Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вообще конечно круто, как действует помоишная пропаганда страха и вранья на людей. За 2 года эти упыри даже изолянта не предоставили на даже Хуаньский штамм, но при этом впартивают дельты, гаммы, и беты. А сектанты всё это на серьёзны щах обсуждают в твиттерах. Про прививку и нарушение Нюрнбергского кодекса я вообще молчу. Но большинство, подавляющее, откровенные дебилы, так что этот ад будет только нарастать.

    Комментарий


    • меня больше всего напрягает лицемерие жижевидных.
      им нужно чтобы другие зажижились, не изза того, чтобы они долго жили, нет.
      это делается для того, чтобы после жижи эти тела не смогли их якобы заразить.(хотя уже научно доказано- зажиженые заражают также)

      знаем мы этих альтруистов, много из них свою зп отдыют в красный крест или рсботают бесплатно на общественых началах?
      в африке всегда требуются волонтеры, но где же они?

      а что же с людьми у которых есть лишнее легкое или почка.
      почему не подарите больному и реально не спасете жизнь человеку?
      да потомучто вы лицемеры и не более того.
      именно лицемерие и страх за свое больное тело заставляет ваш засраный сми мозг пытаться распиарить пользу жижи!!!

      бегайте по улицам, продвигайте зож, от него точно нет побочек!
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        меня больше всего напрягает лицемерие жижевидных.
        им нужно чтобы другие зажижились, не изза того, чтобы они долго жили, нет.
        это делается для того, чтобы после жижи эти тела не смогли их якобы заразить.(хотя уже научно доказано- зажиженые заражают также)

        знаем мы этих альтруистов, много из них свою зп отдыют в красный крест или рсботают бесплатно на общественых началах?
        в африке всегда требуются волонтеры, но где же они?

        а что же с людьми у которых есть лишнее легкое или почка.
        почему не подарите больному и реально не спасете жизнь человеку?
        да потомучто вы лицемеры и не более того.
        именно лицемерие и страх за свое больное тело заставляет ваш засраный сми мозг пытаться распиарить пользу жижи!!!

        бегайте по улицам, продвигайте зож, от него точно нет побочек!
        Мне , лично , нафиг нужно , чтобы вы прививались , те , кто не хочет заболеть в тяжелой форме сами должны привиться . Да , привитые почти такие же переносчики заразы как непривитые , я привился для себя , а не для дяди какого то и не собираюсь говорить , что я альтруист . И еще потому , что не хочу нарушать указания правительства. Мы в семье между собой решили делать то , что от нас хочет государство и не создавать бардак , которого итак хватает в это тяжелое время . А вот государству надо , чтобы вы привились , потому что именно непривитые в большинстве своем занимают койки в интенсивках и создают проблемы несмотря на то , что их меньше . Не зря Сингапур решил не оплачивать непривитым лечение от короны , но Европа это не Сингапур и не Китай , тут такое не прокатит . Вот государство и старается как то заставить вас привиться , хотя и не такими радикальными способами . А я просто , когда читаю хрень , что вы постите , не могу с этим согласиться . Ладно ты , но когда ты пишешь , что и родители твои не привиты , то считаю , что это уже опасно . Знаю прекрасно , что бесполезно тебе это говорить , но все же ..
        Последний раз редактировалось igorhut; 11-11-2021, 17:43.

        Комментарий


        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
          И еще потому , что не хочу нарушать указания правительства. Мы в семье между собой решили делать то , что от нас хочет государство и не создавать бардак , которого итак хватает в это тяжелое время . А вот государству надо , чтобы вы привились ,..

          наконец то выкупился и сказал правду и подтвердил что зомби и своего то мнения как не было так и нет. Хоть иногда включайте мозг перед тем как что то написать(сказать). Привыкли, что вами рулят и блеять из кожы вон лезете, что бы хоть как то оправдаться.
          На днях забрал свою со Штутгарта, месяц была в России, приехала вся в соплях и кашляя, хоть и ожижилась, что бы лететь туда, там не признают здешнюю жижу, здесь не признают Российскую. Тесты сделаны но они нах никого не интересуют, так же как если едешь отдыхать в Италии ,Польше, Чехае и Кроации и т.д. и это подтверждают не ссылки с интернета, а люди мои родственники и друзья ну и я сам.
          Меня тоже заразила, 3 дня сдыхали *пят., суб., и воскресенье, в понедельник врач выписал конфетки от простуды и сделал тест, сегодня пришёл результат, негатив у обоих, неужели если всё так страшно то выписывают конфетки от кашля когда обращаешься с такими проблемами. Про Россию вообще говорить не хочу, маски носят так для отмазки и нос не закрывают. Поэтому хотите колитесь, а хотите нет, барановирус есть, но не так страшен чёрт как его малюют.
          Но всё это хуйня из жизни, главное то, что сказало правительство
          Тема уже уже зажёвана до оскомины как и про незалежную.
          ПС: летом на даче слышал разговор, мужик с дочкой не ширяется жижой потому, как сестра работает в Израиле в лаборатории связаной с этой жижей, сама не вмазалась и другим не советует, так как фуфло, это так к слову.Но у многих знатоков у которых жёны или родственники работают в больницах уборщицами знают больше, ну и конечно против правительства не попрёшь.
          Всем здоровья
          https://www.youtube.com/watch?v=Rlvu51MSMzI&t=66s
          Последний раз редактировалось wolk66; 11-11-2021, 17:52.
          Spoiler

          TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
          iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

          Комментарий


          • наконец то выкупился и сказал правду и подтвердил что зомби и своего то мнения как не было так и нет. Хоть иногда включайте мозг перед тем как что то написать(сказать). Привыкли, что вами рулят и блеять из кожы вон лезете, что бы хоть как то оправдаться.
            Зомби это тот кто действует подчиняясь чужой воле . И с какого бодуна теперь мне нужно идти против своего государства и правительства , я живу здесь и я голосовал и выбирал его . Я считаю , что они все правильно делают , поэтому поддерживаю , А если все как вы будут наперекор делать , то и государства никакого не будет , тут и без короны проблем выше крыши , еще антиваксеров только не хватало и оправдываться ни перед кем не собираюсь . Тест негатив , значит не корона , ОРВ обычное , о чем тогда все твоя писанина . Корона за три дня не пройдет . Друг мне пишет из Башкирии - "поймал корону или она меня , три недели уже как с похмелья . Температура под 40 . Ничего делать не могу , валяюсь , сил нет руку поднять " . .И , кстати , в Израиле эту "жижу" не делают , ее из Америки заказывают , а в лаборатории , где тесты делают , если сестра того мужика там уборщицей работает , то знает , конечно больше больничных уборщиц )
            Последний раз редактировалось igorhut; 11-11-2021, 22:02.

            Комментарий


            • Пипец как мозги промыты...

              Комментарий


              • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                И с какого бодуна теперь мне нужно идти против своего государства и правительства , я живу здесь и я голосовал и выбирал его . Я считаю , что они все правильно делают , поэтому поддерживаю
                также говорят немцы старики, когда их спрашивают, а какже вы допустили фашизм?
                типо не мы такие, жизнь такая. люди сверху точно знают, что нужно делать. а наше дело малое- подчинятся их указаниям.
                путин избитается на стописятый срок, меркель. вот она демократия на галазах и никого это не напрягает
                в америке президенту бы в дом пристарелых с деменцией, но нет, его же выбрал народ.... продолжать можно вечно
                но всёже еще добавлю 5 копеек: наш глава по зравоохранению - это банкир, и сделал он из больниц предприятия- где лечить должно быть выгодно!
                его никто не изберал, его назначили. такие законы. всё во благо народа
                про бабу министра вооруженных сил думаю можно промолчать.

                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Unknown.jpg
                  дорстен походу от нюрнбергсого процесса отмазывается и скажет я всегда говорил правду, политики делали всё не так

                  dddd.jpg

                  он хочет сказать, что бустер нацелен на дельту? где бля об этом инфа?
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • ну и опять наш будущий министр здравоохранения- алкаш маразматик

                    прививка нас больше не спасет

                    msg-1202716014-5303.jpg

                    верьте этим ебанатам. я просто поржу над этим концертом
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • так как про всевозможные побочки от жижи и компенсации я не услышал ничего- это автоматом означает: побочек нет и смертей от прививки тоже.

                      у меня есть второй вопрос к специалистам смотрящим телик

                      БУСТЕР ЭТО НОВЫЙ ВИД ЖИЖИ? ОН ПРОТИВ ДЕЛЬТЫ И ТОЧНО СПАСЕТ, А НЕ КАК ПРОШЛЫЕ ДВЕ?
                      ведь прошлые две были от альфы
                      и это не грипп, штам известен, против известного штамма прививать легко- смотрим на альфожижинацию

                      или можно было всех от гриппа колоть одним и темже старым штаммом "повышать" иммунитет? на вашем языке- иммунизировать(но не полностью)
                      нах тогда ваще новые прививки?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Накидал кучу всего и политику и бустер , про политику не буду вообще говорить , если ты не видишь разницу , между тем как выбираются диктаторы - Путин , или Лукашенко или Ким Чен Ын и другие подобные (за кого ни голосуй результат заранее известен 85 - 100% за ) с нормальными выборами . Диктаторы сами никогда не уходят , они или правят пока не сыграют в ящик или их свергают , но только не путем выборов . Как Каддафи , с черенком от лопаты в жопу или как Чаушеску - вчера 100 % любовь народа , а завтра к стенке . Про бустер - это та же вакцина , она не так эффективна против дельты как против альфы , но она была создана широкого спектра действия , сейчас они уже скоро обещают доработанную вакцину . Я , повторяю , не специалист , я верю ученым , которые делают исследования и публикуют их в научных журналах , а не в блогах и ютюбах . Вот новости о таком исследовании бустера в Израиле ( опубликованные в The New England Journal of Medicine )
                        https://www.newsru.co.il/health/16sep2021/vac801.html

                        а вот последние новости от минздрава о привитых тремя дозами в Израиле и непривитых тяжелобольных :
                        "Сегодня мы точно знаем, что третья прививка необходима для усиления иммунной защиты - и многие страны следуют примеру Израиля в этом вопросе", - заявили в ведомстве. Данные о больных в Израиле служат тому подтверждением. Сейчас в больницах страны лечение проходят 153 тяжелобольных коронавирусом. 85% из них вообще не привиты.
                        https://www.vesty.co.il/main/article/r1fx0uuvk

                        Ты можешь не верить , от этого положение дел не меняется , вирусу это пофиг , факт тот что сейчас зараженных в день 492 чел , (на пике было больше 12тыс) тяжелых в интенсивках 148 чел , (на пике 1150 ) Больше спорить не хочу , устал ...
                        Последний раз редактировалось igorhut; 12-11-2021, 13:31.

                        Комментарий


                        • да нечего спорить. ты веришь телику, я нет.
                          всевдодемократия где итоги выборов можно без проблем сманипулировать.
                          где выигрывает тот, кого больше показали по тв, да это власть народа.
                          каждый немец едущий в магаз 50м на машине голосует за зеленых- это его участие в спасении планеты.
                          мир сошел с ума.

                          ждем чудовакцину против дельты, она будет, когда не будет дельты ну это как и с альфой и всё пойдет по кругу
                          но билгейтс сказал нужна новая вакцина, значит будет.
                          израиль доказал, что жижинация полностью безопасна.
                          спите спокойно
                          шоу продолжается

                          Не верь статистике, которую ты сам же не подделал!
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            да нечего спорить. ты веришь телику, я нет.
                            Дополню . Еще Черчиль сказал , что демократия лучшая из всех негодных форм правления . Идеальных форм нет , каждая имеет недостатки , но это по любому лучше диктатуры , с моей точки зрения . Но кому что нравится ..В медицинских вопросах я верю , если это подкреплено статьями в научных , серьезных , медицинских журналах . Исследованиями . А просто так заявлениям по телику не верю . А ты , похоже , вообще никому не веришь , ни очевидным фактам , ни цифрам , а опираешься только на свое логическое мышление . И живешь как в осажденной крепости , заранее зная , что тебя со всех сторон стараются обмануть ( если не употреблять более крепких выражений ))
                            Последний раз редактировалось igorhut; 12-11-2021, 13:04.

                            Комментарий


                            • ну скажу тебе про телик и политику/демократию
                              палестину попилили после референдума как и крым? где было честно и демократично?

                              я верю жиурналистам и врачам, которых не допускают на телик или они в гонении за теории заговора, которые только подтвеждаются.
                              вечная вакцинация и локдауны, это не временные меры.

                              я не верю политиканам, которые закрывают больницы и уменьшают интенсивные места, и потом опираются на свободные места- это долбоебизм!
                              правило 2Г выздоровевший и ужиженый исключает протестированого здорового- тоесть самого безопасного!!!!! как верить в пользу этого бреда?

                              а за маски в школе лично бы растрелял всех виновников, не говоря о тех, кто продвигает жижинацию детей

                              п.с.
                              ах да, как комендантский час полсе 10 вечера спасает от макароны? никто не подскажет?
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

                                п.с.
                                ах да, как комендантский час полсе 10 вечера спасает от макароны? никто не подскажет?
                                Комендантский час это полнейший бред, что правда, то правда.
                                Когда у нас ввели комендантский час, то правительство просто созналось, что это нужно, что-бы облегчить работу тем, кто следит за соблюдение запретов - то есть полиции. Вот и вся правда об этом. Конечно, много народу просто положило на эти запреты и не соблюдало их. Если полиция пыталась обложить штрафом, то только идиоты платили, а большинство просто отказались. Если их тащили в суд, то суд отменял эти штрафы как незаконные.

                                По-поводу чему веришь. Я раньше не даром задал вопрос о том, что может поменять мнение о необходимости вакцинации. Этот вопрос работает в обе стороны - для тех кто верит в вакцину и для детх кто нет.
                                Надеялся услышать, какие факты и из каких источников. Телек или ютуб для меня не являютса источником информации, так как там говорят то, что выгодно на данный момент. По этой причине никто никого не сможет переубедить в этом форуме.

                                Я предпочитаю читать научные официальные источники и если что-то не понятно обсуждаю с моими близкими, которые работают в исследовательской области много десятилетий.
                                А также я слышу и вижу, что говорят те кто заразился так как связан с отделом занимающимся этими опросами.

                                Самое интересное, что все, что пишут в этом форуме имеет место быть, только маштаб каждого явления иногда сильно преувеличен. Поэтому никто не приходит к какому-то соглашению.
                                Не вижу большого смысла продолжать эту дискуссию - ни к чему это не приводит. Народ в основном пишет о своем отношении без обоснования того, чем оно вызвано. Напоминает первомайскую демонстрацию и лозунги о том, что Народ и Партия единны и т.д.

                                П.С. Самое главное забыл добавить. То, что заставляют вакцинироватьса и ущемляют свободы не-вакцинированных это абсолютное преступление против человечества. Это есть мое глубокое убеждение и я бы хотел видеть вакцинированных и не вакцинированных выстапющими вместе против этого сумашествия.
                                Последний раз редактировалось nerobot; 12-11-2021, 22:50.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X