Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от tenninnet Посмотреть сообщение
    это все понятно, переписка с ними ничего не дает, все этапы уже прошли подключения, не подключается приставка, (пишет перед загрузкои портала ваша приставка не поддерживается)они почему то не видят мой ip внешним, почему тогда с портаоа 1x22 все нормально
    Адрес портала. Пжл.
    Может они видят ,что вы с этого форума :rolleyes:
    Тапком с GT-I9505
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

    Комментарий


    • В правилах убрали пункт: участникам форума Приставка.де пользоваться услугами запрещено.

      Комментарий


      • народ обьясните насчёт каналов в AuraHD ....вот сейчас по Первому идёт хоккей , а во внутреннем канале показывают концерт орущей Валерии пля...захожу в портал Аршавира и там идёт хоккей...и вот часто такое несовпадение....что это за бред?

        Комментарий


        • Сообщение от aura123 Посмотреть сообщение
          народ обьясните насчёт каналов в AuraHD ....вот сейчас по Первому идёт хоккей , а во внутреннем канале показывают концерт орущей Валерии пля...захожу в портал Аршавира и там идёт хоккей...и вот часто такое несовпадение....что это за бред?
          Причем здесь AuraHD ?
          Каналы разные по странам вещания,что непонятного ?

          Тапком с GT-I9505
          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

          Комментарий


          • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
            Причем здесь AuraHD ?
            Каналы разные по странам вещания,что непонятного ?

            Тапком с GT-I9505
            какбэ во внутреннем портале (об нём речь, а не о отдельных листах) имеется 2 канала "Первый канал всемирная сеть" и "Первый канал Россия". Между ними только разниза во времени вещания. И для меня кагбэ логично, что "Первый канал Россия" это то, что и передают в данный момент в России. Или где? Или как? Но вот как раз во время прямой трансляции хоккея там гоняли хуергу с Валерией. Перехожу в IPTV Аршавира и вуаля- там идёт хоккей прямая трансляция?! Как так?
            Должен сказать почти не смотрю Первый, вот тплько из-за хоккея. Поэтому не вкурил что за лабуда с разным вещанием

            Комментарий


            • Сообщение от aura123 Посмотреть сообщение
              какбэ во внутреннем портале (об нём речь, а не о отдельных листах) имеется 2 канала "Первый канал всемирная сеть" и "Первый канал Россия". Между ними только разниза во времени вещания.
              Это не так. Всемирная сеть вещает на Израиль и СНГ, у них нет и не может быть таких прав, как у основного канала. Хит0вых американских фильмов и спортивных трансляций вы по этому каналу не увидите. Только Валерию.

              Комментарий


              • У меня такой вопрос. Как правильно вбить адрес плей-листа в загрузить плей-лист.

                Комментарий


                • Сообщение от MATLSJAN Посмотреть сообщение
                  У меня такой вопрос. Как правильно вбить адрес плей-листа в загрузить плей-лист.
                  Через usb

                  Тапком с GT-I9505
                  Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                  Комментарий


                  • Это понятно я так и делаю через флешку. Но в приставке есть Загрузить лист и надо указать адрес типа http -- вот как его правильно вставить что бы приставка видела сервер.

                    Комментарий


                    • Скажите как сделать выгрузку (экспорт) playlist из mag250?

                      Комментарий


                      • купил aura international но почемута не запускаетса бесплатное месячное або от картины tv

                        Комментарий


                        • как насчёт добавки в список внутреннего портала каналов "Спорт1" и "ComedyTV" и доводки их до стабильного функтионирования?...

                          Комментарий


                          • Здравствуйте! Может кто поможет мне? У меня есть маг250 и я хотел его c ТП-ЛИНК нано адаптер УСБ соеденит, но почемуто не хочет работать, маг 250 не признает его. (TP-LINK 150Mbps Wireless N Nano USB Adapter TL-WN725N). Может кто поможет? Спасибо за ранее!

                            Комментарий


                            • Сообщение от Serikpie Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте! Может кто поможет мне? У меня есть маг250 и я хотел его c ТП-ЛИНК нано адаптер УСБ соеденит, но почемуто не хочет работать, маг 250 не признает его. (TP-LINK 150Mbps Wireless N Nano USB Adapter TL-WN725N). Может кто поможет? Спасибо за ранее!
                              Это больная тема.Если не видет то и не увидит.Надо пробовать.Завит от номера партии.Здесь много обсуждалось это.Поищите.
                              Такая болячка на многих сат/мультимедиа аппаратах

                              Тапком с GT-I9505
                              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                              Комментарий


                              • Здравствуйте!
                                Имеется приставка MAG 245. В ней имеется инструкция, где указано, что можно производить запись вещания на съемный носитель. Но как записывать, в каком формате - про это ничего не сказано. На некоторых сайтах по этому поводу говорится, что нужно нажать кнопку REC на пульте. Но на пульте такой кнопки нету.
                                Может кто сталкивался с такими свойствами етих приставок. Научите, пожалуйста, как записывыть.
                                2. Пытаюсь создать второй портал. Вроде такая возможность есть. В разделе ПОРТАЛЫ прописываю название - TORRENT-TV и адрес плейлиста, взятого у етого торрент тв. Но пишет, что произошла ошибка соединения. Кто-нибудь знает ньюансы создания вторых порталов?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X