Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

SMART WATCH (Умные часы)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    итак идет кикстартер на 2й пеббл с пульсометром

    https://www.kickstarter.com/projects...eid=bbda5bb6d4

    https://www.youtube.com/watch?v=Pwq89K6RBTI

    кстати еще смарт брелок с гпс
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #77
      инфа по вектору
      странно, прошло 20 дней и уже пишет мол аккушка подсела, зашел в эпп, кажет мол новый софт и апдейт не идет тк у меня 7% а надо 10%. может таким образом заставляют тупо сразу обновиться. посмотрим когда разрядится в следующий раз
      через две минуты заряд 38%....
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #78
        в 11 часов вечера было 75%.
        пока не смотрел список нововведений, но то что замещтил.
        русского языка так и нет, зато сообщения можно читать полностью листая его. раньше такого не было

        кстати один "недостаток" нашелся в обработке. стекло выше корпуса металлического гдето на миллиметр. во время таскания дивана чуток покорябал это место

        Bildschirmfoto 2016-05-26 um 21.22.57.png
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #79
          вчера на вектор вышел новый софт. дбавили несколько приложений. я поставил календарь. тупо показывает календарь и листает по месяцам и удаленное управление встроенной камерой. русский я зык не заметил.
          кстати при прослушки музыки не показывается время воспроизведения, этого сильно не хватает. места на экране достаточно
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #80
            Говорят тут на Тайм новая прошивка вышла, много плюшек добвили.

            Комментарий


            • #81
              нынче акку села быстрее на векторе, походу слишком часто читаю на нем сообщения. после того как появилось сообщение мол акку скоро сядет походил два дня там было 5 % и сейчас дозаряжу по полной. а так перед работой врубил на 15 минут и акку была на 40%
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #82
                еще не проверял, но для вектора через веб оболочку можно свои часоморды делать и еще чтото программировать. попытаюсь разобраться с данной темой. девелоп акк у менай есть и фукционал оболочки я тестил в живую. на часы только ничего не загонял
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #83
                  забыл написать, в сатурне было предложение стрил пебл за 150 евро толкали или вот на айбуде только вот толи концилось толи еще чего
                  Pebble Time Steel Smartwatch (iBOOD) - mydealz.de
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                    .......или вот на айбуде только вот толи концилось толи еще чего
                    Pebble Time Steel Smartwatch (iBOOD) - mydealz.de
                    На iBOOD это вчерашнее предложение, там же каждый день новое.
                    Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                    Комментарий


                    • #85
                      Заказал себе такие,правда нужно будет немного подождать пока прийдут, но цена очень уж больно привликательная.
                      https://www.amazon.de/Vector-M1-20-0.../dp/B0169MXB7Q
                      Nvidia shield 2017
                      Xiaomi mi Box S

                      Комментарий


                      • #86
                        я всё еще поуши доволен своим вектором. не хватает показа кирилицы и времени воспроизведения аудио. в остальном супер
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #87
                          бепл тейм на айбуде за 79 евро
                          Pebble Time Smartwatch - Internet's Best Online Offer Daily - iBOOD.com
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #88
                            бепл стил на айбуде за 129
                            Pebble Time Steel Smartwatch für iOS & Android - Internet's Best Online Offer Daily - iBOOD.com
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #89
                              добрался до вектора и збацал себе крутую морду с 6ю стримами, показом батарейки часов и достигнутых потраченых калорий
                              Bildschirmfoto 2016-09-01 um 20.12.32.png

                              странно, что при загрузке наверх пропал верхний стрим на стриншоте, но он имеется. теперь я со своей мордой рад поуши. еще нужно посмотреть, как свои стримы писать
                              Вложения
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #90
                                Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                                я всё еще поуши доволен своим вектором. не хватает показа кирилицы и времени воспроизведения аудио. в остальном супер
                                Вчера обновил свой вектор, теперь появилась кириллица.
                                Теперь доволен очень, часы просто супер, тем более за какие деньги я их купил :-)
                                Nvidia shield 2017
                                Xiaomi mi Box S

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X