Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения


  • BILD вывел коронострашилки на чиступ воду. самиже этими страшилками народ пугали полтора года подряд.
    что случилось?

    https://www.bild.de/politik/inland/p...0340.bild.html

    photo_2021-08-07_17-41-21.jpg
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Es muss dann auch wieder ein negativer Corona-Test vorgelegt werden. Ausgenommen sind Geschäfte mit einer Verkaufsfläche unter 200 Quadratmeter und solche, die zur notwendigen Grundversorgung gehören. Dazu gehören Supermärkte und Discounter wie Aldi, Lidl, Edeka und Rewe.
      https://www.hna.de/verbraucher/coron...-90894777.html

      для покупки жрачки тест не запланирован
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • на Функе медиа груп давление пошло.....не только в жо..у нужно кол вставлять......

        Комментарий


        • ну пока каждый день новая инфа....от бундесланд цу бундесланд разные новости....посмотрим что будет дальше

          Комментарий


          • думаю будет небольшое разнообразие, но именно это правило останется для всех одним
            иначе суд и один хер тесты для закупки жракой отменят
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • я предпологаю как и до этого говорил будет шумно.......

              хотя наверное первым будут денюжку давать чтоб не истерили......посмотрим

              Комментарий


              • статья с РТ уже была, но тут зачитано. о том, что кто вкололся сам виноват, а не пфайзер
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • теория заговора....нет некаких доказательвст

                  Комментарий


                  • @nitrogen
                    Я надеюсь ты понимаешь структуру алгоритмов и как она работает.
                    В кратце,чем больше ты ищешь информацию против вакцины, тем больше информации на эту тему тебе предлагается ,lol

                    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                    Комментарий


                    • я не ищу, я публикую то, что нашли другие.
                      речь не о вакцине, а о фейк пандемии и ущемлении прав человека


                      Gesendet von iPhone mit Tapatalk
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        я не ищу, я публикую то, что нашли другие.
                        речь не о вакцине, а о фейк пандемии и ущемлении прав человека


                        Gesendet von iPhone mit Tapatalk
                        Тоесть переполненные больницы и умершие это всё фэйк?
                        А мой знакомый который paramedic,он на скорой ездит и как раз это всё наблюдает и развозит по больницам,то мне верить нельзя?А он с работы приезжает убитый от увиденного и перенагрузки .
                        Да и права никто у меня не забирал,я сам привился потому что так считаю, это правильно на мой взгляд.

                        Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                        Комментарий


                        • 1.да не было переполненых больниц, если то не переполнее, чем в прошлые годы.(италия отличный пример этого фейка)
                          ну может прибавилось людей с макороной головы изза пропаганды
                          умершие есть каждый день. у нас в ковид палаты нековиндых накидали, дабы получать дотации от государства.
                          медицины это нынче бизнес и ничего личного

                          2. что он там такого особенного наблюдает? какое отличие от прошлых лет? меньше сердечников перевозится?
                          ваши 200 человек по всему израилю с ковидом в палатах он сам возил? подумай, не кипишуй
                          по израилю цифры ваще мизер. огого если все былибы в одной больнице, но это не так

                          3. меня ограничивают в правах и скоро опять врубят эту муть с в магазин с тестами, непривитые ток 2 семьи собираться- это ограничение моих прав!

                          ты укололся, спи спокойно. я не против. я против того, что некоторые верят телику и могут совершить наиглупейшую ошибку со совоим телом, вступив в эксперимент в роли подопытного кролика. хотя нужды в этом нет абсолютно никакой

                          меня нах ограничивать? если я не хочу ширяться? снова спасаем стариков за 70? я с ними не общаюсь
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Пока принято считать, что прививка защищает от штамма Дельта на 20 процентов хуже, чем от других вариантов, но предупреждает тяжелое течение болезни.
                            https://news.israelinfo.co.il/health/95988

                            вот принято считать. а где сравнение двух случаев привитого и не привитого в одной возрасной категории с одинаковым здоровьем? нет?
                            совпадение? не думаю

                            300px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpg

                            вот ваши ученые, предполагают и у них принято считать.
                            а я принимаю ток факты, а не догадки

                            по факту мы видели ток следущее: прививка не спасает от заражения. привитые сами заражают.

                            статистики по возрасту и состоянию здоровья критических случаев нет и не будет
                            ровно как и цифр типо вот у нас
                            целых 40 ковидников. вот возраст, вот состояние их здоровья и вот
                            300 человек в интенсивке с сердцем, после аварий и тд и тп. чтобы было видно, так ли страшен ковид, как его малюют

                            https://countrymeters.info/ru/Israel
                            123 Умерло сегодня
                            493 Рождено сегодня
                            112 425 Рождено в этом году
                            28 015 Умерло в этом году
                            где проблема?
                            Относительная смертность от коронавируса в Израиле: 694 на 1 млн населения (75-е место в мире).
                            https://www.newsru.co.il/health/01aug2021/d_il_111.html

                            германия
                            2 386 Умерло сегодня
                            гугл говорит 24 от ковидлы
                            1 841 Рождено сегодня
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий




                            • поляки сегодня демонстрировали

                              https://www.worldometers.info/coronavirus/
                              1 USA 36,501,794 +54,671 632,939 +272 29,851,207 +16,735 6,017,648 13,172 109,572 1,900 543,573,390 1,631,715 333,130,197
                              2 India 31,933,553 +39,070 427,892 +491 31,092,097 +43,944 413,564 8,944 22,894 307 478,316,964 342,913 1,394,864,708
                              как там с индией, что по телику? вылечили всех?
                              ато смертей от ковидлы В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ В США!!!!!
                              а населения в 4ре, но это мы умолчим вот так делаются новости для стада

                              107 China 93,605 +107 4,636 ХХХХХХХ 87,525 +33 1,444 39 65 3 160,000,000 111,163 1,439,323,776
                              а что у нас с китаем? ХХХХХ смертей нет. может спросим у них рецепт, как бороться?
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Fast keine Corona-Todesfälle mehr im maskenfreien Schweden – Tegnell fordert mehr Studien zu Delta



                                швеция. почти без макороносмертей вопреки безмасочного режима

                                прям страна идеал здравомыслия

                                Eine Impfung so sicher, dass sie einem aufgezwungen werden muss, gegen eine Krankheit, die so tödlich ist, dass man sich testen lassen muss, um zu wissen, ob man sie hat.
                                Коммент из под видоса

                                Прививка такая надежная, что её нужно насильно навязывать, против болезни, которая до того смертельна, ведь чтобы узнать о её наличии у себя, нужно провести тест !!!
                                БРАВО!
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X