Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от дюша1964 Посмотреть сообщение
    Похоже, что разницы нет. Только номер модели. Хочется узнать компетентное мнение.
    Приставки по железу одинаковые, есть отличие в корпусах, пультах,ну конечно же разница в цене.

    Комментарий


    • Взял себе 524w3. Подскажите, кто знает, при включённом телевизоре приставку выключаешь и она выключена. Когда выключаешь тв, секунд через 30 она включается. Приходится дёргать из розетки. Как побороть ?
      Aura HD.

      Комментарий


      • Попробуй не выключать приставку при включенном телевизоре. При выключении телека может тоже уйдет в режим стендбай.

        Комментарий


        • Сообщение от Yuri_K Посмотреть сообщение
          Попробуй не выключать приставку при включенном телевизоре. При выключении телека может тоже уйдет в режим стендбай.
          Спасибо. Попробую.
          Aura HD.

          Комментарий


          • Она, приставка MAG-522W3, MAG-524W3 так же заточена для просмотра на порталах? Ни каких приложений, плееров для просмотра листов, онлайн кинотеатров на нее установить не возможно?
            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

            Комментарий


            • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
              Она, приставка MAG-522W3, MAG-524W3 так же заточена для просмотра на порталах? Ни каких приложений, плееров для просмотра листов, онлайн кинотеатров на нее установить не возможно?
              Да, только для просмотра порталов. Всё, что вы перечислили на андроид приставках.
              Aura HD.

              Комментарий


              • подскажите какая из магов лучшая для просмотра тв на данный момент

                Комментарий


                • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
                  подскажите какая из магов лучшая для просмотра тв на данный момент
                  Я купил 254w3.
                  Aura HD.

                  Комментарий


                  • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
                    подскажите какая из магов лучшая для просмотра тв на данный момент
                    MAG-522 или MAG-524 они самые новые, но не у всех они работают через портал. А вот на MAG-424 есть возможность просмотра через портал, думаю у большинства.

                    Комментарий


                    • Сообщение от artkel Посмотреть сообщение

                      MAG-522 или MAG-524 они самые новые, но не у всех они работают через портал. А вот на MAG-424 есть возможность просмотра через портал, думаю у большинства.
                      Я смотрю свой портал без проблем.
                      Aura HD.

                      Комментарий


                      • А какие провайдеры у вас работают с MAG-524W3? Чего-то я какой не пробую, на все приставка говорит: "Firmware of your STB is outdated. Please update it."

                        Хотя вроде как это обманчиво и на самом деле все наоборот. Вот тут (
                        https://community.infomir.eu/d/2472-how-to-fix-the-error-firmware-of-your-stb-is-outdated-please-update-it) говорят, что это на самом деле потому, что софт порта недостаточно новый, чтобы работать с 524м МАГом.

                        Так что да, повторяю вопрос:
                        какие провайдеры у вас работают с MAG-524W3?

                        Комментарий


                        • Всем привет
                          У меня MAG-524W3 работает на mymagictv, правда они " как говорят" сейчас переводят на другой сервер. Не всегда и не все каналы сразу включаются.
                          Но вроде все больше и лудще работают , так мне кажется так же говорит жена.
                          VU+ Zero, Mag524w3

                          Комментарий


                          • Все Привет

                            вопрос к форумчанам у кого есть бох Маг 524 3в
                            проблема (ни какого отношения с провайдерами)
                            бох 524 работает телек тоже (все находится в Зале)
                            включаю лептом в резетку сразу бох реагирует (на включения лептопа) на секунды отключается и опять включается к этому всему происходит треск, свет вкл такаяже ерунда
                            вопрос как с этим бороться, электрики проверили резетки и включатели
                            у кого такиже проблемы, и какборитесь
                            VU+ Zero, Mag524w3

                            Комментарий


                            • Такая же проблема и на АУРЕ ХД .Смотрю через Wlan.

                              Комментарий


                              • Немного не по теме.ютуб на магах у когото работает ?как сделать ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X