Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Доброго времени суток ,

    у меня вопрос по MAG 250 micro, подключился к Rodina.tv там же заказал и приставку установил включил настроил и с удивлением обнаружил что не могу выйти в главное меню через пульт хотя кнопка на нем и в мануале ПДУ присутствует.
    То есть если я вдруг с портала родины хочу выйти и посмотреть скажем ютуб или фотки с флешки, мне приходится обесточивать приставку и стартавать её с зажатой кнопкой SET на ПДУ,что не очень то комфортно.

    Ну собственно вопрос, есть ли возможность или способ создания возможности выхода в главное меню безотключения приставки?

    Комментарий


    • Ребята если не сложно ответьте плиз.
      1) Существует ли поддержка показа расписания телепередач по каналам.
      2) Поддерживает ли приставка сортировку по категориям т.е. кидаю плейлист в формате m3u и приставка сама автоматом разбивает каналы по категориям ? я так понимаю что нету ПО в прошивке?
      Имеется платный аккаунт на Торрент ТВ. Первое Torrent-телевидение онлайн смотрю через TS-PROXY, интересует что можно сделать что бы все это заработало или же этой возможности не существует ? За ранее огромное спасибо.

      Комментарий


      • Сообщение от 4eJloBe4ek Посмотреть сообщение
        Ребята если не сложно ответьте плиз.
        1) Существует ли поддержка показа расписания телепередач по каналам.
        2) Поддерживает ли приставка сортировку по категориям т.е. кидаю плейлист в формате m3u и приставка сама автоматом разбивает каналы по категориям ? ...
        1- да, но в альтернативной прошивке от ДНК;
        2- да, но категории придется самому делать.
        Торент тв через ts.proxy работает.
        MAG_256+
        Aura_HD_plus+
        Aura_HD-
        MAG_250-

        Комментарий


        • Спасибо за быстрый ответ.
          Интересует еще такое:
          -Через ts.proxy расписание телепередач будет работать? нужно перепрошить только и все автоматом заработает?
          - Еще есть вопросик читаю тему там народ править плейлисты и у них появляется расписание передач, могу ли я в плейлисте(ts.proxy) в ручную поправить (что то?) и без перепрошивки наблюдать сие чудо на Торрент ТВ. Первое Torrent-телевидение онлайн

          Комментарий


          • Сообщение от 4eJloBe4ek Посмотреть сообщение
            Спасибо за быстрый ответ.
            Интересует еще такое:
            -Через ts.proxy расписание телепередач будет работать? нужно перепрошить только и все автоматом заработает?
            - Еще есть вопросик читаю тему там народ править плейлисты и у них появляется расписание передач, могу ли я в плейлисте(ts.proxy) в ручную поправить (что то?) и без перепрошивки наблюдать сие чудо на Торрент ТВ. Первое Torrent-телевидение онлайн
            да можно чтобы EPG работал без перепрошивки (сори забыл в предыдущем посте добавить), для этого стоит прописать портал от ******** (полноценно будет работать после поддержки проекта, сумма не большая), далее все как здесь описано Запуск приложения Smart IPTV на MAG 250 (Aura HD)
            Самый простой вариант как для меня это альт.прошивка от ДНК, Вам решать.
            MAG_256+
            Aura_HD_plus+
            Aura_HD-
            MAG_250-

            Комментарий


            • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
              2- да, но категории придется самому делать.
              Можно пример плейлиста?

              Спасибо.
              Azbox HD Premium 0.9.3877
              Philips 46PFL9704H
              15w <---> 36e (1,8 метра, прямофокусная, производства Н.Тура, актуатор 18" Echostar), 36е+40e+53e (1,2 метра, офсет, мультифид), 75e (0,9 метра, офсет).

              Комментарий


              • Досталась приставка mag250 mini. Как я понял перепрошита на провайдера (interzet), скачал кастомную, достал флешку на 4 и на 8 гига, создал папку F:\mag250\ и запихнул 2 файла. при попытке обновиться через bios? пишет что фаил imageupdate НЕ НАЙДЕН ! помогите если кто может.

                Комментарий


                • добрый вечер. Проблема при прошивке любой прошивкой (инфомир/кастом)
                  Приставка куплете в Тенет (Одесский провайдер).
                  При попытке прошить приставку маг250 через биос прошивкой от инфомира - дает ошибку Wrong Signature.
                  При попытке загрузиться с Nand2 - таже ошибка.
                  Поменять портал на другой (не тенетовский), вроде все принимает - но ребут портала, приставки - все настройки старые.
                  Кто-то может что-то подсказать?
                  Заранее спасибо.

                  Комментарий


                  • Через мультикаст пробовали прошиться?
                    MAG_256+
                    Aura_HD_plus+
                    Aura_HD-
                    MAG_250-

                    Комментарий


                    • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                      Через мультикаст пробовали прошиться?
                      Нет. не пробовал.
                      Я боюсь, что будет такая же проблема, так как через бутстрап тоже пишет о неправильной подписи.

                      Комментарий


                      • Как говорят: боятся волка в лес не ходить, я бы проверил, зачастую помогает, у меня к примеру аура не хочет обновляться по мультикасту, а маг250 без проблем, так что можете рискнуть, инструкция по ссылке я уже давал
                        p.s. прошу прощения, свой пост Вы написали в нужной теме, я чет не досмотрел (), показалось что он расположен в теме "кастомные прошивки", такое бывает если прыгаешь по веткам и с головы вылетает где сейчас находишься , еще раз сори, свою вину признаю
                        Последний раз редактировалось Vitaliy; 23-12-2013, 19:56.
                        MAG_256+
                        Aura_HD_plus+
                        Aura_HD-
                        MAG_250-

                        Комментарий


                        • Получу приставку домой - на упсе попробую.
                          Виталий, я насколько понял, эта приставка залочена провом. соответственно без сертификатов зашитых в прошивку - ничего не получиться. либо каким-то образом зашивать заного биос - без сертификатов.

                          Комментарий


                          • Залочена или нет(хз), лучше спросить на форуме тенета о обновлении по на инфомир. (бывал там, тема вроде раскручена), да и здесь обсуждались залоченные приставки
                            MAG_256+
                            Aura_HD_plus+
                            Aura_HD-
                            MAG_250-

                            Комментарий


                            • Виталий, значит я опять таки слепой. не видел там тему за залоченные приставки.
                              Да и поддержка Тенета сбивается в своих ответах. Мне говорят об одном (что таки да залочены), абоненту говорят - что мы такое не могли сказать.
                              Пойду искать по форумам.
                              ЗЫ: мультикаст все одно попробую - ради интереса.

                              Комментарий


                              • о залоченных приставках спец.темы нету, о них уже писалось здесь, точную тему указать увы не могу, могу лишь порекомендовать обратится к пользователю днк с этим
                                MAG_256+
                                Aura_HD_plus+
                                Aura_HD-
                                MAG_250-

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X