Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

SMART WATCH (Умные часы)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от LordMerlin Посмотреть сообщение
    Есть оповещение и при входяжих сообщениях. У меня тоже МИБанд. Не нарадуюсь.
    На Андроиде или iOS?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    часы на ночь снимаю
    Я на ночь не снимаю, так-как они меня будят утром незаметно для всех в период не глубокого сна.

    С часами конечно круче.. но я и так обхожусь, обычных часов целая куча, если надо одеваю на вторую руку

    «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
    Spoiler
    Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
    Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
    Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
    AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
    PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

    Комментарий


    • #47
      Сообщение от Alex1808 Посмотреть сообщение
      На Андроиде или iOS?

      - - - Добавлено - - -



      Я на ночь не снимаю, так-как они меня будят утром незаметно для всех в период не глубокого сна.

      С часами конечно круче.. но я и так обхожусь, обычных часов целая куча, если надо одеваю на вторую руку
      К сожалению про яОсь не знаю, не имею в наличии. На андроиде. Есть приложение платное в маркете, оно отдельно от МиФит. А есть сам МиФит патченый на 4ЗДА, там с включенным сервисом нотификации, сам выбираешь из каких приложений, установленных на телефон вибрировать уведомления. Поставил на СМС и Вацап. Все четко.

      Так же использую Банд чисто как будильник, так удобно никого не будить, малыш с нами в комнате спит потому важная вещь бесшумное пробуждение. Да и вставать легче стало, может работает умный будильник, а может плацебо.
      А так да, были бы лишние деньги давно бы пеббл купил, очень нравятся, но к сожалению ситуация в России такова что 299Евро на часы для меня неподъемная сумма. Я 16 на банд с трудом то выкроил)))

      Комментарий


      • #48
        с деньгами понятно, но на кройняк если на тайм не хватает, то простые у нас 99 стоят, что в три раза дешевле при почти томже функционале.

        не помню писал или нет, коллега с паралельной фирмы купил яблочасы на старте, после недели от них избавился.
        тк был в ахуе от того как там сажется батарейка. в итоге всё сводится только к ней и я не могу понять движуху в сторону функционала и тачскрина, когда всё это есть на телефоне...
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #49
          Полностью согласен. Все эти свистоперделки и так есть в телефоне. А нужен носимый гаджет с функционалом, который именно в нем будет работать лучше всего. Пеббл очень близок к оптимальному набору. Единственное что не знаю, на сколько сильнее цветной Е-инк потребляет больше чем Ч\Б. И нужен ли он там, чветной. Скажи, как на твой взгляд, у тебя же и те и те были.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от LordMerlin Посмотреть сообщение
            На андроиде. Есть приложение платное в маркете, оно отдельно от МиФит. А есть сам МиФит патченый на 4ЗДА, там с включенным сервисом нотификации, сам выбираешь из каких приложений, установленных на телефон вибрировать уведомления. Поставил на СМС и Вацап. Все четко.
            На iOS к сожалению этого функционал нет, погуглил и нашел что можно на телефон с джейлом через сидию установить одну приблуду расширяющую функционал ми банда. Я свой не рутовал, подожду.. может в апсторе тоже появится хоть платное приложение.

            «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
            Spoiler
            Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
            Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
            Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
            AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
            PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

            Комментарий


            • #51
              цветной экран это приятная фича и не более. жрет он также как и чернобелый тк это жидкие кристалы и батарейку убивает вибрация да подсветка
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #52
                Спасибо. Просто гдето читал, что цветной немного больше ест. Технология чуть отличается от ч\б.

                Комментарий


                • #53
                  не прошло и пол года и я получил свой стальной браслет. достаточно тяжелый, размер настраивается при помощи отвертки и убиранием звеньев

                  steel.jpg
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #54
                    на кикстартере ремешек для пебла с солнечной зарядкой.
                    не для меня, но всёже интересная задумка

                    https://www.kickstarter.com/projects...eid=bbda5bb6d4

                    69$
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #55
                      тайм стил толкают за 200$
                      https://www.pebble.com/buy-pebble-ti...eid=bbda5bb6d4
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #56
                        Блин кроме пебла ничего интересного нет чтоли?
                        Samsung UE46D5500
                        One+One / Minix X-7
                        Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                        Sfera TV

                        Комментарий


                        • #57
                          к сожалению без вариантов если речь о недельной зарядке
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #58
                            в сатурне хуйвей за 300 евронов
                            http://www.saturn.de/de/product/_hua...uid=YH5IdTNbcL

                            HUAWEI-Watch-Classic-(Edelstahl)-mit-Lederband--Smartwatch--Silber.png
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #59
                              у кого-нибудь имеются часики от apple, как они? Что-то захотелось , много обзоров насмотрелся
                              tv-widget.de

                              Комментарий


                              • #60
                                https://www.pebble.com/buy-pebble-time-steel-smartwatch


                                €249.95
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X