Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
    очередное доказательство тому что это просто бизнес........большие корпорации боятся потерять прибыль

    Aldi, Edeka, Lidl, Rewe: Angst vor Lockdown führt zu eigener Impfkampagne - WELT
    НУ их можно понять , они боятся локдаунов , для них это потеря прибыли . Дешевле вложиться в кампанию по вакцинации , чтобы избежать очередного закрытия . Я тоже поприкалываться люблю , но корона не тот случай . Ладно , молодые , здоровые редко тяжело болеют , но у каждого же есть папа , мама , может дедушка с бабушкой . С ними как ? Если врачи говорят , что вакцина помогает хотябы не заболеть серьезно , в большинстве случаев , то чего им бояться ? Ну мне 59 лет , я сделал две прививки , чего мне теперь ждать , что у меня больше детей не будет ? Так у меня уже есть . Или что еще от прививки может со мной приключиться ? Полгода прошло уже . Какие то серьезные болезни в дальнейшем , так никто от этого не застрахован . Если я непривитый заболею и получу осложнение или помру , уже не надо будет чего то в дальнейшем опасаться или не так? И потом , прививка худо бедно работает от всех штаммов , для Дельты на 40 % , а переболевший дельтой , может потом по новой заразиться индийским , например , штаммом .
    Последний раз редактировалось igorhut; 08-08-2021, 10:13.

    Комментарий


    • опять 25....ну привился и флаг тебе в руки.......и мучай себя мыслями какаие последствия могут быть у тебя или у твоих детей....они надеюсь тоже привиты...
      а другие хотят головой думать и не хотят быть эксперементальными крысами

      оглянись вокруг....было бы всё так серъёзно то трупы бы везде лежали прям как в блокбастерах........или ты думаеш что если в израэле всех отвакцинировали что вы теперь мир спасёте....

      Комментарий


      • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
        опять 25....ну привился и флаг тебе в руки.......и мучай себя мыслями какаие последствия могут быть у тебя или у твоих детей....они надеюсь тоже привиты...
        а другие хотят головой думать и не хотят быть эксперементальными крысами
        У тебя есть родственники в зоне риска ? Они так же думают ? Я то не мучаюсь как раз . это же вы постите тут всякий мусор из инета , хотите убедить непонятно кого , а может самих себя ? Я только уверен в одном - никто из антиваксеров не откажется лечь в больницу , лечиться от барановируса , если припрет так , что ни вздохнуть ни пернуть .
        Последний раз редактировалось igorhut; 08-08-2021, 10:28.

        Комментарий


        • кто тум мусор постит?????? ну кроме тебя и твоих эзраелских цивр

          Комментарий


          • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

            У тебя есть родственники в зоне риска ? Они так же думают ? Я то не мучаюсь как раз . это же вы постите тут всякий мусор из инета , хотите убедить непонятно кого , а может самих себя ?
            я не кому не навязывое своё мнение в отличии от тебя

            Комментарий


            • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение

              я не кому не навязывое своё мнение в отличии от тебя
              Да ладно ))

              Комментарий


              • не ну что с тобой поделаеш.....ты всё знаеш ....всё понимаеш.....и жена даже у тебя в больнице работает.................значит у тебя огромное количество достоверной информации...
                пошел я делать прививку.....да же побежал а не пошел





                к сожелению у большинства так и происходит........наслушаются таких экспертов и бегут колотся......а это уже не смешно...
                Последний раз редактировалось balwan; 08-08-2021, 10:35.

                Комментарий


                • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                  не ну что с тобой поделаеш.....ты всё знаеш ....всё понимаеш.....и жена даже у тебя в больнице работает.................значит у тебя огромное количество достоверной информации...
                  пошел я делать прививку.....да же побежал а не пошел
                  Ты можешь не ходить , но если есть родственники в зоне риска , хотя бы не впаривай им свои "знания" .

                  Комментарий


                  • еще раз для особо одарённых .....я не кому ничего не впариваю а делюсь инфой .....а там уже каждый пусть сам выводы делает.....

                    Комментарий


                    • а кстати ты то чего переобулся.....ты же раньше всех уколоть хотел.....а теперь про зону риска закукарекал....

                      Комментарий


                      • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                        а кстати ты то чего переобулся.....ты же раньше всех уколоть хотел.....а теперь про зону риска закукарекал....
                        вас то уже хрен переубедишь ) , просто подумал , может родственников кто постарше все же пожалеете . А кукарекает петух , я разговариваю с тобой . Но похоже ты не умеешь нормально разговаривать . Поэтому общайтесь с Нитрогеном , убеждайте друг - друга , что барановирус для баранов , а вы ж совсем из другого теста . Козлы которые показывают дорогу заблудившемуся стаду )

                        Комментарий


                        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение

                          вас то уже хрен переубедишь ) , просто подумал , может родственников кто постарше все же пожалеете . А кукарекает петух , я разговариваю с тобой . Но похоже ты не умеешь нормально разговаривать . Поэтому общайтесь с Нитрогеном , убеждайте друг - друга , что барановирус для баранов , а вы ж совсем из другого теста . Козлы которые показывают дорогу заблудившемуся стаду )
                          ты внатуре трудный......как я могу родственников пожалеть???? они так раз уже взрослые и сами делают выбор в .....а вот ты вроде тоже взрослый а такую чушь несешь

                          Комментарий


                          • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                            И потом , прививка худо бедно работает от всех штаммов , для Дельты на 40 % , а переболевший дельтой , может потом по новой заразиться индийским , например , штаммом .
                            на данный момент 12 штамов, не видел исследований акромя альфа окей и дельта 40%
                            хотя альфы в том виде, против которой делали прививку давно уже и нет на планете

                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение

                              ты внатуре трудный......как я могу родственников пожалеть????
                              я пожалел и отца в доме пристарелых непривил уж 4й раз. от гриппа он с матерью никогда не прививиался

                              а вот если бы он привился и потом у него желчный бы лопнул, то его бы быстро в ковидтрупы бы списали или не дождался бы операции вобще.
                              а так жив и его чуть не убила не макарона
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий



                              • Bundesländer wollen mehr als zwei Millionen Impfdosen an den Bund zurückgeben
                                https://www.epochtimes.de/politik/de...-a3572495.html

                                два миллиона приривок были не востребованы
                                вот почему колбасой заманивают. кому это гавно теперь продать?

                                Brinkhaus: Nicht-Geimpfte schränken Leben von Geimpften ein

                                https://www.epochtimes.de/politik/de...-a3572447.html
                                „Was ich momentan erlebe, ist, dass die Geimpften sauer sind auf die Nicht-Geimpften“
                                уколотые злятся на нормальных людей изза того, что они ширанулись и не получили абсолютно ничего на выхлопе
                                никаких новых свобод
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X