Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от igor ok Посмотреть сообщение
    на прошивке ростелекома - никак!
    Сообщение от orenfm Посмотреть сообщение
    Ростелеком только по проводу и только воткнутый в специальный порт роутера.
    Спасибо за ответ. Как же дороги мне они )) А если по проводу но через какой нить tp-link 4300? На нем можно открыть мультикаст для iptv. Чтоб получилась такая связка: Д-Линк от РТ по ВиФи до ТП-Линк + маг250 проводом.

    Комментарий


    • Маг250 мутно показывает IPTV

      Привет всем! Какая прошивка лучшая для просмотра иптв. Например, на ЛГ смотрю тот свмйый плейлист и вижу, что картинка отличная. Но на маг250 муть. Стоит оригинал от инфомир

      Комментарий


      • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
        Привет всем! Какая прошивка лучшая для просмотра иптв. Например, на ЛГ смотрю тот свмйый плейлист и вижу, что картинка отличная. Но на маг250 муть. Стоит оригинал от инфомир
        На качество видео не влияют прошивки.

        Тапком с GT-I9505
        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

        Комментарий


        • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
          На качество видео не влияют прошивки.

          Тапком с GT-I9505
          На Filipse и Sony качество не очень. А вот подключил к своему ЛГ- картинка зер гуд. Например от шура тв docubox хд на сонке как простой сд канал по качеству изображения. На лг смарт отлично без приставки тот же канал. Вот и появляется такие вопросы

          Комментарий


          • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
            На Filipse и Sony качество не очень. А вот подключил к своему ЛГ- картинка зер гуд. Например от шура тв docubox хд на сонке как простой сд канал по качеству изображения. На лг смарт отлично без приставки тот же канал. Вот и появляется такие вопросы
            Я про приставки.Остальное на аппаратном уровне.

            Тапком с GT-I9505
            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

            Комментарий


            • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
              Я про приставки.Остальное на аппаратном уровне.

              Тапком с GT-I9505
              Я тоже про приставку. Если я подключил к сони и филипсу, то изображение не очень. Просто думал что прошивка виновата. Например с сат ресивером азбоксом. С прошивкой опенрси показыаает хуже чем с алонзо револушн 8

              Комментарий


              • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
                Я тоже про приставку. Если я подключил к сони и филипсу, то изображение не очень. Просто думал что прошивка виновата. Например с сат ресивером азбоксом. С прошивкой опенрси показыаает хуже чем с алонзо револушн 8
                Ааааа ! Всё бонально от телика и его установок завсит.Идеально не настроишь без бутылки

                Тапком с GT-I9505
                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                Комментарий


                • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                  Ааааа ! Всё бонально от телика и его установок завсит.Идеально не настроишь без бутылки

                  Тапком с GT-I9505
                  Я так понял. Придется в настройках ТВ поковырять тогда. Подключил к ЛГ- картина нормальная. А что там можно такое поменять в настройках?

                  Комментарий


                  • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
                    Я так понял. Придется в настройках ТВ поковырять тогда. Подключил к ЛГ- картина нормальная. А что там можно такое поменять в настройках?
                    Очень много вариантов настроек.В моем фильке настройки идут на каждый цвет+гамма и т.д и т.п.

                    Тапком с GT-I9505
                    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                      Очень много вариантов настроек.В моем фильке настройки идут на каждый цвет+гамма и т.д и т.п.

                      Тапком с GT-I9505
                      Ну а на филипсе как с приставкой показывает?как картинка?

                      Комментарий


                      • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
                        Ну а на филипсе как с приставкой показывает?как картинка?
                        Отличная картинка.Как телик настроишь.Зайди на самый путёвый ХД канал и настраивай по вкусу.
                        Есть каналы которые изначально показывают с ошибками цветовоспроизведения,по ним конечно судить не стоит о общем качестве показа.
                        Да ,есть телики которые хоть молотком ковыряй,толку не будет,но это когда было...
                        Тапком с GT-I9505
                        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                          Отличная картинка.Как телик настроишь.Зайди на самый путёвый ХД канал и настраивай по вкусу.
                          Есть каналы которые изначально показывают с ошбками цветовоспроизведения,по ним конечно судить не стоит о общем качестве показа.

                          Тапком с GT-I9505
                          Спасибо. Завтра буду пробовать:cool:

                          Комментарий


                          • Здравствуйте! Такой вопрос: при подключении МАГа-250 по HDMI к плате видео захвата AverMedia нет возможности записать что либо,ни меню,ни какай либо канал iptv.ПО используется от производителя карты.Кто поможет,спасибо.

                            Комментарий


                            • Уважаемые гуру на днях mag200 ростелеком перестал конектиться. Пишет сетевой адрес не получен. Настройки ни где не трогал. Пошарил книгу возможных неисправностей все проверил не горит желтый светодиод в гнезде LAN(зеленый горит). Прошил на последнюю родную прошивку 2.16 думал ростелекомовская глюкнула, но по прежнему LAN не горит желтым и не конектится ip не получает.В чем может быть причина подскажите пож-та?

                              Комментарий


                              • В дополнении к вышесказанному в роутере DHCP включено а приставка автоматом не может получить ip. Eсли в роутере закрепляешь ip приставки ,а в приставке вручную выставляеш ip то конектится. Где и что сломалось?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X