Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о IPTV STB коробках (общая тема)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    если важно мультимедиа то бери дюну. тк аура в этом слаба
    А дюна с функциями iptv справляется не хуже ауры ?

    Комментарий


    • не хуже, если с железом дружишь и читать умеешь.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Собираюсь заменить свой стик MK802 на что то другое, проблемы с ХД каналами есть.

        Купить очередной стик на android? Или все таки взять box нормальный?

        У android свои плюсы и минусы как и у box.

        Опять таки, если брать box, то какой? Их куча всяких. Или вообще смотреть в сторну смартов?

        Требования: простота управления, нормальный энкодинг ХД, скорость загрузки.

        Интересно услышать ваши мнения.

        Комментарий


        • а последние пару страниц почитать не судьба?
          я советую всем ауру
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • в принципе тоже агитирую за ауру.
            только с ней надо быть по внимательней ибо заметил большую обдираловку когда за 250евро впаривают простую не International коробку.

            главное не лохонуться и не переплатить лишних денег.

            Комментарий


            • Если уж и брать какую коробку на Андроиде, то какой нибуть клон VidOn.me, чтоб туда их прошивку прошить. Софт отработали классно, и блюреи и 3Д и ДолбиХД звук все поддерживает. ИСО БД 3Д тоже играет. За такие деньги ляпота.

              Комментарий


              • Сообщение от LordMerlin Посмотреть сообщение
                Если уж и брать какую коробку на Андроиде, то какой нибуть клон ВидОн.ме, чтоб туда их прошивку прошить. Софт отработали классно, и блюреи и 3Д и ДолбиХД звук все поддерживает. ИСО БД 3Д тоже играет. За такие деньги ляпота.
                Скорее VidOn.me, это клон мк802,а прошивка это содранный ХБМЦ,ну заменили они там двд плеер.Ставил я их прошивку на мк802+, глючная она тоже.Лучше Ауры,только Аура,но это мое личное мнение.

                Комментарий


                • alexvolk

                  ну тут как говорится "во загнул" оО

                  мк802 имеет уйму разновидностей и говорить о том, что кто то чей-то клон как бы ... тут скорей вопрос: а есть ли вообще какой либо оригинал?! )))

                  вероятно LordMerlin имел в виду модель AV200 так куда до него простому мк802?


                  зы: а вообще мне было бы интересно попробовать вот эти железки ::: SMART INNODIGITAL :::

                  Комментарий


                  • О да ,давно не заходил на их сайт,а раньше у них был мк802,причем самый первый с одним ядром и всеми его характеристиками, с переделаным ХБМЦ на борту.Про клоны,да погарячился,они же все делались в китайских подвортотнях.
                    Последний раз редактировалось alexvolk; 18-02-2014, 13:56.

                    Комментарий


                    • Конечно разговор идет о 200 версии.

                      - - - Добавлено - - -

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                      зы: а вообще мне было бы интересно попробовать вот эти железки ::: SMART INNODIGITAL :::

                      Судя по частоте и наличию ДВБС2 тюнера это 1 ядерный Амлоджик. Жопа короче. Если уж чтото брать подобное то типа vs-ip015 если китаец ну или типа рашн бренд GI Fly+ версию с плюсом. На них хоть шаринг работает.

                      Комментарий


                      • Сообщение от LordMerlin Посмотреть сообщение
                        Судя по частоте и наличию ДВБС2 тюнера это 1 ядерный Амлоджик. Жопа короче. Если уж чтото брать подобное то типа vs-ip015 если китаец ну или типа рашн бренд GI Fly+ версию с плюсом. На них хоть шаринг работает.
                        имею в наличие первую модель этого производителя именующийся как G3. продаваемую под брендом MediaArt7 или AtlantaHD Smart Box.
                        короче:
                        - проц внутри стоит от Trident фотку приатачил
                        - шура работатет
                        - всё работает через андроидную систему! нету никаких отдельных прошивок каких бы то нибыло сат. частей

                        меня напрягает только то что для меня в нём иссяк потенциал. для среднего пользователя может быть достаточным.

                        зы: если не заметил, то это корейская фирма

                        Комментарий


                        • Ух ты, спасибо, занятные устройства у них. А в Г5 серии обещают вообще управление жестами.

                          Комментарий


                          • В руки попал такой Box samsung smart media player gx-sm530cf Smart Media Player , как я понимаю расчитан на американский рынок.При попытке запустить SmartHab выдает ошибку.Может есть альтернативная прошивка? Я не нашел.

                            Комментарий


                            • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                              В руки попал такой Box samsung smart media player gx-sm530cf Smart Media Player , как я понимаю расчитан на американский рынок.При попытке запустить SmartHab выдает ошибку.Может есть альтернативная прошивка? Я не нашел.
                              Как я понял эти м боксом забросили интерресоваться,т.к. не поддерживает DTS audio.

                              Тапком с GT-I9505
                              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                              Комментарий


                              • Странно,что вообше блокируют доступ к серверу Smart apps регионально, так что даже в browser не зайти.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X