Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Только что проверил-работает нормально.

    Комментарий


    • Всем Добрый День.Хотел бы спросить,как я могу вклучить запись на ауро нд у меня в настройках написано что вклучено только чтения,как я понимаю он может только читать файлы,как я могу и где я могу вклучить запись канала.
      Telecom-50000 MBit/s AuraHD,Deutchland Schleswig-Holstein Satrup

      Комментарий


      • Не совсем понял,где в Ауре в настройках включено только чтение?Только что пересмотрел все пункты настроек сверху до низу и обратно и ничего похожего не нашел.Есть на пульте красная кнопка,она и запускает запись.При этом,запись может быть не доступна,если это не предусмотрено ресурсом,с которого вы смотрите.
        Последний раз редактировалось Dimkaa; 19-12-2014, 14:46.

        Комментарий


        • Подскажите где взять прошивки для aura hd, не кастомные.

          Комментарий


          • [QUOTE=mark2k81;253624]
            Index of /mag250/release/0.2.18-r9
            https://www.dropbox.com/sh/ea8z74tah...mag250_fw?dl=0

            Комментарий


            • Привет. ни как не могу прописать модменю. черный экран. Возможно прошивка у меня 0.2.18-r9 и потому модменю не фурычит . перепрошить не удается . все делал по инструкции через биос . мультикаст так же. засада какая то . все перепробовал , строго по инструкции ! кто сможет помочь разобраться? заранее спасибо.

              Комментарий


              • Сообщение от spyroot Посмотреть сообщение
                Привет. ни как не могу прописать модменю. черный экран. Возможно прошивка у меня 0.2.18-r9 и потому модменю не фурычит .
                Модменю с прошивками серии 0.2.18 не работает.
                Сообщение от spyroot Посмотреть сообщение
                перепрошить не удается . все делал по инструкции через биос . мультикаст так же. засада какая то . все перепробовал , строго по инструкции !
                А как 0.2.18-r9 устанавливали?

                Комментарий


                • Здравствуйте! где взять Прошивка 0.2.16. beta от 28 февраля 2013, тут на скачивание ссылки битые...
                  Дурак обновил, теперь ничего в иконках нормального нет, ничего не кажет халявно

                  Комментарий


                  • С новым годом всех. Как можно (если можно) сменить mac адреса и сер. номер на mag250 для работы под прошивкой Ростелеком.

                    Комментарий


                    • Подскажите плиз ,кто может помочь создать прошивку под себя,мы провайдер

                      Комментарий


                      • Сообщение от spyroot Посмотреть сообщение
                        Привет. ни как не могу прописать модменю. черный экран. Возможно прошивка у меня 0.2.18-r9 и потому модменю не фурычит . перепрошить не удается . все делал по инструкции через биос . мультикаст так же. засада какая то . все перепробовал , строго по инструкции ! кто сможет помочь разобраться? заранее спасибо.
                        На прошивке 0.2.18-r9 МодМеню не работает. Тебе сюда: MOD MENU для MAG 250 на прошивке 2.18.r5
                        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                        Комментарий


                        • Facebook:
                          Друзья, вы часто нас спрашиваете – «когда выйдет что-то новенькое»?
                          Поэтому мы решили рассказать вам, над чем мы сейчас трудимся.
                          Итак, по порядку:

                          1. ПРИЛОЖЕНИЕ «ВКОНТАКТЕ МУЗЫКА».
                          Это полноценный аудиоплеер, предоставляющий доступ к аудиотеке сети Вконтакте.
                          Чтобы им пользоваться, необходимо иметь аккаунт во Вконтакте.

                          2. ПРИЛОЖЕНИЕ «МУЛЬТИПЛЕКС»
                          Это комплексное приложение, объединяющее в себе все онлайн-кинотеатры медиаплеера. С добавлением долгожданного FS.TO.

                          3. ПРИЛОЖЕНИЕ «AURAHD REMOTE» ПОД IOS.
                          Пульт ДУ медиаплеере на экране вашего Apple-гаджета.

                          Комментарий


                          • Добрый день,
                            кто нибудь можнт подсказать, как отключить автообновление на приставке AURA HDс версией 0.2.18-r5-250?
                            Заранее благодарен.
                            Kabel Deutschland

                            Комментарий


                            • Сообщение от vilo Посмотреть сообщение
                              Добрый день,
                              кто нибудь можнт подсказать, как отключить автообновление на приставке AURA HDс версией 0.2.18-r5-250?
                              Заранее благодарен.
                              Встроенный портал/настройки/автообновление/отключено.
                              Последний раз редактировалось Dimkaa; 11-01-2015, 12:48.

                              Комментарий


                              • Во внутреннем портале доступно обновление 0.2.18-r10-250. На сайте Инфомира этого обновления еще нет. Кто знает, где глянуть список изменений?
                                MAG250 1.7-BD-00 21

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X