Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о IPTV STB коробках (общая тема)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Парни в последнее время здесь так активно обсуждаются Дуньки последней генерации и задумываюсь что такого особенного люди хотят на них смотреть.Просмотрел множество постов на многих темах о работе приставок Dune и не нашол позитивных отзывов о приложениях для Дунь .Если есть такие порталы поделитесь пожалуйста.И еще на новых приставках мне думается можно ожидать улучшения качества изображения но функционально на Enigma ни чего не изменится,ведь всем ясно что будушее за Андроид и это я понял из Ваших обсуждений.Тогда спрашивается зачем инвестировать в проект у которого нет будушего.Ведь суммы называются не малые 400,500 и даже професиональная машинка с двумя HDD 700евро.Жду ответа,если можно по существу моих размышлений и без экстремизма.Спасибо.

    Комментарий


    • Wladimir67

      Ты должен понимать такие приставки как Dune,Egreat,Zidoo,Himedia созданы для кинозалов,media streamer.
      Они способны справляется с очень тяжёлыми файлами,другим не под силу.

      Sent from my Mi A2 using Tapatalk

      Комментарий


      • Спасибо Я тебя понял но ведь ты ни где не упомянул для каких целей ты хочеш использовать эти приставки.Поэтому не возьму в толк для чего людям на таких приставках просматривать порталы которые они нещядно критикуют.И кстати Zideo Z1000 в Москве продают по 27000 руб,если тебя это еще интересует.Еще раз спасибо.Удачи тебе поисках подходящего аппарата.

        Комментарий


        • Всё серйозные сервисы имеют плагины для дюн.
          Sunduk,New-rus,Baltic,Teleprom,Rodnoe,Tvclub,Ottclub,Cbilling ,Prosto tv,ITV live и другие.
          Мелочь сервисы не имеют плагинов,так как это затратно.

          Sent from my Mi A2 using Tapatalk

          Комментарий


          • Если вам нужен просто IPTV и онлайн плейер, то dune hd neo самое то, амлоджик процессоры хорошо дружат с онлайном , а дюновская надстройка дает вам все то же , что и старые дюны на сигме давали да еше и андроид, как на других коробках!

            Дюна делает постоянные обновления и поддерживает свои устройства долгий период времени, для меня это важно, например.
            Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
            Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
            Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

            Комментарий


            • jkiseliouk.
              Полностью с тобой согласен ,все эти порталы я пробовал ,правда на Маг и Андроидах и остановился на которых можно оплатить как здесь называют Палычем.Сейчас абонирую itv,fox-tv.Ни каких проблем не испытываю для подстаховки еще пользуюсь шарой 13°,19° ,0.8 ° только спорт и в основном со спутника.Хочу спросить, интерфейс у новых Dune такой же как на Картина Тв, у меня жена смотрит.Тогда подожду чисто Андроидную Dune,после многих лет пользования Enigma2 такой интерфейс не по мне.Это была последняя просьба.Прошу простить за назойливость.Спасибо.

              Комментарий


              • Теперь все Дюны на андроиде, в каком то смысле лучше.Но Dune Neo слабенький апарат,ну уж если очень хочется дюновской оболочки тогда neo.
                Minix neo u9- H намного сильнее.

                Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                Комментарий


                • momo111
                  Парни всем спасибо за помощь у меня сегодня день удался узнал много нового и полезного Я правильно понял что новая генерация этих боксов гибридный имедж имеют на борту,енигма и андроид.
                  Последний раз редактировалось wladimir67; 26-05-2019, 20:19.

                  Комментарий


                  • Всё новые дюны только на Андроиде,плюс поддерживают старые плагины которые были на линух приставках.Энигма это совсем другое чудо,связи с дюной нету.
                    Стоп.
                    Если у тебя жена смотрит картину,то приставка наверняка от Dune, какая приставка у тебя .

                    Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                    Последний раз редактировалось jkiseliouk; 26-05-2019, 20:57.

                    Комментарий


                    • Так вот кто выпускает такие же приставки как Дюна,и это не Zidoo.
                      Это Eweat.
                      http://www.eweat.com/

                      Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                      Комментарий


                      • Да вот просто посмотрите обзор сдесь Обзор Модельного Ряда Медиаплееров Dune Hd (2019) - Dune (медиаплееры, прошивки, FAQ) - HDTV форум

                        А по поводу eweat, это как раз та причина по которой я хотел подумать, R10 это тот же макс, но я уже видел разницу на себе, у меня была коробка на реалтек 1295 , как на про!, но на про шло все и даже 400мбпс, вот инсточники Jellyfish Bitrate Test Files, а на обычной коробке даже близко к низу не подбиралось , я уже про имеджи UHD blueray не говорю!
                        Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                        Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                        Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                        Комментарий


                        • Momo111
                          Я знаком с этим обзором,так как на том форуме я там тоже есть.
                          Дюны хороши в своей прошивке и это факт,поэтому они так ценятся.

                          Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                          Комментарий


                          • И плюс, это российская прошивка и поддержка, соответственно модули сделаны под тот контент, который нас и интересует в онлайне, а с поддержкой Netflix (4к + мультиканал звук), блюрей uhd меню, они сделали многих.
                            Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                            Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                            Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                            Комментарий


                            • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                              Momo111
                              Я знаком с этим обзором,так как на том форуме я там тоже есть.
                              Дюны хороши в своей прошивке и это факт,поэтому они так ценятся.

                              Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                              Дюна ,это просто раскрученный бренд. И цена,это цена бренда. Ни в железе,ни в прошивках,нет никаких отличий от китайских аналогов. Да и свой продукт эти бренды,выпускают в том же Китае. Так что выбирать бокс нужно по техническим параметрам,по наличию альтернативного софта ,не обращая внимания на бренд.
                              Что касается,брендов. Где сейчас Xtreamer? Даже сайта уже нет. Борее дешевые аналоги ,с тем же функционалом,просто убрали с рынка.
                              Сегодня бокс должен стоить не более 50 евриков. Надоел,и в мусор его.

                              Комментарий


                              • alexvolk

                                ты не прав. дюны стоят этих денег именно из за их поддержки, а не просто название. взять так же ugoos, стоит на порядок выше чем аналогичные коробочки. когда то и миникс славился поддержкой и так же стоил дороже, но что то сдулся, а ценник не особо упал.

                                как уже писал на форуме. виной высоких цен на дюны является слабая дистрибьюция. приставки не представлены в крупных торговых сетях и тем самым "барыги" ломят за них ценник.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X