Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поиграться с солюшином, по идее там скорее всего собака зарыта. О солюшине посмотрите на wiki инфомира, или здесь на форуме

    Надіслано від мого Mi A1, використовуючи Tapatalk
    MAG_256+
    Aura_HD_plus+
    Aura_HD-
    MAG_250-

    Комментарий


    • спасибо
      попробую.

      Комментарий


      • Где в МАГ 250 вводить регистрационные данные Совок ТВ: Логин, Пароль ?
        Нужно заменить старые данные на новые. Осмотрел все менюшки, нигде не нашёл.

        Комментарий


        • Aura wi fi + . По вафле скачки скорости от 15 до 45 мб. Роутер 941 TP Link. Можно как то это дело исправить или только шнурок спасет ситуацию?

          Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от mangust Посмотреть сообщение
            Aura wi fi + . По вафле скачки скорости от 15 до 45 мб. Роутер 941 TP Link. Можно как то это дело исправить или только шнурок спасет ситуацию?

            Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
            Как проверяете? Если через внутренней портал, то забейте, уже обсуждали, там показывает лишь скорость к инфомировским серверам...

            Надіслано від мого Mi A1, використовуючи Tapatalk
            MAG_256+
            Aura_HD_plus+
            Aura_HD-
            MAG_250-

            Комментарий


            • Ребята, подскажите, как можно привязать ERG к плейлисту в штатном плеере mag250?
              Беларусь, MAG 250,254, smart LG (Vebos)

              Комментарий


              • Вопрос по приставке, что посоветуете. У меня это уже второй такой случай. Мой знакомый купил новый ТВ, подключил к нему MAG через HDMI кабель. Всё работает нормально, пока не выключишь ТВ. Когда его включаешь снова, приставку приходится полностью перезагружать, от пульта она уже не запускается, а со старым ТВ ничего такого небыло.

                Комментарий


                • Смотрите в настройках приставки, скорей всего включена опция отключение/включение по hdmi...

                  Надіслано від мого Mi A1, використовуючи Tapatalk
                  MAG_256+
                  Aura_HD_plus+
                  Aura_HD-
                  MAG_250-

                  Комментарий


                  • Добрый день. По списку каналов подскажите пожалуйста. Как сделать так, чтоб не было дублей каналов? Как сделать, чтоб каналы были без папок - одним списком? Заранее спасибо

                    Комментарий


                    • Добрый день. возможно-ли самому установить ютуб ,во внутренний портал маг250.
                      прошивка 02.18.р22
                      спасибо.

                      Комментарий


                      • Сообщение от vladimir56@ Посмотреть сообщение
                        Добрый день. возможно-ли самому установить ютуб ,во внутренний портал маг250.
                        прошивка 02.18.р22
                        спасибо.
                        Можно просто прописать в приставку, как портал, адрес Ютуб...
                        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                        Комментарий


                        • не полу4илосъ.плохо реагирует на пулът,долго грузится.

                          Комментарий


                          • Сообщение от vladimir56@ Посмотреть сообщение
                            не полу4илосъ.плохо реагирует на пулът,долго грузится.
                            Есть подозрение,что у них сейчас "кривая" версия Ютуба.У меня версия 3.0.9 не просто долго грузится,но и при выходе,когда жмешь кнопку "ОК",вместо того,чтоб выйти из Ютуба,он перезагружается и стартует по новой.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Dimkaa Посмотреть сообщение
                              Есть подозрение,что у них сейчас "кривая" версия Ютуба.У меня версия 3.0.9 не просто долго грузится,но и при выходе,когда жмешь кнопку "ОК",вместо того,чтоб выйти из Ютуба,он перезагружается и стартует по новой.
                              Как обстоят дела со звуком в Ютуб на МАГ-256?
                              У меня, если тронешь звук на пульте от приставки, то на Ютуб звук пропадает пока не перезайдешь в приложение.
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • Какие ЮСБишки для ВЛАНа посоветуете для МАГа 250. На Али чего то попадается одна лажа. Покупал несколько раз,но срок работы почему то заканчивается через 3-6 месяцев. Перестают работать и все, при чем проблема не только в одной приставке,а их несколько. Спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X