Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • да, нет. наврятли вы отстали, так в нашей техподер поисняют скрины ща соображу

    Комментарий


    • Сообщение от C2946thuj Посмотреть сообщение
      услуга IPTV подключена, пензенский ростелеком, ставил с сайта инфомира обновление для маг 200, а вот про "ваш регион" это вы имеете в виду плейлист? это плейлист замечательно воспроизводиться на компе через VLC плеер, предворительно если я в модеме кабель переключаю с 1-го порта, на 3-й (50-конекция в настройках)

      - - - Добавлено - - -

      единственное что мне удалось воспроизвести на этой прошивке это с сайта NNM-list плейлист, но через первый порт с интернетовской канекцией, а не в IPTV порту. только вот этот плей лист с кучей англоязычных каналов, да и порт занят компьютерный
      Если плейлист "амечательно воспроизводиться на компе через VLC плеер", то это не значит, что он так же будет воспроизводиться на приставке! Как я понял, если Вам удалось воспроизвести какой-то лист, хоть и из интернета - значит прошились удачно. По плейлисту - возможно в нём и проблема, вернее в формате...
      Оставьте для теста в Вашем листе только -
      #EXTM3U
      udp://@233.99.61.135:5000
      или просто введите - udp://@233.99.61.135:5000 вручную, предварительно подключив приставку к порту модема на котором у вас настроено iptv
      Если поток воспроизведётся - редактируйте плейлист.

      Комментарий


      • Пока - лирика, на работе, попробую позже ваше решение. А вот по поводу настроек модема, которых скрины я вам отправил, у вас не закрывались не какие сомнения? Может в vlan group я на склеил? Хотя всё делал по мануалы тех. подердки:$

        Комментарий


        • именно так, косяки имеются. например vlan3 и vlan4 у вас неактивны, pvc2 не прислали, а там наверно vpi=0 vci=30 и неизвестный режим...
          с такими настройками у вас будет интернет на 1,2 и 4 портах, а мультикаст от прова только на 3 порту.
          но в принципе именно на 3 порту приставка ваш список каналов должна показывать.
          MAG250 1.8-DD-00 20 & Gi S8120
          конвертор xml->m3u и xml->txt

          Комментарий


          • отправил скрин pvc2, там 0-51 с бридж модом.
            да, так и есть по портам: 124-инет,3-iptv, но с третьего порта ничего не запускается.
            и ещё, вчера, после плясок с новой прошей, решил: раз не получается, вернуться на старую версию.
            вот в этом видосе: https://www.youtube.com/watch?v=YkuuCXpNaMk , уважаемый как раз и повествует как откатиться назад, но на маге 250, в нижней части сыль, в ней на маг 200, так вот доходит до лого ростелекома, с надписью: загрузка программного обеспечения, бегунок по серединке намертво встаёт. всю ночь пыжился, так и не подхватил ихнее п.о.
            не подскажите, куда двигаться?

            Комментарий


            • все предложенные вами варианты по редоктировании плей листа не помогли.
              а вот при подключении к порту с интернетом заработали различные сервисы внутреннего портала, ютуб, пикаса, погода, но при выборе плей листа опрератора, в появляющемся окне, первая строка страна-украина(и она не меняется), второя строка город(я перепробывал четыре одесса симферополь киев белгород, не в одном листе, ни один канал не заикнулся) и третья строка повидимому провайдер. на россию никак не попасть.
              если не турдно, напривте где раздобыть прошу с возможность в росси по опереторам пройтись, может к кому нить прицеплюсь

              Комментарий


              • Сообщение от C2946thuj Посмотреть сообщение
                все предложенные вами варианты по редоктировании плей листа не помогли.
                а вот при подключении к порту с интернетом заработали различные сервисы внутреннего портала, ютуб, пикаса, погода, но при выборе плей листа опрератора, в появляющемся окне, первая строка страна-украина(и она не меняется), второя строка город(я перепробывал четыре одесса симферополь киев белгород, не в одном листе, ни один канал не заикнулся) и третья строка повидимому провайдер. на россию никак не попасть.
                если не турдно, напривте где раздобыть прошу с возможность в росси по опереторам пройтись, может к кому нить прицеплюсь
                Судя по всему у Вас проблемы с подключением к провайдеру, а именно с настройками Вашего модема. В этом случае тех.поддержка Вам вряд ли будет помогать, так как они не заинтересованны в этом, да и сами не знают как настраивать. Лучшим вариантом будет проконсультироваться со знающим человеком.
                Если у вас при возврате к Ростелекому зависло именно на загрузке от них, это уже говорит именно об этом!
                Следующее, судя по всему так как у Вас работают во внутреннем портале при подключении к интернету все сервисы , то интернет у Вас есть. И всё работает нормально!
                Выбирать плейлист провайдера бесполезно - у Вас они работать и не будут! Нужно грузить свой плейлист!
                А чтобы он работал нужно настроить модем, чтобы у Вас на одном порту был одновременно интернет и IPTV. Или другой вариант подключить по LAN IPTV, а интернет подключить через WI-FI, но для этого нужен Wi-Fi - свисток!
                Последний раз редактировалось igor ok; 24-01-2015, 12:44.

                Комментарий


                • печальная картина. то есть, с нынешними настройками я к ростелекому вернутся не смогу?
                  знающего чела у меня нет, вот поэтому и курю в этом форуме, спс вам, на многое глаза открыли, техпод-ка, за 250км, так что я на них и не надеялся. а по поводу создания "свой плейлист" будем искать как это делается, и с настройками модема я думаю туго будет идти, ви-фи "свисток" есть, но на первый запрос великого гугля, на тему "подключить по LAN IPTV" выдаёт зараза далеко не мои азусы, а там совсем не мои окна настроек.

                  Комментарий


                  • Если честно, то и у меня Ростелеком, но оптика - и поэтому с настройками помочь не смогу. Вместо офф. от инфомира использую альтернативную от ДНК, чего и Вам могу порекомендовать. По поводу прошивки от ДНК есть соответствующая тема... Попробуйте её... У ДНК кстати есть прошивка под Ростелеком!

                    Комментарий


                    • если не трудно, тыкнете носом в "альтернативную от ДНК" или хотя бы в какой стороне искать? за ранее спс!

                      Комментарий


                      • Сообщение от C2946thuj Посмотреть сообщение
                        если не трудно, тыкнете носом в "альтернативную от ДНК" или хотя бы в какой стороне искать? за ранее спс!
                        http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...0-aura-hd.html

                        Комментарий


                        • ура!!! победил!!! огромное спс тебе добрый человек!!! igor ok! дело было не в бабине
                          модем тут не причем, проши кривые я качал поставил, по вашему, igor ok, совету вот этот шедевр:https://yadi.sk/d/F57X4HOieCzx9
                          в комплекте с последним Bootstrap_mag200, причём через USB, а до этого всё как то мутненько происходило с загрузкой с флешки, вот и не редактируя плейлисточек, всё замечательно теперь пашет ОГОМНОЕ спс вам за помощь.
                          ОГРОМНОЕ спс ДНК за труды!!!

                          Комментарий


                          • Помогите найти оригинальные прошивки от Инфомира
                            0.2.14-r8 и 0.2.14-r3
                            Может у кого завалялись? на сайте Инфомира не нашел.

                            Комментарий


                            • Сообщение от DblMOVOY Посмотреть сообщение
                              Помогите найти оригинальные прошивки от Инфомира
                              0.2.14-r8 и 0.2.14-r3
                              Может у кого завалялись? на сайте Инфомира не нашел.
                              https://www.dropbox.com/sh/ea8z74tah...mag250_fw?dl=0

                              Комментарий


                              • На 0.2.18-r9 перестала работать погода. У кого работает?
                                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X