Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
    Да,прошивка последняя от Dr.Vao.Быстро же приставка решила сдохнуть,ей всего два года[emoji27]
    Андрей.


    Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
    2,5 года у меня проработала . Но Очень интенсивно надо добавить ,не удивительно ,что крякнула. )

    Gesendet von meinem Galaxy S6 .
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

    Комментарий


    • А вообще, насколько примерно хватает того же Mag-250 при интенсивном использовании?

      Комментарий


      • подскажите какой средний размер буферизации должен быть для ауры
        coreelec kodi 18, 49pus6482, Aura HD, tanix tx8

        Комментарий


        • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
          А вообще, насколько примерно хватает того же Mag-250 при интенсивном использовании?
          С декабря 2011 года по полной использую Mag 250 (стоит радиатор), нареканий нет... весной все же буду обновлять на новые модели от инфомира

          Сообщение от yatsek18 Посмотреть сообщение
          подскажите какой средний размер буферизации должен быть для ауры
          Всегда устанавливаю на "0", и все идет без проблем, если ставить буфер, то небольшой.
          MAG_256+
          Aura_HD_plus+
          Aura_HD-
          MAG_250-

          Комментарий


          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
            Всем привет.Хочу спросить у знающих людей,кто может мне ответить,второй день у меня приставка просто выключается,даже не горит синий индикатор, на пульт тоже не реагирует,приходится выключать питание,потом стартует.Это начало конца приставки,или может последняя версия так влияет???
            Андрей.

            Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
            Попробуй выставить:

            Настройки - Внешний вид - ...

            0x.png
            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

            Комментарий


            • Спасибо большое.Сделал,посмотрим,что получится.

              Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

              Комментарий


              • Добрый доктор.Сделал,как ты написал, мне вот только кажется,что картинка стала вдруг хуже,или это не влияет на квалитет?

                Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                Комментарий


                • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                  Добрый доктор.Сделал,как ты написал, мне вот только кажется,что картинка стала вдруг хуже,или это не влияет на квалитет?

                  Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
                  Одно с другим никак не может быть связанно...

                  Верни назад и проверь...
                  Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                  DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                  Комментарий


                  • Хорошо, значит просто показалось.

                    Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                    Комментарий


                    • как установить приложение oll.tv на mag 250 micro не прибегая к альтернативным прошивкам, порталам и т.д.?
                      И еще доп. вопрос: как зайти в приставку по ftp с помощью total comander? Перепробовал все варианты (про пароль и логин и порт я в курсе) - не пускает и все. Приставка на wi-fi. ssh я не умею
                      Последний раз редактировалось 0leh007; 03-11-2015, 16:19.

                      Комментарий


                      • У меня Aura HD International.В октябре обновилась прошивка.После обновления;вставляю USB,сообщение что накопитель подключен не появляется,раньше пара секунд и сообщение появлялось и можно было почти сразу пользоваться накопителем(у меня на USB плейлисты).Сейчас всё длится очень долго.Через некоторое время вижу,что приставка наконец накопитель нашла,но сообщения так и не было...С плейлистами.Раньше эти же плейлисты(на USB) я мог быстро перебирать,рабочий не рабочий,каналы быстро переключались.Сейчас всё виснет.Выбираю какой нибудь канал,хочу переключить на другой - переключается не сразу,постоянно с долгим зависанием.Вроде бы переключил на другой,а приставка всё ещё на первом висит...У кого нибудь такие проблемы есть ?Это из за новой прошивки ?Или приставку менять уже надо,капут?

                        Комментарий


                        • Всё что я выше написал - не относится к внутреннему порталу,там всё работает нормально.Только с USB проблемы появились...

                          Комментарий


                          • Я в юсб захожу чере dmichael ...там где иконка юсб...попробуй если есть dmichael

                            Sent from my SM-T805 using Tapatalk

                            Комментарий


                            • Попробую через портал -freedomtv.in.ua/c/,там помоему тоже dmichael есть.В ауре только два свободных портала,один у меня занят...У тебя таких проблем,после октябрьского обновления прошивки,с usb нет или есть?Не пробовал?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от agris Посмотреть сообщение
                              Я в юсб захожу чере dmichael ...там где иконка юсб...попробуй если есть dmichael

                              Sent from my SM-T805 using Tapatalk
                              Попробую через портал -freedomtv.in.ua/c/,там помоему тоже dmichael есть.В ауре только два свободных портала,один у меня занят...У тебя таких проблем,после октябрьского обновления прошивки,с usb нет или есть?Не пробовал?

                              Комментарий


                              • Сообщение от vassilij Посмотреть сообщение
                                Попробую через портал -freedomtv.in.ua/c/,там помоему тоже dmichael есть.В ауре только два свободных портала,один у меня занят...У тебя таких проблем,после октябрьского обновления прошивки,с usb нет или есть?Не пробовал?
                                Непробовал..просто до этого я заходил через nstreamvod-вроде другие порталы- dmichael

                                Sent from my SM-T805 using Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X