Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о IPTV STB коробках (общая тема)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • jkiseliouk
    блокируется сочетание букв F O R K
    http://tiny.cc/jtjf5y


    я в ожидании dreambox one правда уже чуть ли не пол года кормят завтраками, но исходя из тех. данных ресивер должен быть очень интересным.

    Комментарий


    • Dreambox One на Ebay обещают с 30 04 по цене 269 -289 euro

      Комментарий


      • https://shop.dune-hd.com/

        Чего то цены на Дюны поползли вниз,это в связи с чем - не покупают.
        Dune hd pro 4k $175
        dune hd neo plus $103
        Dune hd pro 4k plus $239
        Такие цены становяться заманчивыми.

        Sent from my Mi A2 using Tapatalk

        Комментарий


        • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
          https://shop.dune-hd.com/

          Чего то цены на Дюны поползли вниз,это в связи с чем - не покупают.
          Dune hd pro 4k $175
          dune hd neo plus $103
          Dune hd pro 4k plus $239
          Такие цены становяться заманчивыми.

          Sent from my Mi A2 using Tapatalk
          это сайт чей? Цены конесно ниже плинтуса. Выходит 156 € примерно на наши деньги DuneHD Pro 4K.
          А вот цена в Германии официальный магазин от Dune

          Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

          Комментарий


          • Вот официальный Dune store

            Sent from my Mi A2 using Tapatalk

            Комментарий


            • А может быть новые модели на подходе,да вроде никаких новостей небыло.Странно что опустили цены,а ведь раньше не было возможности купить прямо с официального сайта, только у дилера.
              По любому варианту - снижение цен это правильно.

              Sent from my Mi A2 using Tapatalk

              Комментарий


              • Вот это новость , они запустили свой стор на заграницу без дилеров, супер! Что-то не могу найти инфу по цене на доставку да и цена на саму дюну как-то странно написана, я смотрю на МАКС, (454-519$), а при переходе к покупке уже 584-649$
                Последний раз редактировалось momo111; 26-05-2019, 03:37.
                Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                Комментарий


                • Сообщение от momo111 Посмотреть сообщение
                  Вот это новость , они запустили свой стор на заграницу без дилеров, супер! Что-то не могу найти инфу по цене на доставку да и цена на саму дюну как-то странно написана, я смотрю на МАКС, (454-519$), а при переходе к покупке уже 584-649$
                  Ты брось в корзину и увидишь цену и если введен адрес доставки то будет тебе цена доставки.


                  Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                  Комментарий


                  • Вопрос к знатокам сам как говорится Ома знаю но с его законом не знаком.На днях мне попалось описание Dune 4K Pro,показалось что у меня что то подобное есть.Действительно приставка имеет теже самые тактико-технические данные называется LAKE I Home Cloud ,только нет ENIGMA и андроид версия 6.0.Хочу знатоков спросить можно ли сей продукт прошить под Дуню.Сама приставка работает безупречно и качество изображения превосходное ,что как я прочитал в отзывах прессуще изделиям на Realtek RTD1295(1296).
                    Спасибо.

                    Комментарий


                    • Сообщение от wladimir67 Посмотреть сообщение
                      Вопрос к знатокам сам как говорится Ома знаю но с его законом не знаком.На днях мне попалось описание Dune 4K Pro,показалось что у меня что то подобное есть.Действительно приставка имеет теже самые тактико-технические данные называется LAKE I Home Cloud ,только нет ENIGMA и андроид версия 6.0.Хочу знатоков спросить можно ли сей продукт прошить под Дуню.Сама приставка работает безупречно и качество изображения превосходное ,что как я прочитал в отзывах прессуще изделиям на Realtek RTD1295(1296).
                      Спасибо.
                      Ты попробуй прошить и расскажи нам что за кирпич у тебя вышел.
                      Да,люди пытались шить и Zidoo Z9S и Beelink Sea,ничего не получилось.Програмисты об этом уже позаботились.Один убил Beelink Sea прошивкой от Dune,и Beelink компания выслала ему специальную прошивку с login password чтобы восстановить приставку.Вот так.

                      Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                      Комментарий


                      • нет , нельзя перепрошить, на freaktab форуме уже задавались такие вопросы, это разные чипы, у дюне другая ревизия, хотя выглядит точно как zidoo!

                        А по поводу дюн стора, цену дал хорошую, а доставку 125$, буду думать..
                        Последний раз редактировалось momo111; 26-05-2019, 14:13.
                        Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                        Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                        Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                        Комментарий


                        • Спасибо за ответ буду спать спокойно.

                          Комментарий


                          • Momo111
                            Доставка $125,как то многовато.
                            Они что с Китая шлют.Я тоже проверил,такая же цена,хотя за pro 4k всего $30,вместе получается $205 - это нормальная цена за pro 4 k.
                            Наверное они хотят подравнять цены к Zidoo.

                            Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                            Последний раз редактировалось jkiseliouk; 26-05-2019, 16:19.

                            Комментарий


                            • У дилера в Америке dune hd Max 4k $730 +$? доставка.
                              Dune store online эта же приставка $475+$125 доставка.


                              Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                              Комментарий


                              • ну вот поэтому и буду думать
                                Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                                Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                                Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X