Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте приставку

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    У меня есть M8S+ на S812. Постоянно танцы с бубнами в настройках. На Дюне всё идет замечательно. Но вторую Дюну не хочу, т.к. кусается.
    Dune HD NEO 4K T2 Plus
    Dune HD Smart H1
    MAG254
    BeeLink GT1
    M8S+

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от mdsergej Посмотреть сообщение
      для сравнения и по ЦЕНЕ и по железу и по возможностям Здесь стоит 4-ядерный процессор Amlogic S905 с частотой 2 ГГц, 8-ядерный графический ускоритель Mali-450 и 1 Гб оперативной памяти.
      Вот сегодня, например. Смотрю Вести в субботу по России на M8S+. На 13 минуте просходит выброс на конец программы. А это 45 минут вперед. Попробовал пересмотреть еще раз- тот же самый выброс. На Dune HD Smart H1 (года 3 у меня уже) всё показывает отлично с лучшей картинкой и без перепрыгиваний. Ну и зачем мне S918 с андроидом 5.1.1? Переустанавливать ОС на 4.2.2? Говорят работает более стабильно. А где гарантии, что будет улучшение? Вот поэтому и спрашивал про приставки не-андроид.
      Последний раз редактировалось alex5908; 13-03-2016, 01:07.
      Dune HD NEO 4K T2 Plus
      Dune HD Smart H1
      MAG254
      BeeLink GT1
      M8S+

      Комментарий


      • #33
        alex5908
        Да 4.2.2 проблемы действительно делает. Но с android 5.1.1 lollipop, у меня на xtreamer wonder установлен ,проблем быть не должно. Для IPTV,также можно использовать приложение SmartIPTV,с внутренним плеером работает на ура.
        Хотя, я являюсь ярым противником андроид,вынужден признать,что 5.1.1 это уже совсем другое дело.И его можно уже использовать,почти без танцев с бубном.Но все таки для рядового пользователя,лучше ауры или дюны нет.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
          alex5908
          Для IPTV,также можно использовать приложение SmartIPTV,с внутренним плеером работает на ура.
          Оно платное? Есть перемотка и архив? Где скачать?
          Dune HD NEO 4K T2 Plus
          Dune HD Smart H1
          MAG254
          BeeLink GT1
          M8S+

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
            Оно платное? Есть перемотка и архив? Где скачать?
            Smart IPTV для андроид,google в помошь,сюда ссылка не вставляется.
            Последний раз редактировалось alexvolk; 13-03-2016, 12:28.

            Комментарий


            • #36
              огласите список из бесплатной кучи порталов я как раз потому что их там минимум и хочу уйти в андроид . только не знаю что взять из него . Так что если есть куча порталов бесплатно буду благодарен . если прям куча может меня и місли о андроиде покинут

              Комментарий


              • #37
                Мне бы вот тоже надо девайс для отт , что бы включил и сразу показывает орт , как на дюне. Для пожилых людей и не дороже 70€.
                Dreambox UHD 900
                Apple TV 4K - Uniplayer
                Dune HD Neo 4K T2 Plus
                Amazon FireTv 4K

                Комментарий


                • #38
                  Ну так 102 Дюну и купи.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от LordMerlin Посмотреть сообщение
                    Ну так 102 Дюну и купи.
                    За сколько? Меньше 70 евро?
                    Dune HD NEO 4K T2 Plus
                    Dune HD Smart H1
                    MAG254
                    BeeLink GT1
                    M8S+

                    Комментарий


                    • #40
                      EU Ebay
                      RU Avito

                      Комментарий


                      • #41
                        Господа нужен совет. Мне нужна ещё одна приставка.
                        Склоняюсь либо к mag256 либо dune 102.Голову отбил читать.Нужно только для iptv и фильмов.
                        Ползуюсь на данный момент android и mag 250.Хочу взять dune 102,но спецификации mag256 чуть получше.Но нужно стабильный апарат,dune в этом случае выигрывает наверное,может я ошибаюсь.У кого есть эти две приставки посоветуйте пожалуйста.
                        Спасибо.

                        Комментарий


                        • #42
                          256 будет хорошим выбором, но, по еще в стадии "шлифовки", одно починили второе сломали.. я об автозапуске канала на последней прошивке, ошибка реально детская, даже не знаю как ее пропустили разрабы... Исправят и будет гуд, если не сломают что-то другое)))

                          102 по характеристикам уступает 256, но по в 256 еще не на все 100% показывает свои возможности, "молодая" еще приставка..
                          Последний раз редактировалось Vitaliy; 24-03-2017, 21:10.
                          MAG_256+
                          Aura_HD_plus+
                          Aura_HD-
                          MAG_250-

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                            256 будет хорошим выбором, но, по еще в стадии "шлифовки", одно починили второе сломали.. я об автозапуске канала на последней прошивке, ошибка реально детская, даже не знаю как ее пропустили разрабы... Исправят и будет гуд, если не сломают что-то другое)))

                            102 по характеристикам уступает 256, но по в 256 еще не на все 100% показывает свои возможности, "молодая" еще приставка..
                            Спасибо. Думаю тоже самое что 256 маг имеет возможность быть не плохой приставкой.ЗНАЧИТ пока сырая прошивка там.

                            Комментарий


                            • #44
                              Дюна сегодня лучшая,кушает почти все.Маг не хуже ,но дело вкуса.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сильно удивляет что в 2017 году Дюны и Маги с очень малым количеством памяти и места.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X