Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Corona - вся правда о типично-мутировшем гриппе. SARS-CoV-2 / CORONA / COVID-19 + ГОЛОСОВАНИЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
    МОТЯ РАЗБУШЕВАЛСЯ......по крайней мере мне не нужно на жену работающуу в больнице опиратся.......

    давай пример теории заговора с моей староны....
    Ты зато на свой огромный багаж знаний опираешься ..На хера тогда ты даешь ссылки на эти теории ? Ты своих оценок никогда не даешь , но если человек роется в дерьме и выставляет его на просмотр , то я и считаю , что ты это поддерживаешь , иначе не вижу смысла .

    Комментарий


    • вот оценка тебе....

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

        оперись на продавцов из магазина, у них контакт с коронобольными поболее, чем в больничке и их сласло ничто иное как?
        ОРГСТЕКЛО!

        f33a1e525cd5c6582b86322b66c83a02.jpg

        прошу привитых объяснить этот феномен. чтоговорят британские ученые? и по телику?
        Это антиваксерские приколы , ты попробуй , поговори с ними , девочками , которые сидят у кассы . Я разговаривал с несколькими , спрашивал , не страшно ли им , в постоянном контакте с кучей народа , и они рассказали мне , что уже все переболели . Они все привитые , перенесли болезнь не тяжело .
        Последний раз редактировалось igorhut; 03-11-2021, 07:01.

        Комментарий


        • во первых умереть они долны были до прививок! их придумывали целый ГОД!

          во вторых сестра жены на кассе в дискаунтере и ничего. они бы поувольнялись все нах, былобы там не ладно и повышеная смертность.
          таже херота какипро твою жену в больнице, тоже наверное всеми вирусными и бактериальными инфекциями переболела.

          давай мне таблицу с болезнями по профессиям. 90% профессия - ПЕНСИОНЕР!

          они на кассах всегда имеют контакт с вирусами и. бактериями и им наверное молого бесплатноположено!
          или тупо изза обширного контакта у них иммунитет прокачен!

          парируй фактами, а не зажижеными сказками из разжиженого мозга
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • пусть земля ему будет пухом.......но вероятно он еще нескольких людей в самолете заразил....привитым же тест не нужен

            Flughafen Hamburg: Toter Mann im Ferienflieger hatte Corona und war geimpft | Regional | BILD.de

            хотя неее....это теория заговора....

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              во первых умереть они долны были до прививок! их придумывали целый ГОД!

              во вторых сестра жены на кассе в дискаунтере и ничего. они бы поувольнялись все нах, былобы там не ладно и повышеная смертность.
              таже херота какипро твою жену в больнице, тоже наверное всеми вирусными и бактериальными инфекциями переболела.

              давай мне таблицу с болезнями по профессиям. 90% профессия - ПЕНСИОНЕР!

              они на кассах всегда имеют контакт с вирусами и. бактериями и им наверное молого бесплатноположено!
              или тупо изза обширного контакта у них иммунитет прокачен!

              парируй фактами, а не зажижеными сказками из разжиженого мозга
              Ну ты одни только факты мне приводишь из своего не тронутого жижей мозга ) , хочешь сказать , что сестра жены сидит там непривитая на кассе и клала с прибором на ковид ? Никто и не говорил , что они там все помирают , но заболевают намного чаще , чем люди не имеющие контактов с такой кучей народа . А в больнице , да , им делают много прививок от разных зараз перед тем , как допустить к работе. Что мне парировать , твой бред про то что от прививок стало только хуже ? Это ты мне расскажи , я привел последнюю свежую сводку минздрава , почему в больницах из 210 тяжелых , 90 % непривитых ? И почему из тех кто сделал бустер только 1% попадает в больницы и то те , кто итак еле дышит .

              https://www.trend.az/world/israel/3506638.html

              ты просил статистику , факты , вот пожалуйста на иврите , с сайта минздрава , хром переводит на русский там все подробные данные , таблицы , графики , по возрастам и по прививкам , по цвету различаются , если ты не дальтоник ) , я тебе это все уже давал , но естественно тебя это не устроило , у тебя же свои данные )

              https://datadashboard.health.gov.il/...edium=referral
              Последний раз редактировалось igorhut; 03-11-2021, 09:24.

              Комментарий


              • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                пусть земля ему будет пухом.......но вероятно он еще нескольких людей в самолете заразил....привитым же тест не нужен

                Flughafen Hamburg: Toter Mann im Ferienflieger hatte Corona und war geimpft | Regional | BILD.de

                хотя неее....это теория заговора....
                Жалко человека. Не понятно только, что этот случай доказывает. Еще нет заключения о причине смерти. Или уже есть?
                Мужчина страдал множеством болезней так что причина могла быть любой, не обязательно связанная с ковидом. Например у людей с сердечными заболеваниями случаетса инфаркт во время полета.

                Так какие заключения следуют из этого случая?
                Возможные варианты:
                1. Причина смерти - вакцина
                2. Причина смерти - ковид от которого не спасла вакцина
                3. Какая-то другая болезнь явилась причинной смерти
                4. Еще вариант из раздела криминальной хроники (не пытаюсь обвинить конкретного человека) - человек купил сертификат о вакцинации, что бы на самолет пустили без теста, а ковид все равно догнал.

                А как насчет другого примера, тоже не делаю никаких умозаключений:
                Сегодня в Сиднеевской больнице умерло 4 человека зараженных ковидом. Один 50 летний, двое за 70 и один 80 лет. Никто не был вакцинирован. Никаких заключений и выводов.

                Комментарий


                • ты суть не понял....

                  Комментарий


                  • Сообщение от balwan Посмотреть сообщение
                    ты суть не понял....
                    Суть заключается в том , что привитым тест не нужен ? Смысл этого , как я его понимаю :
                    1. Привитые защищены , иначе нафиг прививаться , если и заразятся , то в больницу попасть шанс небольшой . А непривитые , которые сдали тест и сели в самолет , должны понимать свои риски .
                    2. Для того , чтобы побудить прививаться непривитых .
                    Последний раз редактировалось igorhut; 03-11-2021, 12:07.

                    Комментарий


                    • это безсмысленно....

                      Комментарий


                      • Сообщение от nerobot Посмотреть сообщение

                        А как насчет другого примера, тоже не делаю никаких умозаключений:
                        Сегодня в Сиднеевской больнице умерло 4 человека зараженных ковидом. Один 50 летний, двое за 70 и один 80 лет. Никто не был вакцинирован. Никаких заключений и выводов.
                        это ниочем не говорит.
                        интересует состояние здоровья иот чего именно померли.
                        умереть с гриппом можно и от пули в голове
                        а от гриппа, это нужно постараться или не стараться, а иметь уже хорошую болячку и получить осложнение
                        прививка тут не при делах, ну если ток помогла ослабить иммунитет
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от igorhut Посмотреть сообщение
                          И почему из тех кто сделал бустер только 1% попадает в больницы и то те , кто итак еле дышит .
                          потомучто их единицы.
                          вот будет через 3 месяца 80% набустереных и посмотрим, скок из них будет в больнице.
                          сток скок и сейчас вдвойне зажиженых

                          ты знаешь как ведется учет короноинтенсивных?
                          типо авария, попал на интенсив, сделали тест корона бессимптомная и его думаешь не считают?

                          после бессимптомной короны я начал верить в бессимптомную беременность и бессимптомные роды
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • без коментариев...

                            ЯП файлы - Стих (yapfiles.ru)

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              потомучто их единицы.
                              вот будет через 3 месяца 80% набустереных и посмотрим, скок из них будет в больнице.
                              сток скок и сейчас вдвойне зажиженых
                              Блин , какие единицы , я тебе все данные дал , на сегодня их 3967603 , это ты называешь единицы ?) И вдвое зажиженные , в больницах , в основном те , у которых полгода и больше прошло после последней вакцинации и они не сделали бустер .
                              ты знаешь как ведется учет короноинтенсивных?
                              типо авария, попал на интенсив, сделали тест корона бессимптомная и его думаешь не считают?
                              Ерунду говоришь , считают только по тяжелым больным . Тех , кто лежит на изоляции , в красных зонах . Умерших , вообще , с начала пандемии - 8106 , главная проблема , чтобы не было много тяжелых больных , которые парализуют систему здравоохранения . На данный момент их количество с 1100 сократилось до 210 .
                              Последний раз редактировалось igorhut; 03-11-2021, 16:07.

                              Комментарий



                              • Согласно отчету министерства здравоохранения Израиля, 57% зараженных коронавирусом в стране – в возрастной категории 0-19 лет. И только 5% – старше 60 лет. При этом 58% тяжелобольных старше 60 лет.
                                к данной пропанде и добавить нечего.
                                сделайте вывосд по году до пририбки, скок померло детеж и подростков. явно таражений было не меньше и накой макар их прививать.
                                58% старше 60 лет верю, до 60 хотелосьбы не 0-60 а по 5ти леткам. ато типо из них 50% 55-60. и 12 у 0-55
                                потом еще сопутствующие болетни.

                                без этого всего все эти циферки пугалки и не более.
                                типо всю жизнь курил и бухал имеешь букет различных болезней, живешь на таблетках и сейчас боишся сдохнуть от короны?
                                не ссы, корона не прои делах. просто время не настало. всему свое время.
                                прививка не поможет, как и не помогут повышения цен на бензин в борьбе за экологию

                                Минздрав сообщает, что около 90% тяжелобольных не были вакцинированы или были вакцинированы более чем полгода назад.
                                это звучит для меня уже как анекдот. ну покажите возраст этих больных и какой % давно привит и какой вообще не привит.
                                у вас 100% стариков прожижили, ток хасиды и еще какие религиозные фанатики держутся
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X