Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Благодарю за ответ. А кто что может сказать об AuraHD Plus T2 Wi-Fi, кто с ней знаком, как эта приставка в работе?

    Комментарий


    • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
      Постом выше писали что в видео настройках

      Sent from my SM-T805 using Tapatalk
      я понимаю что она там и на родной прошивке этот пункт есть а на Прошивка с модифицированным порталом для MAG/AuraHD ссылка на прошивку ее нет. в связи этого и звука нет потому как на родной прошивке ее включаю звука нет выключаю есть, и как ее выключить если в меню нет ?

      Комментарий


      • Сообщение от vectrum Посмотреть сообщение
        Благодарю за ответ. А кто что может сказать об AuraHD Plus T2 Wi-Fi, кто с ней знаком, как эта приставка в работе?
        Таже самая Aura HD WiFi только с тюнером T2 . Телик там на даче смотреть если T2 ловит. Вот и вся разница.

        Galaxy S6 TapaTalk
        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

        Комментарий


        • Сообщение от vectrum Посмотреть сообщение
          Благодарю за ответ. А кто что может сказать об AuraHD Plus T2 Wi-Fi, кто с ней знаком, как эта приставка в работе?
          Это тот же Mag 275 только под брендом Aura HD ...
          Обращаю Ваше внимание что маг 275 можно будет прошить альт.прошивками, а AuraHD Plus/T2 уже не получится..
          MAG_256+
          Aura_HD_plus+
          Aura_HD-
          MAG_250-

          Комментарий


          • Добрый день, есть проблема.
            Есть приставка mag250 micro и телевизор LG (подключены по hdmi) , раньше все работало, а сейчас при включении показывает начальный экран загрузки со всеми надписями (infomir, dolby, и т.д), загрузка проходит и после этого ничего не происходит в тот момент когда должен загружаться портал - черный экран.
            с HDMI на телевизоре вроде все ок, т.к xbox360 по тому же порту и кабелю все работает
            с приставкой тоже все ок - на других телевизорах работает (на LG через тюльпаны тоже, но это к делу не относится)
            приносил вторую такую же приставку - проблема та же.
            версия прошивки если не последняя - то из самых свежих.

            может кто-то что-то подскажет или посоветует ? уже устал от танцев с бубнами.

            Комментарий


            • Сообщение от koshten Посмотреть сообщение
              Добрый день, есть проблема.
              Есть приставка mag250 micro и телевизор LG (подключены по hdmi) , раньше все работало, а сейчас при включении показывает начальный экран загрузки со всеми надписями (infomir, dolby, и т.д), загрузка проходит и после этого ничего не происходит в тот момент когда должен загружаться портал - черный экран.
              с HDMI на телевизоре вроде все ок, т.к xbox360 по тому же порту и кабелю все работает
              с приставкой тоже все ок - на других телевизорах работает (на LG через тюльпаны тоже, но это к делу не относится)
              приносил вторую такую же приставку - проблема та же.
              версия прошивки если не последняя - то из самых свежих.

              может кто-то что-то подскажет или посоветует ? уже устал от танцев с бубнами.
              Телевизор свежий? Или старичок

              Sent from my SM-T805 using Tapatalk

              Комментарий


              • Примерно 2007-2008 года, с одним HDMI разъемом
                позже точно модель напишу

                Комментарий


                • Сообщение от koshten Посмотреть сообщение
                  Примерно 2007 года, с одним HDMI разъемом
                  Пробуй вырубить из розетки, потом поключить . Нажать сразу кнопку меню на пульте. В биосе поставить другое разрешение экрана...там наверное 1080 стоит и телик неподдерживает

                  Sent from my SM-T805 using Tapatalk

                  Комментарий


                  • Сегодня попробую, но раньше вроде как работало

                    Комментарий


                    • Сообщение от koshten Посмотреть сообщение
                      Сегодня попробую, но раньше вроде как работало
                      Ну это моя версия...бывало такое на старых тв

                      Sent from my SM-T805 using Tapatalk

                      Комментарий


                      • Добрый день. Какой сервер нужно прописать, чтобы правильно отображалось время?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Alexey0502195 Посмотреть сообщение
                          Добрый день. Какой сервер нужно прописать, чтобы правильно отображалось время?
                          По идее достаточно pool.ntp.org прописать.
                          Ну или с доменом варианты ua или de.pool.ntp.org
                          У меня просто europe.pool.ntp.org

                          Galaxy S6 TapaTalk
                          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                          Комментарий


                          • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
                            Ну это моя версия...бывало такое на старых тв

                            Sent from my SM-T805 using Tapatalk
                            Спасибо, помогло, сбросил до низкого разрешения, а потом постепенно ставил другие режимы с увеличением. Выяснилось что чего-то телевизор перестал работать на 1080i , хотя до этого все работало, теперь работает только на 1080p и 1280х720 графическое разрешение, хотя раньше на 1920х1080 работало.

                            Еще заметил что картинка теперь не полностью показывает края по углам (значки каналов видны не полностью), масштаб пробовал менять, становилось еще хуже.
                            Последний раз редактировалось koshten; 29-12-2015, 20:23.

                            Комментарий


                            • Сообщение от waldemano Посмотреть сообщение
                              Не совсем то, но навели меня на мысль.
                              В настройках видео выключил опцию"Форсировать DVI" и все пошло.

                              Большое спасибо всем
                              Сообщение от Николай_79 Посмотреть сообщение
                              я понимаю что она там и на родной прошивке этот пункт есть а на Прошивка с модифицированным порталом для MAG/AuraHD ссылка на прошивку ее нет. в связи этого и звука нет потому как на родной прошивке ее включаю звука нет выключаю есть, и как ее выключить если в меню нет ?
                              Покажите мне пожалуйста где в маг 250 на родной прошивке этот пункт? - Форсировать DVI

                              Set_V.png

                              Video.png

                              Video_F1.png

                              Audio.png

                              Audio_F1.png

                              П.С.: Извините за оффтоп, спрошу еще здесь.

                              У меня вопрос к владельцам приставок маг 250.

                              У кого на прошивке Инфомира 2.18.r12 работает выбор города в погоде и сохраняется (тот город, который автоматически выводится при настройке погоды в счет не брать). Выберите любой другой и попробуйте сохранить.

                              На офф. прошивке от Инфомира 2.18.r12 не работает.
                              На офф. прошивке от Инфомира 2.18.r11 работает.

                              Только не пишите: "На прошике от ДНК работает, а на твоей нет"...

                              У меня конкретный вопрос по прошивке от Инфомира 2.18.r12...

                              П.С.: И если мне не изменяет память - то первым этот глюк заметил andy72

                              Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                              Всем привет.Обновил прошивка себе на Mag250,но сделал через приставку,последнею,но плагин с погодой не работает у меня.Задаешь город,на карте его показывает,но не появляется кнопка OK,чтобы его внести в память. У кого нибудь ещё так было???
                              Андрей

                              Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
                              Но никто не придал этому должного внимания (в том числе и я). А теперь только и пишут, что на моей прошивке не выбирается город в погоде...
                              Последний раз редактировалось Dr_Vao; 30-12-2015, 09:09.
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • Это в настройках портала просмотра.


                                Galaxy S6 TapaTalk
                                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X