Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от lexa100 Посмотреть сообщение
    вопрос- а что с прошивками если смысл устанавливать что то новое . у меня сейчас как я понял- версия образа 218 . спасибо .

    - - - Добавлено - - -

    вопрос- а что из тв если есть можно смотреть без платно .
    Прописываешь dmichael portal..

    Sent from my SM-T805 using Tapatalk

    Комментарий


    • вопрос - ты мне посоветовал бесплатный портал dmichael portal..я пробую может что не так объясни пожалуйста . захожу в (серверы) -(порталы) портал 1URL я занял . во второй Портал 2 URL я вписываю dmichael portal.. пишет -уведомление -следующие поля заполнены неверно Портал 2 URL . спасибо .

      Комментарий


      • Сообщение от lexa100 Посмотреть сообщение
        вопрос - ты мне посоветовал бесплатный портал dmichael portal..я пробую может что не так объясни пожалуйста . захожу в (серверы) -(порталы) портал 1URL я занял . во второй Портал 2 URL я вписываю dmichael portal.. пишет -уведомление -следующие поля заполнены неверно Портал 2 URL . спасибо .
        Впысывай http://dmichael.org.ua/mag250 вроде такой адрес был

        Комментарий


        • Портал вписал,сохранил,перезагрузил каналы пишет но не показывает,приставка авра шд+.

          Комментарий


          • Сообщение от petr-55 Посмотреть сообщение
            Портал вписал,сохранил,перезагрузил каналы пишет но не показывает,приставка авра шд+.
            Читай здесь - dmichael ModMenu AuraHD/MAG -> Aura HD International
            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

            Комментарий


            • скажите, вот у меня приставка ростелеком, но с прошивкой mag250
              могу ли я некоторые приложения поставить через флешку? моя приставка не видит зип формат, да и вообще, любые приложения тоже. только если они есть в прошивке. возможно ли все изменить?

              Комментарий


              • Возможно ли вообще перешить маг250 от диван.тв на заводскую прошивку? При прошивке из меню через флешку пишет error signature, c биоса через флешку - image not present, через мультикаст - строчка загрузки внизу экрана бегает до бесконечности и без результата(ждал час). Что делать?

                Комментарий


                • Сообщение от anjey217 Посмотреть сообщение
                  Возможно ли вообще перешить маг250 от диван.тв на заводскую прошивку? При прошивке из меню через флешку пишет error signature, c биоса через флешку - image not present, через мультикаст - строчка загрузки внизу экрана бегает до бесконечности и без результата(ждал час). Что делать?
                  Если приставка mag 250 (именно 250) - тогда скорее всего можно, нужно сбросить ключ оператора...
                  Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                  DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                  Комментарий


                  • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                    Если приставка mag 250 (именно 250) - тогда скорее всего можно, нужно сбросить ключ оператора...
                    В биосе делал Reset op.key, это оно? Но оно ничего не дало.

                    Комментарий


                    • Сообщение от anjey217 Посмотреть сообщение
                      В биосе делал Reset op.key, это оно? Но оно ничего не дало.
                      Оно. Раз не помогло, значит могут сбросить ключ на заводе (спроси у техподдержки *Инфомира*) или ищи умельцев...

                      http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...tml#post278317
                      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                      Комментарий


                      • Сообщение от anjey217 Посмотреть сообщение
                        Возможно ли вообще перешить маг250 от диван.тв на заводскую прошивку? При прошивке из меню через флешку пишет error signature, c биоса через флешку - image not present, через мультикаст - строчка загрузки внизу экрана бегает до бесконечности и без результата(ждал час). Что делать?
                        нужно попробовать на других флешках и с занего порта юсб, image not present это точно не защита оператора, это не может найти прошивку, или папку не назвали правильно или флешка плохая, по мультикасту аналогично - или ошибка в портах или в настройках сети.

                        Комментарий


                        • Сообщение от anjey217 Посмотреть сообщение
                          Возможно ли вообще перешить маг250 от диван.тв на заводскую прошивку? При прошивке из меню через флешку пишет error signature, c биоса через флешку - image not present, через мультикаст - строчка загрузки внизу экрана бегает до бесконечности и без результата(ждал час). Что делать?
                          Почитай литературу - Обновление ПО на STB MAG
                          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                          Комментарий


                          • Всем привет.Хочу спросить у знающих людей,кто может мне ответить,второй день у меня приставка просто выключается,даже не горит синий индикатор, на пульт тоже не реагирует,приходится выключать питание,потом стартует.Это начало конца приставки,или может последняя версия так влияет???
                            Андрей.

                            Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                            Комментарий


                            • Если прошивка от 8 октября , то всё отлично работает. А так симптомы знакомые. С пол года такая фигня была на простой ауре и сдохла.

                              Gesendet von meinem Galaxy S6 .
                              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                                Если прошивка от 8 октября , то всё отлично работает. А так симптомы знакомые. С пол года такая фигня была на простой ауре и сдохла.

                                Gesendet von meinem Galaxy S6 .
                                Да,прошивка последняя от Dr.Vao.Быстро же приставка решила сдохнуть,ей всего два года[emoji27]
                                Андрей.


                                Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X