Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
    Посмотреть вы конечно сможете, вопрос намного сложнее, чем задавался. Все устройства заточены под контент 4К. Надо сидеть и сравнивать, кому, чего пойдет. 420-й под линукс и имеет 1/8 гб памяти ( оперативки и встроенной) 425А на андрюше с кучей наворотов и просмотров торентов, листов, порталов,ютубов, кучей приложений из плей маркета и тому подобное и имеет 2/8 ( оперативки и встроенной), достаточно шустрый. Про первые две модели известно, что сделаны инфомиром (Украина).Про формулер разраб Китайцев известно по интернету, что то же достоин внимания. 2/16 ( оперативки и встроенной), Андрюша правда 7.0 и цена подтрахивает под трешку грн. 425А дешевле формулера, а 420-й дешевле 425-го. Читайте обзоры и сравнивайте. Каждому товару-своя цена.

    p.s Выложил в профильной теме на форуме 425А МАГа - полную инструкцию о настройке.
    Я купил такую приставку, и получил кучу кайфа после Ауры про, все летает, но косяки тоже есть

    Комментарий


    • Сообщение от kreator Посмотреть сообщение
      Я купил такую приставку, и получил кучу кайфа после Ауры про, все летает, но косяки тоже есть
      Мне, так же презентовали 425А под НГ. Да уж ... летает и шустрит по мах, настраивал пару дней, по мануалу. Пока все устраивает. Фильмов не мерено в превосходном качестве, онлайн, через торенты. Качество картинки соответствует качеству контента. Масса приложений на любой вкус. Ставь не хочу Пока не могу понять настройку и управление СТБ Эмулятора - как классику как у МАГов. Не понимаю, как этим пультом от 425-го пользоваться в эмуляторе ( сталкер портале ) при выборе опций - кнопок зеленая-желтая-синяя-красная. Не могу ни сортировать каналы, ни поместить в избранное. Ну буду где-то, что-то читать. При классном инете эта приставка себя оправдывает на 100%
      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

      Комментарий


      • Вопрос.... А если к приставке допом прикупить аэромышь...Функции стб эмулятора будут расширены.? В виде использования доп.функций сталкера. Перемещение,избранное и т.д...
        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

        Комментарий


        • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
          Посмотреть вы конечно сможете, вопрос намного сложнее, чем задавался. Все устройства заточены под контент 4К. Надо сидеть и сравнивать, кому, чего пойдет. 420-й под линукс и имеет 1/8 гб памяти ( оперативки и встроенной) 425А на андрюше с кучей наворотов и просмотров торентов, листов, порталов,ютубов, кучей приложений из плей маркета и тому подобное и имеет 2/8 ( оперативки и встроенной), достаточно шустрый. Про первые две модели известно, что сделаны инфомиром (Украина).Про формулер разраб Китайцев известно по интернету, что то же достоин внимания. 2/16 ( оперативки и встроенной), Андрюша правда 7.0 и цена подтрахивает под трешку грн. 425А дешевле формулера, а 420-й дешевле 425-го. Читайте обзоры и сравнивайте. Каждому товару-своя цена.

          p.s Выложил в профильной теме на форуме 425А МАГа - полную инструкцию о настройке.
          Я обостряю вопрос.
          Устройство будет предназначено для просмотра пенсионерам, поэтому я хочу, чтобы портал был похож на stalker portal.
          Сегодня они используют MAG 256, я хочу обновить их устройство, которое поддерживает 4K.
          Тот факт, что устройство является Android, просто бонс.
          Сегодня каждый может найти лучшие, более сильные и дешевые устройства Android с помощью MAG 425A или Formuler Z8.
          Я не думаю, что стоит вкладывать деньги в новое устройство Android, а затем смотреть IPTV на stb emulator.
          Что касается MAG 425, я понял, что он работает с Ministra, поэтому представление будет отличаться от портала сталкера, который у меня есть на MAG 256.
          По поводу Formuler Z8 в сети не так много документации, какие порталы он поддерживает и поддерживает ли он вообще портал сталкеров.
          Formuler Z8 использует mytv online 2 Не в Ministra, у них очень приятный и удобный интерфейс, напоминающий портал сталкера.
          Если у кого-то есть какая-либо информация об устройстве-формулере, я был бы рад получить.

          П.С. спасибо всем помощникам.

          Комментарий


          • Сообщение от artium Посмотреть сообщение
            Я обостряю вопрос.
            Устройство будет предназначено для просмотра пенсионерам, поэтому я хочу, чтобы портал был похож на stalker portal.
            Сегодня они используют MAG 256, я хочу обновить их устройство, которое поддерживает 4K.
            Возьмите, тогда новый MAG420 4K на Linux приставка проверенна работает шустра

            Комментарий


            • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
              Нужна инфомировская прошивка для Вашей приставки.

              Обновление только через внутренний портал приставки.

              Прошивки 0.2.18-22-276 и 0.2.18-r18-255 - это прошивки для разных приставок. Вам нужна 0.2.18-r18-276

              Все, что могу предложить - это 0.2.18-r22-276

              Шьется по аналогии с маг-250 из внутреннего портала - wiki.infomir.eu

              Но для начала попробуйте загрузить приставку из другого НАНДа. Скорей всего там осталась нужная вам версия прошивки. Перед этим отключите автообновление в приставке.
              Обновил ссылку - 0.2.18-r22-276
              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

              Комментарий


              • Всем привет,
                Не помню в какой конкретно ветке было обсуждение по ошибке “firmware of your STB is outdated. please update it.”. Хочу поделиться ссылкой на ветку обсуждения, где достаточно понятно описано почему она появляется и как решить проблему: https://community.infomir.eu/d/2472-...ease-update-it
                Уверен не я один сталкивался с подобной проблемой.

                Комментарий


                • Насколько я понял из той ветки, Инфомир советует провайдерам обновить Ministra middleware на сервере. Тогда клиентские приставки MAG520 заработают. Но у провайдеров дилемма: если всё работает нормально для тысяч подписчиков с более старыми версиями приставок, зачем рисковать уже отлаженным процессом для сотни недовольных?

                  Комментарий


                  • Добрый день. Я смотрю тут в основном обсуждение старых моделей. А есть инфа по новым? Типа по MAG522w1. Стоит ли вообще их брать или есть варианты попроще?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Old_vinil Посмотреть сообщение
                      Добрый день. Я смотрю тут в основном обсуждение старых моделей. А есть инфа по новым? Типа по MAG522w1. Стоит ли вообще их брать или есть варианты попроще?
                      И опять себя ИМ не ценит, не любит, не уважает и в перед не смотрит. Опять на ОС Linux и опять с мин. заделом на борту. оперативки 1 гиг и флеш 512 метров. Да, согласен.... стабильно и долго будут работать на своей(ем) Ministra TV platform. Но большинство перешли уже на Андроид платформы с возможностью подключить и пользоваться кучей опций и приложений. И масса плееров и эмуляторов для просмотра ТВ и масса приложений онлайн кинотеатров и просмотров ю... и с.... тубов. А у Линукса ни чего...только просмотр порталов, от которых уже стараются избавится и перейти к просмотру плейлистов. Да можно эмулировать и прописать адрес в приставке на плеер с просмотром плейлистов.
                      А над интерфейсом в приставке стоит только поплакать, в 2021 году
                      -HDMI 2.1,
                      -Ethernet 100 Мбит/с,
                      -встроенный Wi-Fi-модуль 1T1R n,
                      -USB 2.0 x 1
                      про оптический выход забыли. Да чипсет: Amlogic S905X3 присутствует, но он есть и др. приставке ( токо на Андроиде и уже не топовой модели ) типа для примера Ugoos X3 Pro
                      там тот же чипсете, только фарша по более
                      -Bluetooth 5
                      -Ethernet 1000 Мбит/с,
                      -Порты: 1 * HDMI. 1 * TF слот для карт памяти. 1 * LAN. 1 * SPDIF. 1 * AV порт. 1 * IR. 1 * USB2.0 OTG. 1 * USB3.0. 1
                      -оперативки 2/4 гига и встроенной 32 гига
                      И по стоимости приставок ИМ уже в пролете. 522-й маг по цене порядка 130 баксов, а этот прошлогодний порядка 85 баксов.
                      Я уже потихоньку начал обновлять свой автопарк с МАГов на Андроиды. Перевожу МАГи на дачу на старые ТВ или дарю в качестве презента на праздники с подпиской ТВ на определенное количество месяцев ....
                      Я уже не поклонник МАГов, которым был лет 5 назад.
                      Да и не исключен тот фак, что новые модели от ИМ не будут поддерживаться провайдерами. И вы полноценно сможете смотреть порталы, а не вести переписку с провайдерами о вкл. вашей приставки в перечень работающих с данным провайдером.
                      Последний раз редактировалось SVGalar; 04-08-2021, 17:42.
                      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                      Комментарий


                      • Доброго времени суток всем!
                        Купил недавно MAG 424w3
                        Проблема такая:частенько приставка не выходит из спящего режима после простоя,не реагирует на пульт.
                        Приходиться передергивать питание.Есть решение данной проблемы?

                        Комментарий


                        • Здравствуйте. Помогите разобраться. Ежедневно вечером появляется надпись "ошибка приложения" портал становится неуправляемым и пропадает телевидение. Через примерно
                          1.5часа всё восстанавливается. Мне говорят что интернет провайдер блокирует портал. Но в это же время у меня никаких проблем с другим порталом.

                          Комментарий


                          • Сообщение от bori567 Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте. Помогите разобраться. Ежедневно вечером появляется надпись "ошибка приложения" портал становится неуправляемым и пропадает телевидение. Через примерно
                            1.5часа всё восстанавливается. Мне говорят что интернет провайдер блокирует портал. Но в это же время у меня никаких проблем с другим порталом.
                            Вы бы написали модель приставки, страну проживания, имя интернет провайдера, что за портал... Тогда пользователи у которых то же самое смогут дать вам ответ.

                            Отправлено с моего M2007J3SG через Tapatalk

                            Комментарий


                            • Портал RUTV-VIP, подключены две приставки: MAG-254 и MAG-322. Страна проживания USA. Провайдер: Spectrum. Дело в том, что перед появлением ошибки пропадает EPG
                              на большинстве каналов. Кроме этого если включён канал из архива то сигнал есть, можно смотреть. Но как только пробуешь включить перемотку или переключить канал всё
                              пропадает.

                              Комментарий


                              • Сообщение от bori567 Посмотреть сообщение
                                Портал RUTV-VIP, подключены две приставки: MAG-254 и MAG-322. Страна проживания USA. Провайдер: Spectrum. Дело в том, что перед появлением ошибки пропадает EPG на большинстве каналов. Кроме этого если включён канал из архива то сигнал есть, можно смотреть. Но как только пробуешь включить перемотку или переключить канал всё пропадает.
                                Попробуйте после пропадания портала проверить к нему состояние маршрута.

                                ping <адрес портала>

                                tracert <адрес портала>

                                You do not have permission to view this gallery.
                                This gallery has 1 photos.
                                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X