Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

SMART WATCH (Умные часы)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    какойто огромный толстый квадрат.
    для меня смарт часы- это дополнение к телефону с долгоживущей батарейкой, а не дополнительный тачэкран или отдельное стационарное устройство, тк без мобили нынче никак
    Действительно выглядит крупно, но кроме этого... батарейка на 500, функционируют как телефон,по воду 50 метров,атмосферный сенсор, фитнес и т.д.
    Samsung UE46D5500
    One+One / Minix X-7
    Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
    Sfera TV

    Комментарий


    • #32
      всёбы это в формате часов, а не в форме четверти кубика рубика
      не знаю зачем атмосферное давление. пульсомер хорошая штука, надеюсь на пеббле выпустят ремешок аддон с такой функцией
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #33
        на 4пда нашел линк на сайт, где показывают как переделать кабель подзарядки от пебла к пеблу тайм.
        у меня какраз 2 запасных, типа в дорогу и на работу. как переделаю отпишусь

        Pebble Time charging cable from Pebble original
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #34
          нашел 5 минут перепоял кабелек, да пашет, но контакт стремноват. оригинальный кабель вне конкуренции. ну поделку закину на работу, пока кабеля в продаже не появились. в случае чего принажав где надо и окуратно положив, зарядка пойдет
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #35
            решил чуток отписатся, тк сегодня часы прошли водную проверку.
            всё пуцком, пару дней назад была новая проша с фиксами. так один раз часы потеряли теелфон, а он у меня на беззвучие и безбибрации. встрял, тк жена до меня не дозвонилась
            ремешек купил навороченый за 80 евро от хирш.
            Robby - HIRSCH Armband Sortiment - HIRSCH Armbänder GmbH
            круче мне ничего не пригланулось, просто идеал.
            потом его перенесу на железную версию. убрал второй ободок, тк выступание ремешка красным мне нравится и с 2мя черными ободками снимать часы на порядок труднее, тк они конкретно цепко держатся за резину

            Bildschirmfoto 2015-07-04 um 20.25.12.png


            картинка и её цветность это чтото с чемто. в темноте тускло вяло, а на солнце, там где телефоны и другие смартчасы хрен увидишь, тут отражает всю красу. дневной цвет некрасиво, улица и солнце = супер насыщено. вобщем для понтов при дневном свете не придназначены. а по делу под солнцем, где все экраны в попе, этот блещет
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #36
              получил сегодня стальные часики. до этого сегоднай был апдейт и на моих не стальных опять начались отображаться звонки. до этого как неделю не пахало, я думал это изза какойнить эпп из часов и не заморачивался.
              вид гут, ремешок кожаный темносерый, а не черный
              Bildschirmfoto 2015-08-25 um 21.37.46.jpg
              на фотке стил с моим браслетом и пластиковые с чермын браслетом от стил
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #37
                по поводу более длительный жизни батаарейки сказать не могу, надеюсь какиенить блоги проверят.
                типо зарядят обе версии и оставйкат работать одинаково. вибрация изза большего веса менее сильная, но я не скажу, что изза этого её менее ощущаешь. вес мне нравится, ощущаешь не просто кусок пластика, хотя тот приятнолегок.
                сейчас одел оригинальный ремешок для разнообразия и он мне нравится не только ощущением но и цветом, думаю черный бы мне не понравился.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #38
                  пебл запускает круглые часы без кикстартера.

                  https://www.youtube.com/watch?v=6pdaohCvPSg

                  тонкие и легкие... походу батарейки хватит на дня три

                  я стальным таймом доволен. жду железный браслет и поддержку кириллицы


                  https://pebble.com/buy-pebble-time-round-smartwatch
                  $249.99 USD ADD TO CART
                  Ships in 6 to 8 weeks; Metal bands available soon.
                  We don't charge your card until your watch ships.

                  с широким ремешком мне нравятся с узким.... явно для женщин, может им такое по душе.

                  Up to 2 days of battery power, plus quick-charging–just 15 minutes gives you a day of use.
                  Последний раз редактировалось nitrogen14; 23-09-2015, 20:47.
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #39
                    толькочто на мыло пришла реклама с медиамаркта, там увидел часики хуйвей. выглядят не плохо.
                    два дня без подзарядки пашут. поидее если часы идут со станцией, куда их приятно ложить перед сном, то с двумя днями наверное можно жить...

                    The HUAWEI Watch

                    style-1-2.jpg
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #40
                      толькочто заметил, что на амазоне можно купить пебл тайм не стальные за 250 евро.

                      Bot Check

                      - - - Добавлено - - -

                      remeshki.jpg

                      забыл запостить ремешки которые пришли на этой недели из америки.
                      тоже кикстартер 19 баксов за ремешок 7 баксов пересылка + 8 евро растаможка

                      HAMMER | Richard Tracy Brand

                      на одном ремешкезащелка для быстрой смены ремешка была на размер меньше
                      заказал себе пару на замену на ибее за 5 евро
                      камуфляжный свет ниразу не похож на то, что предлагали в начале. но вроде с пивом пойдет

                      camo444_1024x1024.jpg
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #41
                        ну вот и стальные пеблы появились в продаже

                        Pebble Time Steel Smart Watch silber: Amazon.de: Elektronik

                        http://www.mediamarkt.de/mcs/product...html?langId=-3

                        299 EUR
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #42
                          кстати уже можно сделать предзаказ на прикольную держалку зарядку

                          TimeDock Charging Dock for Pebble Time and Pebble Time Steel | ThatThingYouLove
                          58a782f9a1915c165e4676648feeaffe_original_large.jpg
                          50$

                          - - - Добавлено - - -

                          https://www.indiegogo.com/projects/m...ging-dock--2#/

                          20150320191422-abbe787df58396224fcea357ed56db55_original.jpg

                          какой статус у этой подставки со сменными модулями для часов чтото я не понял



                          PS
                          Best docking stations for Pebble Time - pebblestuff.io
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #43
                            Что-то с смарт часами у меня не складывается... потаскался летом с "Sony smartwatch 3" недели три, надоело их через день заряжать, если чуть больше ими днём попользуешься то и за день могут разрядится. Официальной поддержки iOS тогда не было, только Андроид, к iPhone подключал через сторонний костыль. Сейчас уже имеется поддержка iOS, чисто для интереса снова подключил и пару дней их потаскал... вообщем с костылём работало так-же, даже функций было больше Отдал сыну.
                            Сейчас уже чуть больше месяца таскаю "Хiaomi mi band" (цена 20€ на амацоне), из функций там конечно с гулькин нос по сравнению с часами, но те что мне надо как шагомер, вибрация при входящем звонке и будильник в нём есть, не хватает только оповещения при входящих сообщениях, зато самое главное заряда хватает как минимум на месяц. После месяца использования показывает заряд батареи 27%, рекомендуют заряжать на 15%... на следующей недели подзаряжу.

                            «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                            Spoiler
                            Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                            Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                            Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                            AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                            PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                            Комментарий


                            • #44
                              Есть оповещение и при входяжих сообщениях. У меня тоже МИБанд. Не нарадуюсь.

                              Комментарий


                              • #45
                                ну это не часы даже, мне лично этого былобы мало.
                                месяц зарядки конечно хорошо, но я с пеблом и неделей проблем ниразу не знал.
                                часы на ночь снимаю и пару раз в неделю подзаряжаю для пряличия.
                                стал часы носить как аксессуар и менять к ним ремешки

                                Bildschirmfoto 2015-10-09 um 18.31.06.jpg

                                Bildschirmfoto 2015-10-09 um 18.35.18.jpg
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X