Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о IPTV STB коробках (общая тема)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от momo111 Посмотреть сообщение
    Скажи пожалуйста, ты же из Канады, какой был смысл брать neo T2 а не просто neo?
    Если ты мне, то просто потому что у него есть дополнительная функция. Я про антенный вход. Продавать тоже будет легче, когда надоест.
    Dune HD NEO 4K T2 Plus
    Dune HD Smart H1
    MAG254
    BeeLink GT1
    M8S+

    Комментарий


    • ясно, а у нас не ATSC? я когда-то изза этого и не взял с тюнером, ты им пользуешься?
      Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
      Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
      Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

      Комментарий


      • по поводу дюн, добавили пару месяцев тому еше одну фишку, для новых только: Dune Firmware Zone / Dune Control
        Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
        Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
        Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

        Комментарий


        • Сообщение от momo111 Посмотреть сообщение
          по поводу дюн, добавили пару месяцев тому еше одну фишку, для новых только: Dune Firmware Zone / Dune Control
          Это для моделей 2019 года, в обзоре видел. Но вот непонятно только для премиум класса или для более дешёвых тоже?

          Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

          Комментарий


          • для всех новых от нео и выше (Dune HD media player models (starting with Dune HD Neo 4K)) с последней прошивкой. надеюсь сделают и на старые ...
            Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
            Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
            Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

            Комментарий


            • Так как нужна была хорошая андроид приставка для домашнего кинотеатра, приобрёл Dune hd pro 4K,после недели использования - впечатления позитивные.
              Фильмотека и IPTV работает прекрасно,у кинопаб все звуковые дорожки переключаться чудесно,у просто тв дорожки не переключаються.
              Встроенная дюновская фильмотека и радио работают отлично.
              Все плагины и андроид приложения ставятся без проблем,по сети играет хорошо.
              IPTV каналы переключаються медленнее чем на маге.
              Есть некие недостатки,но это мелочи.
              Пульт слишком большой,но работает отлично.Wifi не использую,так что не скажу, торрентом тоже не пользуюсь.
              Для домашнего кинотеатра отличный аппарат!


              Sent from my Mi A2 using Tapatalk

              Комментарий


              • Привет. А ты в какой стране живёшь, если у тебя работает видиотека?
                Если ты не с России, то этого быть не может...
                Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                Так как нужна была хорошая андроид приставка для домашнего кинотеатра, приобрёл Dune hd pro 4K,после недели использования - впечатления позитивные.
                Фильмотека и IPTV работает прекрасно,у кинопаб все звуковые дорожки переключаться чудесно,у просто тв дорожки не переключаються.
                Встроенная дюновская фильмотека и радио работают отлично.
                Все плагины и андроид приложения ставятся без проблем,по сети играет хорошо.
                IPTV каналы переключаються медленнее чем на маге.
                Есть некие недостатки,но это мелочи.
                Пульт слишком большой,но работает отлично.Wifi не использую,так что не скажу, торрентом тоже не пользуюсь.
                Для домашнего кинотеатра отличный аппарат!


                Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk

                Комментарий


                • Andy 72
                  Видеотека дюны работает и очень хорошо,и выбор фильмов огромный.
                  Когда я выбираю фильм,спрашивает на английской дорожке или русской проигрывать,если выбираю английскую фильм не найден,если русскую дорожку без проблем.
                  Северная Америка.

                  Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                  Комментарий


                  • спасибо. Я уже выяснил. У нас в Германии блокируют. У меня знакомый купил Dune HD Pro 4K Plus, живёт в Израиле. Тоже всё без проблем идёт.
                    Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                    Andy 72
                    Видеотека дюны работает и очень хорошо,и выбор фильмов огромный.
                    Когда я выбираю фильм,спрашивает на английской дорожке или русской проигрывать,если выбираю английскую фильм не найден,если русскую дорожку без проблем.
                    Северная Америка.

                    Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                    Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk

                    Комментарий


                    • дюновская видотека , если я не ошибаюсь, берет все с мунвалка, так что если не работает , просто ставьте базингу из дюн стора, а там гораздо больший выбор источников, за одно в настройках поменяйте на отображение картинок по новому.
                      Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                      Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                      Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                      Комментарий


                      • привет. спасибо, попробую.
                        Сообщение от momo111 Посмотреть сообщение
                        дюновская видотека , если я не ошибаюсь, берет все с мунвалка, так что если не работает , просто ставьте базингу из дюн стора, а там гораздо больший выбор источников, за одно в настройках поменяйте на отображение картинок по новому.
                        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk

                        Комментарий


                        • Этих фильмотек огромный выбор,но я предпочитаю кинопаб,качество ну и выбор английской дорожки.
                          Кстати эти дюновские юмористы прислали мне с европейской вилкой,хорошо в чулане у меня нашёлся провод для северной Америки.

                          Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                          Комментарий


                          • не забудьте, что нужен расширенный дюн стор! dunehelp.ru/wp-content/uploads/utils/dune_service_install_dunestor_extension_v3.1.dsf
                            Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                            Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                            Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                            Комментарий


                            • На этой коробке Amazon Prime video криво работает, воспроизведение фильма можно только с помощью мыши и меняя звук останавливает видео на долю секунды

                              Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                              Комментарий


                              • думаю ставится версия не под android tv, попробуй найти , может поможет
                                Dune HD Pro 4K (rev. A, прошивка 200810_1513_r13)
                                Dune HD Solo Lite (прошивка 190919_0242_r11)
                                Dune HD Connect (прошивка 190919_0242_r11)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X