Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Dune HD TV-101 / 301 (Sigma Designs 8670)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: NEW ! Dune HD TV-101 и Dune HD TV-301 с новым процессором Sigma Designs 8670/867

    нет вроде там возможности писать плаги, а что самсунг тебя больше не колбасит?
    мечтал о картине, получил и теперь нах надо?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #17
      Re: NEW ! Dune HD TV-101 и Dune HD TV-301 с новым процессором Sigma Designs 8670/867

      [quote author=nitrogen14 link=topic=9540.msg133999#msg133999 date=1320609097]
      нет вроде там возможности писать плаги, а что самсунг тебя больше не колбасит?
      мечтал о картине, получил и теперь нах надо?
      [/quote]
      по ссылке от Wladimir
      http://www.easy-tecs.com/product_inf...hd-tv-101.html
      написано
      Widgets support: when using NetFront browser -> Поддержка виджетов: при использовании браузера NetFront
      a это ?



      archlinux.de
      archlinux.org.ru
      linuxformat.ru Интересные статьи о linux
      Через тернии к звёздам.

      Комментарий


      • #18
        Re: NEW ! Dune HD TV-101 и Dune HD TV-301 с новым процессором Sigma Designs 8670/867

        ну а где эти виджеты?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          Re: NEW ! Dune HD TV-101 и Dune HD TV-301 с новым процессором Sigma Designs 8670/867

          [quote author=nitrogen14 link=topic=9540.msg134005#msg134005 date=1320609565]
          ну а где эти виджеты?
          [/quote]
          сам факт что присутсвует возможность, на некоторых коробках с приблизительно такой ценой даже браузер отсутствует
          ну а виджеты дело наживное,nitrogen14 ты же сам плагинописатель для Samsung Internet@TV/ Smart
          возможно ivi.ru использует браузер ,у самого этой коробочки пока нет , но собираюсь прикупить.пусть выскажутся кто эту коробочку уже прикупил.




          archlinux.de
          archlinux.org.ru
          linuxformat.ru Интересные статьи о linux
          Через тернии к звёздам.

          Комментарий


          • #20
            Re: NEW ! Dune HD TV-101 и Dune HD TV-301 с новым процессором Sigma Designs 8670/867

            ну вот именно, я посмотрел, что кроме меня никто не делает виджеты для иптв под телик, от того возможность... это не виджет. браузер ктото тестил на этой коробке, каков он, толк от него есть?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              Re: NEW ! Dune HD TV-101 и Dune HD TV-301 с новым процессором Sigma Designs 8670/867

              [quote author=nitrogen14 link=topic=9540.msg133999#msg133999 date=1320609097]
              нет вроде там возможности писать плаги, а что самсунг тебя больше не колбасит?
              мечтал о картине, получил и теперь нах надо?
              [/quote]
              Почему, Самсунг нормально но Dune HD TV-101 класно для комнаты так он очень маленький незанимает много места. Так же очень легко настроить свое интернет лайф радио или тв. Кроме того есть Интернет browser. А на самсунгу я незнаю как установит свой сервер чтоб сделать свой плайлист на лайф радио или на лайф тв.
              Нитроген спасибо тебе что зделал картину тв на самсунг, у меня постоянно жена и дети смотрят картину тв. А я хотел бе в комнате сделать чтоб можна было смотреть видео онлайн если жена смотрит картину. Неохота платить двойную цену за картину, нужно 2 абонимента.
              Так же кто нибудь отпишите или можна подключить через usb wifi keybord и mouse чтоб пользоватся Интернетом browser.
              И как на счет выхода аудио качество нормальное или нет, потому что очень сомнительно вот например: WDTV звук вобще барахло.

              Комментарий


              • #22
                Re: NEW ! Dune HD TV-101 и Dune HD TV-301 с новым процессором Sigma Designs 8670/867

                насчет виджетов http://www.access-company.com/produc...t/widgets.html
                там есть и про HbbTV и iPlayer.
                и по моему для простых людей sdk будет не доступна, только для компаний
                может я и ошибаюсь.
                но судя по этому видео еще присутствует раздел плагины
                http://www.pristavka.de/index.php/to...html#msg133513
                можно увидеть начиная с 2:43
                буду искать насчет этого, в этом направлении.

                и еще немного на тему
                http://www.google.com/url?sa=t&rct=j...2Q&cad=rja



                archlinux.de
                archlinux.org.ru
                linuxformat.ru Интересные статьи о linux
                Через тернии к звёздам.

                Комментарий


                • #23
                  Re: NEW ! Dune HD TV-101 и Dune HD TV-301 с новым процессором Sigma Designs 8670/867

                  как по мне то это тупые глафические виджеты, в которых не будет работы с видео
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: NEW ! Dune HD TV-101 и Dune HD TV-301 с новым процессором Sigma Designs 8670/867

                    Вот цена еще зменшилась или другая коробка $108 Dune HD TV-101 (непонятно безброводным интернетом или нет) + $19.99 пересылка = 92.9488 EUR. Наверное слабо покупают. Вчера спросил какая вилка для резетки, и мне ответил что имеются 2. Одна для Евро и одна для США с автоматическим конвертером 110в. или 220в. елекричества. http://www.ebay.com/itm/Brand-New-Du...69417425102522

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: NEW ! Dune HD TV-101 и Dune HD TV-301 с новым процессором Sigma Designs 8670/867

                      Мне больше интересно куда потом обращатся в случаи поломки.. отсылать обратно в Hong Kong?
                      Лучше уж немного переплатить и взять на месте.. имхо

                      «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                      Spoiler
                      Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                      Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                      Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                      AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                      PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: NEW ! Dune HD TV-101 и Dune HD TV-301 с новым процессором Sigma Designs 8670/867

                        Сдается мне, не случайно Картина распродает свои базовые преставки... думаю перейдут полностью на Дюну. Эта малышка 101, самое то!
                        IPTV - Dune Smart H; 301;
                        - Все IPTV в одном месте -

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: NEW ! Dune HD TV-101 и Dune HD TV-301 с новым процессором Sigma Designs 8670/867

                          какой понт от размера приставки? если только за телик прятать
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: NEW ! Dune HD TV-101 и Dune HD TV-301 с новым процессором Sigma Designs 8670/867

                            [quote author=Alex1808 link=topic=9540.msg134127#msg134127 date=1320685700]
                            Мне больше интересно куда потом обращатся в случаи поломки.. отсылать обратно в Hong Kong?
                            Лучше уж немного переплатить и взять на месте.. имхо
                            [/quote]
                            Это нет проблемы если поломается то нужно связатьса с продавцом и эту броблему всегда очень легко решить если ты купил через Ebay. У меня бывало что получал бракованые вещи и мне вертали все деньги, а бракованые вещи мне сказали чтоб я назад невысылал. Если продавец будет гнуть чтоб ты уплатил за пересылку то налякай его что ты откроеш case на него и тебе Ebay всегда вернет деньги.

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: NEW ! Dune HD TV-101 и Dune HD TV-301 с новым процессором Sigma Designs 8670/867

                              [quote author=SergeWDTVplus link=topic=9540.msg134150#msg134150 date=1320696537]
                              Это нет проблемы если поломается то нужно связатьса с продавцом и эту броблему всегда очень легко решить если ты купил через Ebay. У меня бывало что получал бракованые вещи и мне вертали все деньги, а бракованые вещи мне сказали чтоб я назад невысылал. Если продавец будет гнуть чтоб ты уплатил за пересылку то налякай его что ты откроеш case на него и тебе Ebay всегда вернет деньги.
                              [/quote]

                              Как вести себя с ebay знаем.. плавали..
                              Я имел ввиду не получить неисправную вещь, а если эта вещь в процессе исползования (например через пол года) накроется медным тазом! Где ты будеш искать этого китайца? А ebay тебя пашлёт подальше и будет права.. она отвечает только за аукцион и неперенимает никаких гарантий.


                              «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                              Spoiler
                              Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                              Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                              Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                              AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                              PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: NEW ! Dune HD TV-101 и Dune HD TV-301 с новым процессором Sigma Designs 8670/867

                                Просветил бы кто нибудь как она на пульт реагирует , обязательно на приставку направлять а то я с дубовыми приставками больше не связываюсь ? и как с новым процом шустрее реагирует ,переключает ? хотелось бы видео с картиной по гукать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X