстати еще о логике
                            на фитнес/ресторан/тестр можно привитому с тестом. почему нельзя непривитому с тестом? потому что он может заразиться и умереть?
                            нука поясните мне плиз
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

                              нет статистики, сколько евреев поехали за свой счет в асвенсум, чтобы не обременять государство?
                              думаю и добровольцы шли вперед в газовую камеру, тк сказали это полезно, тк с того света никто не жаловался...
                              Полный идиот без малейшего проблеска интеллекта.

                              Комментарий


                              • да, в те времена эксперементы над людьми проводились насильно и это запретили.
                                а нынче вы сами на себе их проводите, как подопытные крысы.
                                до чего дошло человечество, я просто в шоке

                                коробка которая изменила мир

                                6f562g4k652-480.jpg
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X