Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
    Да, я уже говорил пару недель назад тут, что людей, которые работали и которые нужны, в принципе, никакие эти коронавирусы не коснутся. Ну, коронавирус-коронавирусом, а если трубу прорвало, то сантехник без работы не останется. А вот большинство офисных сосок, все эти многочисленные недобизнесы, конторки, непонятно чем занимающиеся, сраные театры, в которые никто не ходит, но которые с радостью сидят на шее у государства, - эти в жопе. И хрен с ними всеми!
    Так эти сантехники все по черному работают , от них государству хрен денег перепадает .

    Комментарий


    • И хрен с ними всеми!
      так и есть. без концертов проживем. кому скучно жена может оперу напеть
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
        А может, не надо менять машину каждые 3 года? А вот если на ней 5 лет поездить, что-то изменится? Понаберут дауны кредитов, а теперь не знают, что делать.
        Так это другое дело , а те кто делает машины не могут продать их теперь

        Комментарий


        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
          Так эти сантехники все по черному работают , от них государству хрен денег перепадает .
          Зато они с протянутой рукой не стоят. А то, что они по-чёрному работают, так это значит государство плохо работает по своим прямым обязанностям, одной из которой - взимание налогов и борьба с преступностью.

          Комментарий


          • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
            Так эти сантехники все по черному работают , от них государству хрен денег перепадает .
            главное работают! ну не хотят кормить говносударство слишка. а так ведь церковную десятину.. ой бля если посчитатать, то минимум четвертину платим....

            в остальном от эНДС не убежать и баста
            Последний раз редактировалось nitrogen14; 09-08-2020, 18:14.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
              Так это другое дело , а те кто делает машины не могут продать их теперь

              Пусть цены снижают. Владельцы всех этих концернов - миллиардеры. Если они какое-то время не получат прибыль, ничего с ними не случится.

              Комментарий


              • помню кризис с банками, которые вхерачили кредитов без их обеспечения и что?
                говносударство влезло и все счастливы. ощущение, что жизнь это дом2
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • А я просто опасаюсь , что вместо всяких преобразований к лучшему , начнется дикая инфляция , повысят налоги или еще какую хрень придумают , типа облигаций всем купить , прям все эти паразиты куда то исчезнут . И тут полстраны на ипотеке , а государство не такое богатое , только на армию сколько уходит бабок .

                  Комментарий


                  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    помню кризис с банками, которые вхерачили кредитов без их обеспечения и что?
                    говносударство влезло и все счастливы. ощущение, что жизнь это дом2
                    Не то слово. Такой Дом2, что в цирк ходить не надо. Наш дурачок всем сейчас бабло раздаёт, от 200 до 400 долларов, в том-числе и тем, у кого годовой доход 150 тысяч. Это - не цирк? Сначала вообще хотел поголовно всем дать, включая миллиардеров, но его одёрнули, правда. Ограничил теми, у кого 150 тысяч долларов и меньше. Ну, вот что с головой у человека то ли к старости, то ли уже долго сидит на своём посту, не знаю, чтоб миллиардерам выдавать 200 долларов помощи?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                      Не то слово. Такой Дом2, что в цирк ходить не надо. Наш дурачок всем сейчас бабло раздаёт, от 200 до 400 долларов, в том-числе и тем, у кого годовой доход 150 тысяч. Это - не цирк? Сначала вообще хотел поголовно всем дать, включая миллиардеров, но его одёрнули, правда. Ограничил теми, у кого 150 тысяч долларов и меньше. Ну, вот что с головой у человека то ли к старости, то ли уже долго сидит на своём посту, не знаю, чтоб миллиардерам выдавать 200 долларов помощи?
                      Какие 150 тыс , 640 тысяч потолок сделали , я увидел , обалдел вообще ..https://news.israelinfo.co.il/economy/88556

                      Комментарий


                      • ребят, сам написал, вас почитал, ухожу в тайгу нах
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                          А я просто опасаюсь , что вместо всяких преобразований к лучшему , начнется дикая инфляция , повысят налоги или еще какую хрень придумают , типа облигаций всем купить , прям все эти паразиты куда то исчезнут . И тут полстраны на ипотеке , а государство не такое богатое , только на армию сколько уходит бабок .
                          С армией - тоже вопрос хороший. Не был бы - не знал. Там столько бездельников, что если сократить половину из них и ополовинить их пенсии, то Израиль уже завтра вернёт все потерянные на коронавирусе деньги.Правда, непонятно, зачем их экономить, всё-равно Биби их пейсатым раздаст.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                          Какие 150 тыс , 640 тысяч потолок сделали , я увидел , обалдел вообще ..https://news.israelinfo.co.il/economy/88556
                          Ну, я ж в долларах, чтоб людям удобней считать было. Правда, хотел в евро написать, но суть понятна. Вот скажи, Биби вообще в себе, чтоб людям, зарабатывающим 150 тысяч в год, раздавать 200 долларов?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                            - - - Добавлено - - -
                            Ну, я ж в долларах, чтоб людям удобней считать было. Правда, хотел в евро написать, но суть понятна. Вот скажи, Биби вообще в себе, чтоб людям, зарабатывающим 150 тысяч в год, раздавать 200 долларов?
                            Пардон , что в долларах , не обратил внимания

                            Комментарий


                            • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                              (ну будем говорить так , если бы сказали носить на свое усмотрение , я бы одевал только когда со старичками встречаюсь , а так , раз за это штрафуют , я законы не хочу нарушать ).
                              Вот и всё твоё нутро, если бы не штрафовал!!!, а так ты хрен бы, что соблюдал правильный ты наш. можешь не отвечать овца. а то много бла бла, а просто баран который сам себе противоречит.на сём откланиваюсь. не старайся больше свои высеры здесь писать с такими как ты всё ясно в ссср ты боялся того кто ты, а теперь вдруг еврей праведный бывшый вася иванов, дурак и есть дурак. ты хоть читай, что пишешь.
                              Spoiler

                              TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                              iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                              Комментарий


                              • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                                Вот и всё твоё нутро, если бы не штрафовал!!!, а так ты хрен бы, что соблюдал правильный ты наш. можешь не отвечать овца. а то много бла бла, а просто баран который сам себе противоречит.на сём откланиваюсь. не старайся больше свои высеры здесь писать с такими как ты всё ясно в ссср ты боялся того кто ты, а теперь вдруг еврей праведный бывшый вася иванов, дурак и есть дурак. ты хоть читай, что пишешь.
                                С волками жить по волчьи выть , ты только и умеешь в таком фельдфебельском тоне разговаривать . Продолжай дальше , только я не маугли , плохо такой язык понимаю , поэтому отвечать тебе не буду .
                                Последний раз редактировалось igorhut; 09-08-2020, 22:37.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X