Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Тоже: при обращении к fs- черный экран....Шо делать . fs не ex ))..Возвраты на предпроши-не помагают. Видать нужен полный сброс..
    (маг250,216_бета)
    Последний раз редактировалось lenova; 09-03-2013, 09:19.

    Комментарий


    • когда прикрутите торрент тв? в чем сложность реализации этой функции?

      Комментарий


      • Сообщение от Z_Felix Посмотреть сообщение
        когда прикрутите торрент тв? в чем сложность реализации этой функции?
        Ну если Вы считаете что нет сложности - поделитесь пожалуйста решением.

        Комментарий


        • Моя приставка MAG250micro была убита хакерской обновлением. У меня вопрос,что с ней можно зделать,по какому адресу её отправить, чтоб заменили её новой? Был пакет Planeta TV,провайдер infomir....

          Комментарий


          • на сколько мне известно инфомир подчинила маги и ауры хд и интернешнл во время первой атаки, приставки от планеты подобной замене/ремонту не подлежат.
            в теме о планете пишут, что планета их ремонтирует за 50 евро, почитай там последние страницы
            http://www.pristavka.de/russian-iptv...%B8%D0%B5.html
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Продублирую 2 "висящих" вопроса:
              1 - можно ли в ауреХД на фриТВ сменить пин (доступ к ХХХ) с нулей на что то свое ?
              2 - "висяк" с fs.ua еще не побежден ? (что то мне подсказывает что это сами ФСники постарались)
              ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
              sigpic

              Комментарий


              • Всем привет, у меня mag250 ,прошился на AURA HD ,после звука на тв нет,на приставки через уши идет,Вы люди бывалые мож кто-че потскажет, заранее большое спосибо.

                Комментарий


                • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                  Продублирую 2 "висящих" вопроса:
                  1 - можно ли в ауреХД на фриТВ сменить пин (доступ к ХХХ) с нулей на что то свое ?
                  2 - "висяк" с fs.ua еще не побежден ? (что то мне подсказывает что это сами ФСники постарались)
                  Оба вопроса уже лишились статуса "висящих", читаем форум.
                  p.s. По ФС там таки они ("ФСники", сайт стал сильно "тяжелым") виноваты, по пину читаем форум, пишут что нет возможности сменить/установить свой пин на фри тв, не знаю как обстоят дела сейчас, так как туда не заглядываю
                  MAG_256+
                  Aura_HD_plus+
                  Aura_HD-
                  MAG_250-

                  Комментарий


                  • Здравствуйте, пытался наити ответ в форуме не удолось(((. проблема: тесть в прошлом году купил ауру, 3 недели назад которая начала показывать только одну картинку: просьбу заплотить на ниже указанный счёт... хотя как всем известно что аура рекламирует один раз купил и смотри типа всю жизнь, продовцы (непомню какая именно компания) утверждают что у них мы ничего не покупали а теперь и вовсе занято или никого нет... что можно сделать?????

                    С уважением

                    Комментарий


                    • читай
                      http://www.pristavka.de/aura-hd-aura...%E2%82%AC.html

                      http://www.pristavka.de/aura-hd-aura...%BE%D0%B2.html
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                        Оба вопроса уже лишились статуса "висящих", читаем форум.
                        p.s. По ФС там таки они ("ФСники", сайт стал сильно "тяжелым") виноваты, по пину читаем форум, пишут что нет возможности сменить/установить свой пин на фри тв, не знаю как обстоят дела сейчас, так как туда не заглядываю
                        Объясняете утяжелением сайта ФС. Хорошо идём от противного: дайте в пример ещё пару "тяжёлых" сайтов, при открытии которых выбрасывает в чёрный экран.

                        Комментарий


                        • Заработал FS.UA!
                          Я так понимаю, убрали фоновую картинку с изображением "космоса" с сайта и все заработало. Никаких обновлений прошивки не делал. Скорее всего, если опять на сайте будет фоновый рисунок, то Mag-250 на этом сайте снова будет виснуть.
                          Последний раз редактировалось lsergio1010; 15-03-2013, 13:57.

                          Комментарий


                          • Друзья, подскажите пожалуйста, почему не получается настроить вручную файфай, только автомат? Присваиваю вручную IP адрес, прописываю маску, шлюзы, в итоге нет соединения с интернетом. В свойствах состояния сети присвоенный IPадрес не отображается. Через Ethernet ручные настройки работают.

                            Комментарий


                            • у меня переодически подвисает видео с ex.uа , скорость интернета ~20мбит адсл прошивка последняя, в чем может быть дело ?

                              Комментарий


                              • Сообщение от XILeksIX Посмотреть сообщение
                                у меня переодически подвисает видео с ex.uа , скорость интернета ~20мбит адсл прошивка последняя, в чем может быть дело ?
                                не всегда скорость инета показатель, есть еще и пинг. Если пинг высокий (много потерь пакетов), то и будут периодические зависания.
                                AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X