Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Такойже вопрос им задавали. Не ответили. Я даже примера порталов транслирующих такое незнаю. Есть наверное у Украинских провайдеров тв , или под инфомировское онлайн тв как предположение. У меня нету источников. Crasy наверняка знает)


    Gesendet von meinem Galaxy S6 .
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

    Комментарий


    • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
      По железу ничем не отличается. Разная комплектация (шнур HDMI, модуль Wi-Fi)

      Mag 254 можно перепрошить альтернативной прошивкой, Aura HD Plus - нельзя.

      На Mag 254 не будут работать приложения от инфомир Онлайн TV, Украина ТВ и Multiplex

      Multiplex можно включить на прошивке от ДНК ...
      Спасибо большое за ответ Dr_Vao,
      У меня возник ещё один вопрос,сервисы которые те перечислил Онлайн ТВ и Украина ТВ в Германии разве тоже кажут?

      Комментарий


      • Сообщение от fikus Посмотреть сообщение
        Спасибо большое за ответ Dr_Vao,
        У меня возник ещё один вопрос,сервисы которые те перечислил Онлайн ТВ и Украина ТВ в Германии разве тоже кажут?
        Это не поскажу, не интересовался.

        Спроси у Katranа, у него Aura HD Plus.

        По большому счету на Онлайн TV и Украина ТВ качество не очень...

        П.С.: Совсем не очень...
        Последний раз редактировалось Dr_Vao; 23-10-2015, 09:24.
        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

        Комментарий


        • Сообщение от fikus Посмотреть сообщение
          Спасибо большое за ответ Dr_Vao,
          У меня возник ещё один вопрос,сервисы которые те перечислил Онлайн ТВ и Украина ТВ в Германии разве тоже кажут?
          Mag 254 это медиа-приствка. AuraHD мультимедеиа-приставка.
          Всё чего нет в mag254 в отличии от уже встроенного в Aurahd ,можно установить с помощью альтернативной от оригинала прошивки. В AuraHD всё уже есть. Только модменю в сервере прописать для удобства и всё.
          Порталы типа мультиплекса работают только на территории Украины ,бесплатное онлайн тв из рекламы инфомира только для Украины или для экстра модели AuraHD International ,которая стоит гдето 260€ . Сами АуруHD новой версии прошить не сможете. Прошивка 255 и 254я естественно не подходит. Но с другой стороны вам это и ненадо , т.к. всё уже на борту и прекрасно работает. Из бесплатных порталов с Украинскими какналами на AuraHD есть выбор из Vintera.tv и Freedom.tv (последний ч.з. модменю или экстра прописывается адрес в сервер) .
          Если интересуетесь прошивкой от ДНК ,то читайте соответствующию тему. Для этой прошивки нужна приставка mag254 .
          Gesendet von meinem Galaxy S6 .
          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

          Комментарий


          • Доброго всем времени суток уважаемые гости и постояльцы данного ресурса....
            сколько читаю и листаю догнать никак не могу... не ругайтесь сильно только )))
            приставка маг 250...
            активирована услуга ТВ от ростелекома идут все каналы с прошивкой РосТел.!
            прошиваюсь от ДНК идут только федеральные каналы!

            VeriMatrix и есть мое решение???
            и как я понял что данная функция включения появиться только после активации приставки???
            mag250 1.х-dd, альтернативная активированная прошивка 2142, Ростелеком 60 мбит/с(М.О.)

            Комментарий


            • Здравствуйте, до обновления работала сетка т.е. можно было смотреть фотки, музыку и т.д. а теперь пишет что не может получить список доступных папок. сейчас стоит сборка 218/529422, маг 250.

              - - - Добавлено - - -

              И что за активация в меню?

              Комментарий


              • То, что картинка на приставке тормозит иногда, а через комп - нет, это нормально? То есть скорость через Маг чуть ниже, чем через компьютер? Скорость - 100мб

                Комментарий


                • Вы мене простите,может не сюды написал......
                  Если честно всё устраивает,но энтот голубой огонёк,когда выключаешь маг254 он есчо ярче горит и голубым, падла, цветом,тут я не при делах,но нельзя ли при выключении хотя бы оранжевый сделать? Спасибо ,за ответ!
                  Dune HD NEO 4K Plus.
                  OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                  Комментарий


                  • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
                    Вы мене простите,может не сюды написал......
                    Если честно всё устраивает,но энтот голубой огонёк,когда выключаешь маг254 он есчо ярче горит и голубым, падла, цветом,тут я не при делах,но нельзя ли при выключении хотя бы оранжевый сделать? Спасибо ,за ответ!
                    Улыбнуло...

                    Оранжевый нельзя, а вот настроить яркость свечения можно:

                    Внутренний портал приставки иконка *Настройки* - *Внешний вид* - *Яркость LED* и *Яркость LED (режим ожидания)*

                    Пробуй...
                    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                    Комментарий


                    • Сообщение от Dimkaa Посмотреть сообщение
                      Через функцию "автообновление" приставки доступна новая версия прошивки- 0.2.18-r12.Значит дней через 4-5 будет доступна и публичная версия.
                      подскажите ссылку на публичную версия r12
                      а то через официальную версию не могу зайти на приставку

                      Какая из этих публичная?
                      Index of /firmware/mag250/0.2.18-r12/
                      Index of /mag250/release/0.2.18-r12

                      Комментарий


                      • Сообщение от sasha.chuchin Посмотреть сообщение
                        подскажите ссылку на публичную версия r12
                        а то через официальную версию не могу зайти на приставку

                        Какая из этих публичная?
                        Index of /firmware/mag250/0.2.18-r12/
                        Index of /mag250/release/0.2.18-r12
                        Официальные прошивки от *инфомир* (публичные) - http://soft.infomir.com.ua/
                        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                        Комментарий


                        • Всем привет.Обновил прошивка себе на Mag250,но сделал через приставку,последнею,но плагин с погодой не работает у меня.Задаешь город,на карте его показывает,но не появляется кнопка OK,чтобы его внести в память. У кого нибудь ещё так было???
                          Андрей

                          Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                          Комментарий


                          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                            Всем привет.Обновил прошивка себе на Mag250,но сделал через приставку,последнею,но плагин с погодой не работает у меня.Задаешь город,на карте его показывает,но не появляется кнопка OK,чтобы его внести в память. У кого нибудь ещё так было???
                            Андрей

                            Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
                            Нет, все нормально вводится.
                            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                            Комментарий


                            • Привет Саня.У меня нет.Попробую завтра тогда через загнать.

                              Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                              Комментарий


                              • КСТАТИ,забыл спросить,ты собрал сейчас новую прошивка,там есть Диагностика сети например.Почему у меня нет его на Оригинальной проше?

                                Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X