Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от PavelPavel Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ситуация следующая: вчера приобрел подписку на вот этот сервис ( ipguys ) В итоге, после активации подписки на экране появилось сообщение ""Your STB is not supported". Приставки у меня две: Aura HD и Mag 245 (данный сервис тестировал на Mag245), на сайте у них дана информация, что данный сервис для Mag 250 (cервис, как они сказали, базируется на stalker portal, который работает только с Mag 250) но ранее пользовался другими сервисами с их сайта и все работало. Отсюда вопрос: с чем может быть связана проблема и стоит ли попробовать данный сервис на Aura Hd?
    Кроме 245й лазал по своему допуску гденить еще и через что ? Может блокировка по "IP / MAC adres" ?
    Почему у них не спросить ?

    Тапком с GT-I9505
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

    Комментарий


    • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
      Кроме 245й лазал по своему допуску гденить еще и через что ? Может блокировка по "IP / MAC adres" ?
      Почему у них не спросить ?

      Тапком с GT-I9505
      Еще на этой же приставке установлен сервис "Fibersat" с того же сайта, он нормально работает. По поводу блокировки по IP-вряд ли, так как их официальный ответ, что stalker portal стабильно работает только с mag 250.

      Комментарий


      • Сообщение от mamant Посмотреть сообщение
        Это как вариант, если больше ничего дельного не посоветуют... но всё таки хотелось бы откатиться на более старую прошивку...
        Попробуйте поставить 2.16 Vivat TV | Подключайся к будущему!
        Если не получится дам вам 2.14

        Комментарий


        • И еще один вопрос- можно ли Aura HD превратить в Mag?

          Комментарий


          • это типо можно ли из компьютера на котором установлен виндоус сделать комп без операционной системы, конечно можно но на кой хер?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              это типо можно ли из компьютера на котором установлен виндоус сделать комп без операционной системы, конечно можно но на кой хер?
              Моя ситуация описана выше. Нужно добиться работы портала (работает только на mag250). Если не трудно, объясните пожалуйста, каким образом это сделать?

              Комментарий


              • в теме писали как из мага сделать ауру что на что и где поменять, найди почитай

                http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...tml#post171172
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Сообщение от vivat-tv Посмотреть сообщение
                  Попробуйте поставить 2.16 Vivat TV | Подключайся к будущему!
                  Если не получится дам вам 2.14

                  Добрый вечер! Ситуация с Вашей прошей изменилась! Теперь просто зависает на надписи "анализ прошивки". Но это правда через вэб интерфейс! С биоса завтра попробую её вшить.... У меня просто флеха на работе осталась)))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от PavelPavel Посмотреть сообщение
                  Моя ситуация описана выше. Нужно добиться работы портала (работает только на mag250). Если не трудно, объясните пожалуйста, каким образом это сделать?
                  Я конечно не эксперт, но какая разница Aura или MAG? они абсолютно идентичны. Даже прошивками! Маг отличается от Ауры только тем, что не урезаны некоторые функции.

                  Комментарий


                  • В том-то и дело, я тоже думал, что отличий нет, очень удивился, узнав, что данный портал заточен только под Mag250.

                    Комментарий


                    • Сообщение от PavelPavel Посмотреть сообщение
                      В том-то и дело, я тоже думал, что отличий нет, очень удивился, узнав, что данный портал заточен только под Mag250.
                      Попробуй скачать ту прошивку что скинули мне, и проверь если там открыть SSH. Если открыт - то вот тут способ переделки.

                      Комментарий


                      • Сообщение от PavelPavel Посмотреть сообщение
                        В том-то и дело, я тоже думал, что отличий нет, очень удивился, узнав, что данный портал заточен только под Маг250.
                        самое тупое что можно было сделать - портал, которы работает на маге и не пашет на ауре и всё изза одного значения переменной
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от mamant Посмотреть сообщение
                          Попробуй скачать ту прошивку что скинули мне, и проверь если там открыть SSH. Если открыт - то вот тут способ переделки.
                          Спасибо, сейчас попробую

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          самое тупое что можно было сделать - портал, которы работает на маге и не пашет на ауре и всё изза одного значения переменной
                          Согласен,в первый раз с таким сталкиваюсь.

                          Комментарий


                          • Подскажите пожалуйста . На маге 250 перестала работать картина тв как это можно иправить.

                            Комментарий


                            • Возможно ли на Mag сделать так, чтобы можно было прописывать более двух порталов? Если да, то как?

                              Комментарий


                              • Сообщение от vivat-tv Посмотреть сообщение
                                Попробуйте поставить 2.16 Vivat TV | Подключайся к будущему!
                                Если не получится дам вам 2.14
                                Добрый вечер! С флехи тоже Ваша прошивка не прошла.... Пишет imageupdate not preset.. Если Вам не трудно - дайте 2,14, попробуем с ней.




                                И кстати вопрос ещё один! У меня телек 32 дюйма по диагонали, но он CRT ( ЭЛТ ). Соответственно подружить его с приставкой я могу только через композиты... Могу ли я настроить при режиме видео PAL 576i соотношение сторон 16 к 9 при помощи приставки? Сейчас я делаю letter box на приставке ( 4 к 3 ) и уже телевизором увеличиваю картинку. Но меню соответственно обрезается сверху и снизу... Не очень удобно!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X