Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от qwerty15730 Посмотреть сообщение
    Если не сложно ответь на вопрос- #628 из Тема: общее обсуждение MAG'ов + Новые прошивки для MAG-200/250/Aura HD Инфомир (часть 2)
    Если мне вопрос то пост 532 ..ответ там

    Sent from my SM-T805 using Tapatalk

    Комментарий


    • Привет!Купил я на днях МАГ 254,как вторую приставку.А так у меня всегда Дьюн была.Конечно установил,подключил показывает.Но возник вопрос,там в порталах, только 4 поля для прописки двух порталов,а как же прописываются все другие.На пример моя приставка пришла с "новиств", я добавил "маймэгиктв" и всё а если я хочу ещё добавить?Может кто ответит или посоветует линк почитать об этом?Спасибо заранее!
      Dune HD NEO 4K Plus.
      OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

      Комментарий


      • там нужно нажать красную кнопку(дополнительно)
        Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

        Комментарий


        • Встретился с трудностью,установил 3 портала....а как между оными переключаться теперь,тыркаю ,тыркаю,а вообще есть какая медодичка по пользованию МАГами,как всё делается.А то читаю форум и о прошивках,новых функциях и тд и тп...... и дуб дубом.Хотя маймэджиктв показывает.
          Dune HD NEO 4K Plus.
          OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

          Комментарий


          • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
            Встретился с трудностью,установил 3 портала....а как между оными переключаться теперь,тыркаю ,тыркаю,а вообще есть какая медодичка по пользованию МАГами,как всё делается.А то читаю форум и о прошивках,новых функциях и тд и тп...... и дуб дубом.Хотя маймэджиктв показывает.
            m.modmenu.ru пропиши как новый портал
            coreelec kodi 18, 49pus6482, Aura HD, tanix tx8

            Комментарий


            • Однако ,в меню "маджиктв",при активации, пишет " неработоспособен",так что я и не знаю , что делать?Хотя очень понравилась эта фича.Спасибо.
              Я прописал его как 4 портал,может в этом ошибка?
              Мне хотелось бы ,узнать всё об МАГ254,подскажите пожалуйста, где линки или что?Спасибо вам!
              Последний раз редактировалось alwik54; 11-10-2015, 21:23.
              Dune HD NEO 4K Plus.
              OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

              Комментарий


              • Как мне вставить портал в IPTV-каналы,напешите подробно.

                Комментарий


                • Сообщение от petr-55 Посмотреть сообщение
                  Как мне вставить портал в IPTV-каналы,напешите подробно.
                  Туда playlist вставляется с просторов инета.

                  Gesendet von meinem Galaxy S6 .
                  Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                  Комментарий


                  • Сообщение от petr-55 Посмотреть сообщение
                    Как мне вставить портал в IPTV-каналы,напешите подробно.
                    Чуть подробнее вопрос...чета непонятно что хотите...

                    Sent from my SM-T805 using Tapatalk

                    Комментарий


                    • Хочу вставить портал в IPTV если можна,смотрел ютуб как вставлять,ничего не выходит.

                      Комментарий


                      • Сообщение от petr-55 Посмотреть сообщение
                        Хочу вставить портал в IPTV если можна,смотрел ютуб как вставлять,ничего не выходит.
                        Может хочешь прописать сервер доя просмотра иптв?

                        Sent from my SM-T805 using Tapatalk

                        Комментарий


                        • доброго дня . я полный чайник в этом деле . купил приставку mag 275 если можно объяснить- как сделать новую прошивку и установить Middleware "Stalker" . если что не так сформулировал то как говорится прошу понять .

                          Комментарий


                          • вопрос: а зачем вам? Middleware "Stalker - это для создания своего портала, ресурса с видеоканалами и фильмами.
                            чайник не сможет сделать новую прошивку, а вот прошить приставку сможет, но первый вопрос: зачем?

                            Комментарий


                            • Сообщение от lexa100 Посмотреть сообщение
                              доброго дня . я полный чайник в этом деле . купил приставку mag 275 если можно объяснить- как сделать новую прошивку и установить Middleware "Stalker" . если что не так сформулировал то как говорится прошу понять .
                              Если деньги позволяют, Приобрети от nitrogen14 и gosha99 видеотеку и от needz ***** для просмотра IPTV.. Пропишешь 2 сервера и будет что смотреть ☺

                              Sent from my SM-T805 using Tapatalk

                              Комментарий


                              • вопрос- а что с прошивками если смысл устанавливать что то новое . у меня сейчас как я понял- версия образа 218 . спасибо .

                                - - - Добавлено - - -

                                вопрос- а что из тв если есть можно смотреть без платно .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X