Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • нигде не слышал криков о лечении, слышу ток о поголовной вакцинации, заражениях и нехватке мест в интенсиве
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      нигде не слышал криков о лечении, слышу ток о поголовной вакцинации, заражениях и нехватке мест в интенсиве
      Подожди , его только заказали и начинают промышленный выпуск .
      Британия уже заказала 480 тыс. курсов препарата, которые должны быть поставлены до конца этого года.

      Комментарий


      • На родине кенгуру очень забавные дела происходят.
        ZeroHedge - On a long enough timeline, the survival rate for everyone drops to zero

        Комментарий


        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

          Подожди , его только заказали и начинают промышленный выпуск .
          От простуды, гриппа и сезонной инфекции, не было вакцин, препаратов и в будущем это не предвидится. А то, что фарма открыла золотую жилу на тупости населения, которая большим дяденькам даёт возможность за год капитализацию своих контор в процентном соотношении отпртавить в космос по баблу. Ну, это к здоровью населения не имеет ни какого отношения. Но а так да, всё на благо, всё на борьбу с самой страшней пандемией).

          Комментарий


          • Сообщение от Heisenberg-Walter Посмотреть сообщение

            От простуды, гриппа и сезонной инфекции, не было вакцин, препаратов и в будущем это не предвидится. А то, что фарма открыла золотую жилу на тупости населения, которая большим дяденькам даёт возможность за год капитализацию своих контор в процентном соотношении отпртавить в космос по баблу. Ну, это к здоровью населения не имеет ни какого отношения. Но а так да, всё на благо, всё на борьбу с самой страшней пандемией).
            Есть люди , которых ничего не устраивает , никогда . Когда не было лекарства , были претензии , что фарма делает вакцины и спецом не делает лекарства от ковида , чтобы навариться побольше , когда стали появляться лекарства тоже не устраивает . Мое мнение такое - нужно оставить в покое тех кто не хочет прививаться , не принуждать их вакцинироваться , но только с условием , что при тяжелом заболевании ковидом и попадании в больницу , лечение за свой счет . Тогда все будет честно . За свои действия каждый должен отвечать .
            Последний раз редактировалось igorhut; 03-12-2021, 17:44.

            Комментарий


            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

              Есть люди , которых ничего не устраивает , никогда . Когда не было лекарства , были претензии , что фарма делает вакцины и спецом не делает лекарства от ковида , чтобы навариться побольше , когда стали появляться лекарства тоже не устраивает . Мое мнение такое - нужно оставить в покое тех кто не хочет прививаться , не принуждать их вакцинироваться , но только с условием , что при тяжелом заболевании ковидом и попадании в больницу , лечение за свой счет . Тогда все будет честно . За свои действия каждый должен отвечать .
              Хорошо, тогда при таком раскладе я плачу каждый месяц на 50% меньше налогов и выплат за мед страховку. Я плачу из своего кармана не малые деньги за то, чтобы меня лечили без какого-либо апартеида и сегрегации. Если тебе подобным не понятны такие вещи, то я вообще поражаюсь, как такой фашист может жить на земле обетованной ? Прививка это дело добровольное, так же как пристегиваться после того, как сел в автомобиль, либо надевать тебе спасательный жилет или нет, когда ты идешь плавать в море. Не требуя это от других. И не надо бадьи про заразность, вы ширнувшиеся разносите её поболее тех, кто генной терапии не прошёл.
              Последний раз редактировалось Heisenberg-Walter; 03-12-2021, 18:05.

              Комментарий


              • И кстати не устраивает всё, таких как ты, живущих в этой матрице страха и фейко пандемии. Меня лично вся эта шиза большинства уже з..пала. Потому что нас заставляют жить по вашим правилам страха и лжи.

                Комментарий


                • Сообщение от Heisenberg-Walter Посмотреть сообщение

                  Хорошо, тогда при таком раскладе я плачу каждый месяц на 50% меньше налогов и выплат за мед страховку. Я плачу из своего кармана не малые деньги за то, чтобы меня лечили без какого-либо апартеида и сегрегации. Если тебе подобным не понятны такие вещи, то я вообще поражаюсь как такой фашист может жить на земле обетованной ? Прививка это дело добровольное, так же как пристегиваться после того, как сел в автомобиль, либо надевать тебе спасательный жилет или нет, когда ты идешь плавать в море.
                  Наоборот , ты должен тогда платить страховку вдвое больше так как риски попасть в больницу у тебя возрастают , это как при обычном страховании , учитываются все факторы . Чем больше рисков тем выше цена .

                  Комментарий


                  • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                    Наоборот , ты должен тогда платить страховку вдвое больше так как риски попасть в больницу у тебя возрастают , это как при обычном страховании , учитываются все факторы . Чем больше рисков тем выше цена .
                    Какие риски ? Те что были в августе в Израиле, когда у вас в интензивке лежало 60% ширнувшихся)? Во клоун)))) Ты реально буратино, не в обиду сказано))

                    Комментарий


                    • Сообщение от Heisenberg-Walter Посмотреть сообщение

                      Какие риски ? Во клоун)))) Ты реально буратино, не в обиду сказано))
                      Подавляющее большинство тяжелых в реанимациях непривитые , хоть этот факт вы никак не желаете принять , так с какого перепугу государство должно нести убытки из за тех , кто не желает вакцинироваться ? Тогда в интенсивках лежали те , у которых закончилось действие прививки , как и сейчас у вас , кстати .

                      Комментарий


                      • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                        Подавляющее большинство тяжелых в реанимациях непривитые , хоть этот факт вы никак не желаете принять , так с какого перепугу государство должно нести убытки из за тех , кто не желает вакцинироваться ?
                        Вранье про реанимации, и несёт убытки не государство, а страховая компания, за страховку которой платит человек. Очнись, пень деревянный). А государство при этом сокращает персонал и койка место.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Heisenberg-Walter Посмотреть сообщение

                          Вранье про реанимации, и несёт убытки не государство, а страховая компания, за страховку которой платит человек. Очнись, пень деревянный). А государство при этом сокращает персонал и койка место.
                          Не знаю как у вас , у нас медицинские отчисления берет национальное страхование это государственная организация, а не частная . Фашисты вроде на себе опыты не ставили , я лично привился сам , поэтому ни над кем не призываю опытов производить ) Просто каждый должен за свои действия отвечать , а ты хочешь и рыбку съесть и на х..сесть одновременно ..

                          Комментарий


                          • очень интерессненько......но теперь это факе ньюз....документ убрали с общего обозрения.....
                            Weil diskriminierend: Man soll nicht mehr Weihnachten sagen – das will die EU (24hamburg.de)
                            Vorsicht, Fake-News: EU schafft Weihnachten nicht ab | BR24

                            мультик я тут года 2 назад выставлял.....кому интерессно найдет.....
                            ето полный пизд..ц..что сейчас происходит.....но всё же теория заговора

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                              Не знаю как у вас , у нас медицинские отчисления берет национальное страхование это государственная организация, а не частная . Фашисты вроде на себе опыты не ставили , я лично привился сам , поэтому ни над кем не призываю опытов производить ) Просто каждый должен за свои действия отвечать , а ты хочешь и рыбку съесть и на х..сесть одновременно ..
                              Так я и отвечаю за свои действие сам. Но когда мне фашистоиды подобным тебе заявляют о том, что кого-то по статусу прививенца нужно лечить так, а не привитого вот так или вообще не лечить. То тебе товарищь работать бы с доктором Менгеле. Я гляжу ты большой балабол и врун. Что там про заразность ширнувшихся, как там их риски ?? Лицемеры гнусные ! А что там с курильщиками, алкоголиками, обжорами ??? Они на ваше гос страхование не давят)?

                              Комментарий


                              • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                                очень интерессненько......но теперь это факе ньюз....документ убрали с общего обозрения.....
                                Weil diskriminierend: Man soll nicht mehr Weihnachten sagen – das will die EU (24hamburg.de)
                                Vorsicht, Fake-News: EU schafft Weihnachten nicht ab | BR24

                                мультик я тут года 2 назад выставлял.....кому интерессно найдет.....
                                ето полный пизд..ц..что сейчас происходит.....но всё же теория заговора
                                Ну это давно не фейк, в Штатах многие из дем.партии рождество называют не christmas. А как-то праздник верующих в христа. Или что-то такое. Слово christmas избегая. Как по мне, то к этому уже давно идёт.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X