Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте приставку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    jkiseliouk

    в смысле мало?
    на новых дюнах SOLO
    RAM: 1GB
    Flash memory: 4GB

    на DUO 4K в два раза больше
    RAM: 2GB
    Flash memory: 8GB

    если на это железо поставить андроид то конечно будет мало, но поскольку ось сбалансирована под конкретное железо то этого более чем достаточно.
    я например вообще особой разници не ощутил между 301, 102 и sololite. не беря в счёт, что последняя может воспроизвести 4К.

    за МАГ-и ничего не скажу. мне например они просто не интересны по скольку ограничевают в выборе провайдера. не у всех есть StalkerMW

    Комментарий


    • #47
      Наверное я с тобой соглашусь , просто удивительно что есть возможность установить больше памяти и места на 102 в наши дни.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
        jkiseliouk



        в смысле мало?

        на новых дюнах SOLO

        RAM: 1GB

        Flash memory: 4GB



        на DUO 4K в два раза больше

        RAM: 2GB

        Flash memory: 8GB



        если на это железо поставить андроид то конечно будет мало, но поскольку ось сбалансирована под конкретное железо то этого более чем достаточно.

        я например вообще особой разници не ощутил между 301, 102 и sololite. не беря в счёт, что последняя может воспроизвести 4К.



        за МАГ-и ничего не скажу. мне например они просто не интересны по скольку ограничевают в выборе провайдера. не у всех есть StalkerMW

        Суждение о том что маги ограничывают выбор провайдера есть ошибочно, на магах/аурах можно смотреть 95% провайдеров если не больше (они ведь не только сталкер поддерживают), с дюнами процент будет чуть меньше. В 256 так-же 1GB. Да и для дюн и магов не особо нужно много озу, это не андроид, для 4К конечно нужно больше озу
        MAG_256+
        Aura_HD_plus+
        Aura_HD-
        MAG_250-

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
          Суждение о том что маги ограничывают выбор провайдера есть ошибочно, на магах/аурах можно смотреть 95% провайдеров если не больше (они ведь не только сталкер поддерживают)
          Stalker порталы созданые на "коленке" не считаю за провайдеров. если речь об этом

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
            Stalker порталы созданые на "коленке" не считаю за провайдеров. если речь об этом

            О таких "провайдерах" не может быть и речи)))) Хотя здесь многие гоняются за дешевым сыром, а потом жалуются что их на...ли))))))))
            MAG_256+
            Aura_HD_plus+
            Aura_HD-
            MAG_250-

            Комментарий


            • #51
              Кто уточнит. НА Mag 256 в последней прошивке проблемы исчезли с запуском каналов и прочими мелочами.Склоняюсь к этой приставке потому что для Dune 102 плагинов для английско язычных сервисов не существует, баловаться с плэйлистам не хочется, проще использовать stalker.

              Комментарий


              • #52
                Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                Кто уточнит. НА Mag 256 в последней прошивке проблемы исчезли с запуском каналов и прочими мелочами.Склоняюсь к этой приставке потому что для Dune 102 плагинов для английско язычных сервисов не существует, баловаться с плэйлистам не хочется, проще использовать stalker.


                Если о ошибке автозапуска канала, о которой выше писал, то нет, еще не исправили, в пятницу появилось свободное время и удалось написать в поддержку, завтра жду ответ. Больше проблем вроде нет.
                MAG_256+
                Aura_HD_plus+
                Aura_HD-
                MAG_250-

                Комментарий


                • #53
                  Спасибо Виталий.

                  Комментарий


                  • #54
                    Кто Что подскажет и расскажет какую приставку купить советуйте не только мне и другим ребятам им тоже интересно так как маг и дюны уже не те будут как раньше и цена завышена если это уже андроид а не родной процессор в расчет береться mag 410 и новые линейки dune hd что посоветуете купить на замену
                    Последний раз редактировалось Snake; 18-10-2018, 20:29.

                    Комментарий


                    • #55
                      посоветывали поделиться вот две модели мощные это Zidoo x10 и Himedia Q10

                      Комментарий


                      • #56
                        У меня Himedia Q10 Pro, для iptv не лучшая приставка, зато для 4к равных нет

                        Комментарий


                        • #57
                          Zidoo x9s классная штука!

                          Комментарий


                          • #58
                            вы ребята произвоителей указывайте или пишите что коробочки китайские

                            Комментарий


                            • #59
                              Года полтора "издеваюсь" над Beelink MINI MXIII , сколько раз перепрошивал - неубиваемый android box!
                              Для IPTV он мне больше понравился ( быстродействие + удобство + цена ). Но там уже "устаревший" Amlogic S905.
                              Поэтому, видеть в Dune Neo 4K "обрезанный" Amlogic S905X , странно.

                              45$ vs 115$ !!!

                              Комментарий


                              • #60
                                Какой оптимальный вариант dune,цена-качество?
                                Aura HD.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X