Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте приставку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    MAG 254 + 1 monat Lightvision tv +бонус.Russische TV.просмотр на 3х приставках. | eBay

    Комментарий


    • #17
      А что, андроиды вообще не котируются?
      AzBox Elite HD (было FW 0.9.5309, E2 RTi 1.7.0, Aztrino, OpenPLI, а там шо станет...)

      Комментарий


      • #18
        там не так всё просто, проще прописать портал и смотреть тв, чем парится с андроидом.
        речь конечно тупо в просмотре стримов из инета
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          Хорошо.. а вот это [Приставка Маг 254 ( LIGHTVISION FIRWARE , ONLY FOR RUSSIAN PORTAL !!!! you can not change the firmware. a closed firmware.) ] как понимать? Если они перестанут поддерживать, скажем через год, мне с него пыль сдувать? это действительно не апгрейдится ?
          AzBox Elite HD (было FW 0.9.5309, E2 RTi 1.7.0, Aztrino, OpenPLI, а там шо станет...)

          Комментарий


          • #20
            Посоветую Dune HD TV 301W , вообще для меня приставки Dune самые удобные в управлении.
            3адай в ютубе МAG254 и Dune HD , и присмотрись что для тебя болше подходит....

            Комментарий


            • #21
              Имею в обращении у себя Dune 301 и Dune 303 и недавно приобретеный Mag 254, для меня лично плееры Dune намного удобнее.
              Может привык я?
              Mag 254 сегодня отдал сестре, так что для меня Dune отличный плеер, но ещё раз повторюсь, это только моё мнение
              Единственный минус Dune если сравнивать с Mag 254, это цена, Dune дороже стоит
              Nvidia shield 2017
              Xiaomi mi Box S

              Комментарий


              • #22
                дюне это отличный медиаплеер, маг отличный иптв плеер. тк у меня телик жрет всё подряд и я ленив, то маг это мое
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #23
                  У меня Аура плюс отличная приставка.

                  Комментарий


                  • #24
                    Помогите подобрать не-андроид приставку для IPTV

                    Всем привет. Надоел Андроид - мочи нет.
                    Хотелось бы Дюну, но кусается. И потом после перехода на 4К может быть не будет поддержки на старые модели.
                    Не знаю, что выбрать. Нужна только для просмотра IPTV. На данный момент совок.тв. Буду признателен за любые советы.
                    Dune HD NEO 4K T2 Plus
                    Dune HD Smart H1
                    MAG254
                    BeeLink GT1
                    M8S+

                    Комментарий


                    • #25
                      купи маг 250 и не не заморочивайся показывает отт тв http://ottclub.cc/go/id/433 и куча беспланых порталов

                      Комментарий


                      • #26
                        если хочешь быть готов к 4К то прийдется подождать продаж нового мага.ауры. а так то конечно маг250 - дешево и сердито
                        Выбери свой MAG
                        ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                        sigpic

                        Комментарий


                        • #27
                          привет чем андроиды не устраивают

                          Комментарий


                          • #28
                            тем что ему нужно только иптв, а андроид нужен для всего другоиго + иптв с геморойчиком, чего нет у мага.
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #29
                              нитро смотрю ип тв на приставках андроидах еще с древних моделей начиная. гемороя не наблюдал и не наблюдаю передержал в руках горы моделей. проблема думаю в том что плохому танцору всегда что то мешает .

                              - - - Добавлено - - -

                              да и сразу скажу что аура что маг смотрим технические данные сначало.андроидные давно в отрыве реальном.
                              Медиапроцессор STi7105 - старый - ему уже лет 5-6 помоему
                              Память 256MB DDR2 SDRAM, 256MB Nand Flash

                              это аура ХД. маг не лучше их реальная цена не более 20 баксов .............................это прошлый век первые андроиды мощнее были
                              Последний раз редактировалось mdsergej; 12-03-2016, 20:21.

                              Комментарий


                              • #30
                                для сравнения и по ЦЕНЕ и по железу и по возможностям Здесь стоит 4-ядерный процессор Amlogic S905 с частотой 2 ГГц, 8-ядерный графический ускоритель Mali-450 и 1 Гб оперативной памяти. В S905 используется четыре ядра Cortex A53 (64 бита), работающие на частоте 2.02 ГГц, в то время как в S805 используется четыре ядра Cortex A5 (32 бита), работающие на частоте 1.5 ГГц. Кроме этого, в S905 используется пятиядерное графика Mali-450 с новым видеодекодером, работающая на частоте до 750 МГц. Новый видеодекодер умеет аппаратно декодировать все современные кодеки, включая 10-ти битный H.265, H.264 и AVS+, позволяет проигрывать видео в разрешении 4K с частотой 60 кадров в секунду. В дополнение к этому новый процессор поддерживает HDMI 2.0, что позволило выводить настоящее 3D видео, а также опциально поддерживает аппаратное декодирование многоканального звука Dolby Digital, Dolby Digital Plus, DTS Digital Surround, DTS HD, DTS Express, Real и DivX HD. Beelink Mini MX Ver 1.0 TV Box Android 5.1 Amlogic S905 Quad-core-57.89 and Free Shipping| GearBest.com
                                Последний раз редактировалось mdsergej; 12-03-2016, 20:09.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X