Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от smahnov Посмотреть сообщение
    Смотрел на портале или в тестовом плей листе?
    смотрел трансляцию которую они на своем сайте отдают. Смотрел на компе

    Комментарий


    • Спасибо большое за ответ!

      Комментарий


      • Сообщение от telerom Посмотреть сообщение
        А с торрент-тв плейлист брали в виде полноценного статичного файла (как у них он называется)
        да, просто слил на флешку и вперед
        ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
        sigpic

        Комментарий


        • infomir
          Сломалась во время гарантийного срока (прямо посреди просмотра фильма) Aura HD .
          Через нитернет магазин, в котором покупал ее, отправил в ремонт в сервисный центр,
          там она находится с 1 апреля, и до сих пор СЦ кормит обещаниями что отправят, то завтра, то в понедельник и т.д.. Собственно вопрос :
          Как можно ускорить отправку отремонтированной Aura HD тому самому интернет магазину ?
          Если нужна какая то дополнительная информация по моей приставке - спрашивайте, отвечу.
          Спасибо заранее.

          Комментарий


          • Каким образом можно изменить буфер интернета в Aura HD International

            Комментарий


            • Сообщение от M.Grini Посмотреть сообщение
              Каким образом можно изменить буфер интернета в Aura HD International
              тоже интересует этот вопрос только для маг 250

              Комментарий


              • Сообщение от M.Grini Посмотреть сообщение
                Каким образом можно изменить буфер интернета в Aura HD International
                тоже интересует этот вопрос только для маг 250
                Возможно я чего не понял, но буфер выставляется в настройках (SET>"расширенные настройки">..).
                MAG_256+
                Aura_HD_plus+
                Aura_HD-
                MAG_250-

                Комментарий


                • Можно ли заставить работать mag 250 с usb wifi netgear wg111v3?

                  Комментарий


                  • Сообщение от boosten Посмотреть сообщение
                    Можно ли заставить работать mag 250 с usb wifi netgear wg111v3?
                    Нет на этот стик даже дров под линукс нет, да и не на том чипсете он, одним словом НИКАК

                    Комментарий


                    • Блин подскажите как прошить MAG 250 в Aura HD или хотябы ссылку за рание спасибо.

                      Комментарий


                      • а смысел какой ее прошивать?? фраее тв там всеравно больше нету а все остальное маг250 так как и аура умеет делать
                        www.vo-sat-tv.eu

                        Комментарий


                        • мой совет прошить на альтернатив-хоть кастом вроде удобнее(но звук через hdmi) может не пойти.альтернативная прошивка есть https://www.dropbox.com/sh/v4z8g4hiq...irmware/custom и кастомная Файлообменник, файловый обменник, хостинг файлов, файловое хранилище, файлообменник бесплатный, файлообменник без регистрации, передат

                          Комментарий


                          • dewid спасибо за ответ а можно както в mag 250 фраее тв зделать?

                            Комментарий


                            • нет, используй фрипорталы например портал дмихаеля
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Доброго времени суток! Есть проблема с mag250,через Bios удалил прошивку,сохранился и вышел,теперь не знаю как оживить коробочку! Можете помочь! Заранее благодарен!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X