Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о IPTV STB коробках (общая тема)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • $105 за neo plus
    $175 за pro4k
    Это вполне нормальные цены от Дюны.
    Почему Ugoos,minix,Apple,dune дороже - это всё приличный софт и поддержка.

    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

    Комментарий


    • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
      $105 за neo plus
      $175 за pro4k
      Это вполне нормальные цены от Дюны.
      Почему Ugoos,minix,Apple,dune дороже - это всё приличный софт и поддержка.

      Sent from my Mi A2 using Tapatalk
      Привет. это цена на это Английском сайте? 175$ + сколько доставка стоит в Германию???

      Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

      Комментарий


      • Не знаю в Германию,по северной Америке доставка $30.
        Сайт английский.

        Sent from my Mi A2 using Tapatalk

        Комментарий


        • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
          $105 за neo plus
          $175 за pro4k
          Это вполне нормальные цены от Дюны.
          За это и говорю. Если бы такая цена была на амазоне, то в самый раз.

          Комментарий


          • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
            За это и говорю. Если бы такая цена была на амазоне, то в самый раз.
            Так это официальный дюн стор, почему в Европе дороже.

            Sent from my Mi A2 using Tapatalk

            Комментарий


            • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
              alexvolk

              ты не прав. дюны стоят этих денег именно из за их поддержки, а не просто название. взять так же ugoos, стоит на порядок выше чем аналогичные коробочки. когда то и миникс славился поддержкой и так же стоил дороже, но что то сдулся, а ценник не особо упал.

              как уже писал на форуме. виной высоких цен на дюны является слабая дистрибьюция. приставки не представлены в крупных торговых сетях и тем самым "барыги" ломят за них ценник.
              По моему виной высоких цен на дюны является не слабая дистрибьюция,они у нас в Израиле продавались в розницу( да и у местных IPTV дилеров можно было свободно приобрести),а просто жадность продавцов.
              Сейчас на рынке все поменялось, появился огромный выбор аналогов,а ценовую политику такие бренды как Дюна , или Xtreamer не поменяли. А зря.
              Например Хтреамер пионер IPTV боксов. Ну и где он сейчас?

              Комментарий


              • jkiseliouk
                Я конечно имемел ввиду линукс в паре с андроидом а энигма это еще из спутникого увлечия.Жена смотрит картину на приставке LIKE и в качестве запасной поставил Relax.Хотел для Картины поставить Андроидную версию,которую они предлагают,жена отказалась и посмотрев описание и отзывы несчастных обладателей ,даже я понял что если это чудо считать Андроидом то только незаконно рожденным.Теперь если я выбираю себе Дуню и устанавливаю мои порталы на приложения из магазина или использую плагины от порталов для Дуни.Вот теперь думаю ставить мне вообще плагины или использовать приложения которые мной проверены и отвечают моим требованиям .Это Отт Навигатор и плеер от Alexa.Насчет плагинов, они ведь сделаны кустарно,у меня большие сомнения.

                Комментарий


                • Приложение для Картины очень хорошое,я не знаю на что люди жалуются.

                  Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                  Комментарий


                  • Люди жалуются не на приложение для Картины тв а на саму приставку.Ведь на Андроид должен быть магазин для приложений а здесь его нет.Как считают установить самому непредставляется возможным и тогда зачем нужен Андроид без приложений?

                    Комментарий


                    • ну в этом вся картина тв, они тоже самое и с дюнами на линуксе делают, нет дюн стора и не поставить не один модуль, правда там были еше ньюансы с DTS и тд. лицензиями...

                      поэтому если брать дюну , то не картиновскую а обычную
                      Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                      Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                      Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                      Комментарий


                      • Сообщение от wladimir67 Посмотреть сообщение
                        Ведь на Андроид должен быть магазин для приложений а здесь его нет.Как считают установить самому непредставляется возможным и тогда зачем нужен Андроид без приложений?
                        На Dune HD NEO 4K T2 Plus есть Google Play Market и приложения Андроид устанавливаются нормально. Или вы про что-то другое обсуждаете?
                        Для Sunduk.tv, например, я могу выбирать смотреть дюновское приложение или андроидовское.
                        Dune HD NEO 4K T2 Plus
                        Dune HD Smart H1
                        MAG254
                        BeeLink GT1
                        M8S+

                        Комментарий


                        • Скажи пожалуйста, ты же из Канады, какой был смысл брать neo T2 а не просто neo?
                          Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                          Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                          Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                          Комментарий


                          • alex5908
                            Мы обсуждали KartinaTv x-box IPTV Android 4K

                            Комментарий


                            • Извини, я не написал наверное точно что имел ввиду, я про сообщение выше моего: alex5908 Dune HD NEO 4K T2
                              Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                              Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                              Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                              Комментарий


                              • Сообщение от wladimir67 Посмотреть сообщение
                                alex5908
                                Мы обсуждали KartinaTv x-box IPTV Android 4K
                                а помоему это только ты о нём думал, а все остальные тебе за нормальные дюны говорят.
                                покупать катстрат в виде Картина X конечно же нет смысла.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X