Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Dune HD TV-101 / 301 (Sigma Designs 8670)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: NEW ! Dune HD TV-101 и Dune HD TV-301 с новым процессором Sigma Designs 8670/867

    Эта приставка ценится тем, что можна делать запись нетолько Картину ТВ а Цывровое ТВ. Вот оригинальный линк от дюны http://dune-hd.com/hd_players/curren...hd-tv-101.html А это информация с переводом на Русский.Digital TV option:
    Цифровое ТЕЛЕВИДЕНИЕ вариант: воспроизведение и запись Цифровых ТВ-каналов с помощью дополнительного Цифрового ТВ USB dongle

    Комментарий


    • #47
      Re: NEW ! Dune HD TV-101 и Dune HD TV-301 с новым процессором Sigma Designs 8670/867

      хватит херь писать, пишешь хуйню и сам не знаешь, что написал и зачем!

      ● Опция Digital TV: воспроизведение каналов цифрового телевидения посредством опционального USB-модуля Digital TV*.
      http://www.kartina.tv/popup_content.php/coID/7090

      это гребаный двб-т и у картины эта хрень есть.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #48
        Re: NEW ! Dune HD TV-101 и Dune HD TV-301 с новым процессором Sigma Designs 8670/867

        nitrogen14, спасибо за то что указал такой важный момент, я и не думал что у картины такие же приставки, но кастрированные. я их приставки не видел никогда, кроме Sig 340, а Dune все получал от производителя, и это действительно не приставка, а полноценный медиаплейер

        Комментарий


        • #49
          re: Dune HD TV-101 / 301 (Sigma Designs 8670)

          Спасибо Нитро за информацыю что от Картины ТВ Дюны кастрированые, а то чуть невляпался. Они спецально кастрируют чтоб ни кто нимох ничего смотреть кроме ихней Картины. А что они зделали отдельный заказ от Дюны, наверное поуберали некоторые радио запчасти чтоб небыло медиаплэера. Для чего такое делать и еще ихня анимационая реклама крутится сверху экрана на этом же форуме (картина тв). Убери ее и постав другую чтоб люди невляпались. Может можна перепрошить на оригинальную прошивку от дюны или нет.

          Комментарий


          • #50
            re: Dune HD TV-101 / 301 (Sigma Designs 8670)

            сто пудово что можно сделать, только стоит оно того?
            нужно изучать железо и прошивки. я бы купил 101 и не парился с перепрошивками и мечте о медиаплеере
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #51
              re: Dune HD TV-101 / 301 (Sigma Designs 8670)

              [quote author=nitrogen14 link=topic=9540.msg134768#msg134768 date=1321108886]
              сто пудово что можно сделать, только стоит оно того?
              нужно изучать железо и прошивки. я бы купил 101 и не парился с перепрошивками и мечте о медиаплеере
              [/quote]
              Ты неответил на вопрос от картины приставки только кастрированые, или прошивки и приставки. Если только прошивки то что стоит зайти на официальный сайт дюны и перепрошить на оригинальный 101

              Комментарий


              • #52
                re: Dune HD TV-101 / 301 (Sigma Designs 8670)

                мне почем знать, что там обрубили, жеелзо память или только прошу, купи и проведи анализ, меня эти приставки не интересуют вообще.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #53
                  re: Dune HD TV-101 / 301 (Sigma Designs 8670)

                  Ладно в понедельник позвоню в картину тв и их спрошу, если только прошивка кастрированая то куплю от картины и установлю новую прошивку от дюны

                  Комментарий


                  • #54
                    re: Dune HD TV-101 / 301 (Sigma Designs 8670)

                    умора, там на телефоне люди сидят которые о 101 версии вообще не знают и ты у них спросишь... тебе вера моск покалечила. сходи в церковь, бока спроси, уж если он тебе ответит, то по факту
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #55
                      re: Dune HD TV-101 / 301 (Sigma Designs 8670)

                      Нитро ты почему Бога так нелюбиш. Если я буду у Бога просить до каких то мелочных приставок то приставка для Бога это идол. Если бы Бог на какието мелочные приставки отвечал то лучше попросить какие 6 номеров буду в следующей игре Калифорния Lotto Mega Million. То бы уже все верующие были бы милионерами. А очень много богохульников которые оказываются между жизню или смертью, и просят у Бога покаяние в последние секунды чтоб он сохранил им жизнь и остаются живыми. Много свидетельствуют даже самые атеисты которые гнали верующих а сами стали верующими. Знаеш много званых а мало избраных. А бы то я был верующим, в этом мире очень трудно попасть после смерти в Рай. Если Бог тебя избрал то ты бы уверовал всерамно хоть нехочеш потому что Бог знает любой подход к человеку, так же есть силы тьмы(дяволские) которые борются за душу и многих побеждают.

                      Комментарий


                      • #56
                        re: Dune HD TV-101 / 301 (Sigma Designs 8670)

                        ну прямое доказательство существование бога это его отсутствие
                        я верю, что есть чтото всесильное, но это связано со вселенной, а не с дядькой ходящим по воде и его отцом убивающим детей и прокленающим людей.
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #57
                          re: Dune HD TV-101 / 301 (Sigma Designs 8670)

                          Вот фотка Дюны 101 изнутри



                          по внутренности дюны 101 есть видео (видео нашел на форуме http://forum.ixbt.com): Dune HD TV 101 Teil 2

                          Cейчас еще выложу короткое видео переключения каналов Картины на Дюне101

                          Комментарий


                          • #58
                            re: Dune HD TV-101 / 301 (Sigma Designs 8670)

                            А вот оч. короткое видео переключение каналов, выставлен буфер в 0.5с.

                            20111113_153938.mp4

                            Комментарий


                            • #59
                              re: Dune HD TV-101 / 301 (Sigma Designs 8670)

                              а где это квадратики при мелком буффегре о которых ты писал?
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #60
                                re: Dune HD TV-101 / 301 (Sigma Designs 8670)

                                [quote author=nitrogen14 link=topic=9540.msg134862#msg134862 date=1321196352]
                                а где это квадратики при мелком буффегре о которых ты писал?
                                [/quote]

                                артефакты при буфере 0.5 иногда бывают, трудно это заснять. Причем в основном не сразу при переключении, а после какого-то времени просмотра

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X