Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от smahnov Посмотреть сообщение
    Тут не ффрт2 нужен, а ссылка нормальная на поток!
    Это ссылки дреама. Говорил уже,что у меня есть быстрые прохи.LG с этими потоками справляется на ура,даже HD каналы работают без запинки. Кстати,замечу аура вообше плохо справляется с ХД потоком.

    Комментарий


    • Попробуй охлаждение присобачить по лучше должно быть.
      А так да если HD по "жирнее" то плохинко она с ним справляется.

      Комментарий


      • Сообщение от smahnov Посмотреть сообщение
        Попробуй охлаждение присобачить по лучше должно быть.
        А так да если ХД по "жирнее" то плохинко она с ним справляется.
        Да она прямо напротив выхода кондиционера,так что холодная постоянно.

        Комментарий


        • Спасибо большое за ссылку. Сделал все по инструкции пропал интернет - упало ппое соединение. Танцы с бубном не помогли. Читал что прошивка роутера сыровата. Все таки думаю мой вариант прошивка от днс+свисток.

          Комментарий


          • Сообщение от puaro Посмотреть сообщение
            Спасибо большое за ссылку. Сделал все по инструкции пропал интернет - упало ппое соединение. Танцы с бубном не помогли. Читал что прошивка роутера сыровата. Все таки думаю мой вариант прошивка от днс+свисток.
            Вопрос был по настройке совместного доступа к IPTV и Интернету! Вам и дали ссылку как это настроить. А Если Вы создали интерфейс для интернета, то настройте на нём PPPoE соединение для того чтобы был интернет!
            То есть для совместной работы Интернета и IPTV необходимо будет создать два внешних интерфейса. Для Интенета один и для IPTV - другой. Далее интерфейс для интернета нужно настроить Инструкция по самостоятельной настройке интернет-центра серии Keenetic ( с микропрограммой) NDMS V2 для подключения к Интернету по Ethernet-кабелю
            Последний раз редактировалось igor ok; 21-09-2014, 16:31.

            Комментарий


            • Интернет настроен. И он работает только если под IPTV выделен отдельный порт. Если я делаю по инструкции с сcылки которую Вы мне дали ППОЕ разрывается а IPTV работает. При этом разумеется мною созданы два интерфейса и в настройках интернета введены логин и пароль.

              Комментарий


              • Сообщение от puaro Посмотреть сообщение
                Интернет настроен. И он работает только если под IPTV выделен отдельный порт. Если я делаю по инструкции с сcылки которую Вы мне дали ППОЕ разрывается а IPTV работает. При этом разумеется мною созданы два интерфейса и в настройках интернета введены логин и пароль.
                У меня почему-то работает нормально. У Вас IGMP Proxy включен?

                Комментарий


                • Да, разумеется. Я сбросил все настройки на заводские, после чего настроил по инструкции. В результате тв есть а интернета нет ни на приставке ни на ноуте. Если я правильно прочитал лог то проблема как раз в разрыве ппое.

                  Комментарий


                  • Сообщение от puaro Посмотреть сообщение
                    Да, разумеется. Я сбросил все настройки на заводские, после чего настроил по инструкции. В результате тв есть а интернета нет ни на приставке ни на ноуте. Если я правильно прочитал лог то проблема как раз в разрыве ппое.
                    Интересно а где ты узнал VLAN для инета и тв. Где живешь.

                    Комментарий


                    • В Саратовской области. для инета VLAN нет.В смысле подходит любой. А для IPTV у меня есть.

                      Комментарий


                      • Сообщение от puaro Посмотреть сообщение
                        В Саратовской области. для инета VLAN нет.В смысле подходит любой. А для IPTV у меня есть.
                        У тебя получилось настроить пппое и тв? кинь в личку для тв.

                        Комментарий


                        • Уважаемый почему то не могу удалять каналы если их выделить целиком, раньше удалялось, не создается группа каналов, прошился мультикастом, перезагрузилась и ничего не изменилось даже каналы все на месте остались, разве после прошивки пользовательские данные не удаляются, может чего ни так делаю может в биосе че ни так делал?

                          Комментарий


                          • Сообщение от Signmaster Посмотреть сообщение
                            Уважаемый почему то не могу удалять каналы если их выделить целиком, раньше удалялось, не создается группа каналов, прошился мультикастом, перезагрузилась и ничего не изменилось даже каналы все на месте остались, разве после прошивки пользовательские данные не удаляются, может чего ни так делаю может в биосе че ни так делал?
                            Не удаляются(если все оригинал),меняется проша.
                            И с какой версии и на какую перепрошились обязательно надо знать.

                            Тапком с GT-I9505
                            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                            Комментарий


                            • В каком смысле оригинал, у меня свой плейлист, со свом личным списком каналов. А прошился на последнюю что у ДНК выложена, вот с какой не помню точно, помню гдето июньская..

                              Комментарий


                              • Вот откатился на imageupdate-mag250-214-425209, папки, удаление и все такое работает как и прежде, где взять что нить постарше?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X