Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

SMART WATCH (Умные часы)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от perez222 Посмотреть сообщение
    Вчера обновил свой вектор, теперь появилась кириллица.
    Теперь доволен очень, часы просто супер, тем более за какие деньги я их купил :-)
    И какие ?) Дэнги ?[emoji6]

    Тапком с Galaxy Note 4
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
      И какие ?) Дэнги ?[emoji6]

      Тапком с Galaxy Note 4
      Брал vector meridian за 80 евро, на amazon, была скидка. Сейчас стоят около 200 евро.
      Nvidia shield 2017
      Xiaomi mi Box S

      Комментарий


      • #93
        забыл написать, что вектор после последнего апдейта покатывает на дисплее руские буквы!
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #94
          Плохие новости..

          Fitbit купила Pebble ради патентов. Бренд будет ликвидирован, поддержка устройств — прекращена

          «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
          Spoiler
          Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
          Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
          Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
          AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
          PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

          Комментарий


          • #95
            нда уш, печлька. хорошо что я себе 2ю версию непредзаказал. я своим вектором доволен как и прежде
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #96
              Всем привет. Получил Huawei. Доволен как слон. Все классно работает. Есть только один вопрос. По поводу умного будильника. На просторах нета нашел их только два. Wake up well и Sleppas android. О первом говорят, что он довольно таки упрощенный. И он действительно будит меня практически в одно и тоже время +\- пару минут. Второй даже не пробовал, поскольку везде в один голос все утверждают, что безбожно жрет батарею. Так я его даже и не стал пробовать. Тем более, что на часах батареи и так дня на два только хватает. Благо, что заражаются мгновенно. Но я это знал перед покупкой еще. Так что это меня не смущает. Во всем остальном часы класс. У меня до этого были дешевые китайские, так это небо и земля. Те работали через пень колоду. Плевался только и в итоге их закинул и не пользовался. А тут купил себе аппликацию, сам нарисовал морду, какую захотел, настроил ее под себя. Все заявленные функции работают как положено. В общем одно удовольствие. Еще бы хороший будильник кто посоветовал. Может подскажете что нибудь, кроме двух написанных. Чтоб работала хорошо и батарею не жрала. Заранее спасибо.

              Комментарий


              • #97
                итак моему вектору пришел кертык, блюту перестал работать. както было такое месяц назад и теперь повтороилось. хотел порусски ударом о пол вылечить. разбил дисплей и не выличил что сказать класную тему загубили. купили их фитбит и убили походу как пеббл.
                где ещё есть часы с 30 дневной зарядкой? кипил за 150 потестить
                https://www.amazon.de/gp/css/order-h...ccount_orders&
                613BocVEyXL._SX522_.jpg
                контраст не тот, зато гпс, пульсометр..
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #98
                  ну не часы, а заглядение. блюту походу и отрадясь на них не было. айфон не находит. эпп в эппсторе тоже нет, инструкции в комплекте не было. ну может прошлый счастливчик забыл положить..

                  ---------
                  софт коекак нашел, называется ущеар. в инсрукции линк с ошибками, то дефис, то личняя буква
                  сейчас попробую на андроиде соеденится и проапдейтить софт. тк яблофон нивкакую не видит часы

                  UWEAR

                  https://itunes.apple.com/cn/app/uwear/id1241651610?mt=8
                  Последний раз редактировалось nitrogen14; 09-03-2018, 20:37.
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #99
                    нифга яблофон часы не нашел. заказал касио по дешевке с двумя экранами. один цветной, андроид и все дела, а второй монохромный.

                    тут были за 200
                    https://www.amazon.de/gp/product/B07...?ie=UTF8&psc=1

                    17a10e73348076202f2f5f1b42e94cda--g-shock-watches-smart-watch.jpg

                    CASIO - Smart Outdoor Watch, WSD-F10

                    - - - Добавлено - - -

                    http://www.suunto.com/de-DE/Produkte/Sportuhren/Suunto-Traverse-Alpha/suunto-traverse-alpha-all-black/

                    SUUNTO TRAVERSE ALPHA

                    Bildschirmfoto 2018-03-11 um 20.17.09.png

                    269
                    на сайте стоят. вроде тоже гут. мне конечно ни жпс ничего не нужно, мне нужно солидный виде, редко заряжать аккум и чтобы звонки и сообщения показывял. вобщем не смарт а доп. табло, ну и не плохо если бы песни мотать былобы можно
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Так они же (как и любые на AW) в обычном режиме работают всего 1-2 дня, а не 30. 30 они работают в экономном режиме, но тогда ничего, кроме времени они не показывают.

                      Характеристики устройства:

                      Дисплей: 1.32-дюймовый двуслойный, Цветной TFT LCD и монохромный LCD, Разрешение цветного экрана: 320×300 пикс
                      Размер и вес: 61.7×56.4×15.7 мм, 93 г (с ремешком)
                      Операционная система: Google Android Wear
                      Аккумулятор: Литий-ионный, Время работы в обычном режиме: более 1 дня, Время работы в режиме Timepiece (отображают только время): более 1 мес
                      Зарядка: Магнитный зарядный терминал
                      Время зарядки: Приблизительно 2 часа при комнатной температуре
                      Связь: Bluetooth 4.1 (энергосберегающий), Wi-Fi (IEEE 802.11 b/g/n)
                      Сенсоры: Давления (атмосферное, высота), акселерометр, гироскоп, компас (магнитный)
                      Водостойкость: 50 м
                      Стандарт защиты: MIL-STD-810
                      Кнопки: TOOL , Power, запуск приложений

                      Комментарий


                      • да, я это видел, но может сообщения с телефона идут в экономном режиме, прийдут проверю.
                        супер прибамбасы от андроида мне не нужны. для этого есть телефон, незнаю нах в часы пихать весь софт с телефона. моглибы тупо картинки стримить, а не загружать процессор
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Так устроен AW. А во втором уже и свой маркет есть. Плюс там столько хлама уже предустановлено, что мама не горюй. И удалить этот хлам невозможно, можно только отключить уведомления. Мне тоже например только для сообщений часы нужны (чтоб не пропустить), ну и в машине иногда через них голосом набираю. Остальной хлам не использую. Но на время работы это никак не влияет. Может на пару часов дольше работают. Я кстати со второго AW откатился на 1,5. Мне двойка вообще не понравилась (да и непривычно было жутко).

                          Комментарий


                          • У меня ASUS ZenWatch 2.
                            Батареи на два дня хватает. Но приложениями не засраны вроде из коробки. Некоторые отключил конечно. GPS нету, но не беда.
                            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                              Но приложениями не засраны вроде из коробки.
                              Ну под хламом я имел ввиду всякие там фитнес трекеры, пульсометры, мониторинги и т.д. Этого добра там хватает прямо из коробки. И удалить его к сожалению никак.

                              Комментарий


                              • Сообщение от alexnepa Посмотреть сообщение
                                Ну под хламом я имел ввиду всякие там фитнес трекеры, пульсометры, мониторинги и т.д. Этого добра там хватает прямо из коробки. И удалить его к сожалению никак.
                                Да, есть такое. Шагомеры и т.п. . Главное постоянный поиск WLAN отключить.
                                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X