Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

    .............
    По возможности и времени, извеняюсь.


    дополнительная тема
    : Пожелания по внедрению различных функций в ПО Aura/Mag
    Последний раз редактировалось nitrogen14; 16-02-2013, 12:00.

  • #2
    Тогда первый вопрос.
    Как достучаться до Аура ХД по ссш, например что бы добавить функцию слип, как описывается на форуме. На маге стандартно достучался все поменял, работает. Как сделать это на ауре, естественно потом пароль поменять на свой, что бы не получилось опять какой атаки. Ну и расскажите как поменять пароль.

    Комментарий


    • #3
      пожелание. восстановить погоду во внутр. меню. наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Комментарий


      • #4
        понятное дело, по возможности добавить

        -поддержка тегов в стрим потоках радио
        -возможность прямой записи видео и аудио одной кнопкой во внутреннем портале

        Комментарий


        • #5
          Вопрос конечно, юридический, - но все ж!
          Почему нельзя приравнять МАG к AURe для тех клиентов, кто в свое время купил MAG-250 за свои кровные,
          или выкупил приставки МАG у провайдера.
          Есть какие-то движения в эту сторону.
          Т.к. являюсь владельцем MAG и есть еще желание купить еще одну приставку,-
          то и задаю этот вопрос. Не поступит ли ИНФОМИР так же с AURой,
          как он поступил в свое время с MAG-250?
          Т.е как в смысле свободного коннекта на AUR(е), - планы не изменяются...
          Mag-250

          Комментарий


          • #6
            что за белеберду ты написал, я лично ничего не понял.
            кто как постпил с магами? какая нах разница, где куплена приставка?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #7
              Да был бы первый день на форуме,- тогда бы испугался!
              Точно дядька черномор!
              Вам ..нах, а мне не нах.
              МАG-250 приобретен в городе Москве, - когда об AUR(е) и слышно не было.
              ..Провайдер далее обзывает коробку МАG-250 АУРОЙ и берет на себя повышенные обязательства по поддержанию программного
              обеспечения теперь уже АУРЫ. Да Вам и без меня все это известно.
              Представитель от ИНФОМИРА, - просит задавать вопросы. Я задал вопроса, - ответа не будет...
              Далее я спросил стоит ли после этого, - брать АУРУ. ...Есть желание услышать представителя от ИНФОМИРА.
              Mag-250

              Комментарий


              • #8
                Три пожелания на будущие прошивки:
                1. Больше старт-порталов (уже обещали в прошивке 2.18 )
                2. Возможность смотреть информацию о битрейте стрима (как на дюне)
                3. Возможность установки в настройках "полного отключения приставки". Т.е. не только sleep при нажатии на кнопку выкл. но и опциально полное выключение (и соответственно перезагрузка после включения) приставки.

                Комментарий


                • #9
                  infomir,
                  Скажите пожалуйста, когда уже исправят баг "тусклой картинки"? Он заключается в следующем: допустим я смотрю ТВ канал в портале (1), затем я перехожу во внутренний портал (2) (или же в другой портал) и включаю в нем любой канал, или же фильм с флешки и картинка становится очень тусклой, и если тут же вернутся обратно в портал (1) - картинка вновь нормальная. И для того чтобы смотреть в нормальном качестве ТВ в портале (2) - приходится перезагружать приставку. Данный баг ооооооооочень часто проявляется. Неужели это так сложно исправить с помощью новой прошивки?!
                  LG 47LW4500
                  Samsung UE32ES5507
                  Mag250 micro/Aura HD/Android PC Riko MK802
                  Bonus TV

                  Комментарий


                  • #10
                    Когда люди брали МАГ (и я в том числе) всех устраивал то фунционал что есть и они сознательно шли на его покупку. Тем более для МАГа никто не заявлял поддержки дополнительных сервисов, он всегда позиционировался как решение для провайдеров.
                    Софт и контент это тоже продукт. Привыкайте к этому. И одно и тоже железо не означает один и тот же функционал.
                    Если меня что-то не устраивало я сам писал что-то для улучшения.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
                    Три пожелания на будущие прошивки:
                    3. Возможность установки в настройках "полного отключения приставки". Т.е. не только sleep при нажатии на кнопку выкл. но и опциально полное выключение (и соответственно перезагрузка после включения) приставки.
                    Это конструктивно не реально. Для этого надо отдельный контролер который бы ждал сигнал от пульта, анализировал нажатую кнопку и подавал питание на основной чип. Сейчас все реализовано на одном чипе.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от orenfm Посмотреть сообщение
                      ... например что бы добавить функцию слип, как описывается на форуме. На маге стандартно достучался все поменял, работает. .
                      если можно поподробнее, или ткните носом на ссылку как сделать функцию слип на mag250/

                      Комментарий


                      • #12
                        http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...%94%D0%A3.html

                        Комментарий


                        • #13
                          Подскажите а какая вообще разница между mag 250 и aura hd?
                          Нашел тут табличку в которой указаны провайдеры с которыми умеют работать даные приставки.
                          Интересует вопрос в поддержке разных кодеков, и возможности работы по сети (smb,ftp,dlna.)
                          Какая из этих приставок предпочтительней?


                          iptv в них как раз меньше всего интересует. Мой провайдер собирается вроде как делать свой портал для вещания iptv.
                          И можно ли будет смотреть портал который сделан для mag 250 на aura hd?

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от farmih Посмотреть сообщение
                            Подскажите а какая вообще разница между mag 250 и aura hd?
                            ..........
                            Интересует вопрос в поддержке разных кодеков, и возможности работы по сети (smb,ftp,dlna.)
                            Какая из этих приставок предпочтительней?


                            iptv в них как раз меньше всего интересует. Мой провайдер собирается вроде как делать свой портал для вещания iptv.
                            И можно ли будет смотреть портал который сделан для mag 250 на aura hd?
                            поддержка кодеков у них одинаковая, порталы совместимы, за исключением картины (там требует "чистую ауру", лечится по инструкции/костылю от ДНК)
                            p.s. возможно представитель Инфомира даст более развернутый ответ.
                            MAG_256+
                            Aura_HD_plus+
                            Aura_HD-
                            MAG_250-

                            Комментарий


                            • #15
                              может стоит ту задавать вопросы, ответы на которэ были опубликованы на форуме?
                              к чему этот вопрос ниочем. зайди на сайт ауры и мага и сравни характеристики
                              Последний раз редактировалось nitrogen14; 18-01-2013, 16:48.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X