Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • да ности, я не говорю не носить. я говорю что это мнимая пандемия. развод и не более.
    хочу донести эту инфу. не бойся, что изза тебя ктото умрет.
    народ в автокатастрофах часто погибает, но на машинах никто не перестал ездить....
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
      да ност, я не говорю не носить. я говорю что это мнимая пандемия. развод и не более.
      ну нифига себе развод , экономика в жопе ,границы закрыты , туризм накрылся , безработица , скажи тогда чей это развод , чтоб я хоть знал . Надо же найти , кому это выгодно .
      Последний раз редактировалось igorhut; 09-08-2020, 16:09.

      Комментарий


      • https://www.youtube.com/watch?v=Yj8bJat4ZU0

        https://www.youtube.com/watch?v=WFgl5mLN7mM

        Комментарий


        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
          Надо же найти , кому это выгодно .
          узнаешь, когда прививку начнут толкать.
          прошлый раз при свинном гриппе германия купила прививок на 4 миллиарда евро(налоги как никак) и их потом слили.
          в смысле уничтожили, тк оказалось не было пандемии.
          по моим слухам бил гейтс хочет всех вылечить. когда узнаешь откуда он призошел, будет история как с цукербергом.
          типо не бедный студент, а студент с предками милиардерами.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • https://www.youtube.com/watch?v=MG21c8i_e10

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              узнаешь, когда прививку начнут толкать.
              прошлый раз при свинном гриппе германия купила прививок на 4 миллиарда евро(налоги как никак) и их потом слили.
              в смысле уничтожили, тк оказалось не было пандемии.
              по моим слухам бил гейтс хочет всех вылечить. когда узнаешь откуда он призошел, будет история как с цукербергом.
              типо не бедный студент, а студент с предками милиардерами.
              Значит это он все устроил ? А прививки нет еще , при этом каждая страна уже потеряла процентов 10 от ВВП своего , если не больше .

              Комментарий


              • строят многие, но билли в ихней шайке полюбому. самая мафия никогда не показывает своих лиц прессе.
                я делаю выводы из свинной чумы, и для меня это второй развод но уже в 10х масштабах.
                скоко потеряла страна и сколько она может заплатить, это разные темы.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                  строят многие, но билли в ихней шайке полюбому. самая мафия никогда не показывает своих лиц прессе.
                  я делаю выводы из свинной чумы, и для меня это второй развод но уже в 10х масштабах.
                  скоко потеряла страна и сколько она может заплатить, это разные темы.
                  Развод - не то слово! У нас вот собираются экспресс-тесты в аэропорту развернуть к октябрю. Цена - всего-то 300 долларов. Вот как, сука, как он может стоить столько, если в том же Шереметьево делают за 2 750 рублей (40 долларов). Даже с учётом израильских цен, что это, как не наебалово? Если там берут 40, то его себестоимость какая? Почему 300?!!! Совсем охерели! Причём, в Москве результат через час, в Тель-Авиве - через 4.

                  Комментарий


                  • не наебешь непроживешь. добавить к этому цырку нечего.
                    хотя нет,вроде коронотесты позитивными определяют тех, кто себе прививку от прошлогоднего гриппа захерчил.
                    короче это дно, но вроде. и бездонное

                    индустрия сама по себе не сильно ппстрадала, кто в жопе- развлекалово. кино, шоумэны и туризм.
                    не видел, чтобы ктото из промышленников или сельскохозяйственников сильно ныл.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Бардак продолжается :
                      https://news.israelinfo.co.il/politics/88557

                      Комментарий


                      • маразм крепчал
                        я даже позлорадствовать не могу, ну мол у нас лучше.... палундра. приплыли
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          не наебешь непроживешь. добавить к этому цырку нечего.
                          хотя нет,вроде коронотесты позитивными определяют тех, кто себе прививку от прошлогоднего гриппа захерчил.
                          короче это дно, но вроде. и бездонное

                          индустрия сама по себе не сильно ппстрадала, кто в жопе- развлекалово. кино, шоумэны и туризм.
                          не видел, чтобы ктото из промышленников или сельскохозяйственников сильно ныл.
                          Что значит не пострадала , я читал что немецкие все производители машин терпят огромные убытки .

                          Комментарий


                          • Да, я уже говорил пару недель назад тут, что людей, которые работали и которые нужны, в принципе, никакие эти коронавирусы не коснутся. Ну, коронавирус-коронавирусом, а если трубу прорвало, то сантехник без работы не останется. А вот большинство офисных сосок, все эти многочисленные недобизнесы, конторки, непонятно чем занимающиеся, сраные театры, в которые никто не ходит, но которые с радостью сидят на шее у государства, - эти в жопе. И хрен с ними всеми!

                            Комментарий


                            • Что значит не пострадала , я читал что немецкие все производители машин терпят огромные убытки .
                              да на 3 недели народ домой посадили, получали бабки они с госказны- страховка по безработице. вроде всё.
                              как можно при этом получить ущерб не знаю
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                                Что значит не пострадала , я читал что немецкие все производители машин терпят огромные убытки .
                                А может, не надо менять машину каждые 3 года? А вот если на ней 5 лет поездить, что-то изменится? Понаберут дауны кредитов, а теперь не знают, что делать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X