Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • как зайти на портал мартини?дайте прямой юрл чтоб вбить через настройки.через михаэля войти никак.там всегда превышено количество приставок.перерыл весь инет.у мартини есть юрл или нет?заранее спасибо.

    Комментарий


    • Каким боком этот вопрос относится к теме прошивок?Есть тема по порталам,там его и задавайте.

      Комментарий


      • прошу сильно не пинать за мой вопрос, по теме не нашол,на ауре всего 2 поля под адресса порталов, можно ли на поставить прошивку или что изменить что бы добавились поля к примеру для 4-х адрессов порталов?
        mfg

        Комментарий


        • Сообщение от basket Посмотреть сообщение
          прошу сильно не пинать за мой вопрос, по теме не нашол,на ауре всего 2 поля под адресса порталов, можно ли на поставить прошивку или что изменить что бы добавились поля к примеру для 4-х адрессов порталов?

          mfg

          На последних прошивках есть возможность, зайти в настройки, сервера, нажать F1.
          MAG_256+
          Aura_HD_plus+
          Aura_HD-
          MAG_250-

          Комментарий


          • Наконец-то появилась pub 0.2.18-r10-250
            Новое в версии 0.2.18-r10-250

            Обновлён раздел помощи.
            В портале добавлена опция для настройки мультикаст обновления.
            Улучшена работа с плейлистами.
            Портал приведён в полное соответствие strict режима.
            Много мелких косметических улучшений и исправлений.

            Сообщение от basket Посмотреть сообщение
            прошу сильно не пинать за мой вопрос, по теме не нашол,на ауре всего 2 поля под адресса порталов, можно ли на поставить прошивку или что изменить что бы добавились поля к примеру для 4-х адрессов порталов?
            mfg
            Хреново искал.Например,вот и в этой теме,начиная с поста 803 тоже есть.
            Последний раз редактировалось Dimkaa; 20-01-2015, 11:52.

            Комментарий


            • [QUOTE=Dimkaa;256504]Наконец-то появилась pub 0.2.18-r10-250
              Добрый день скачал,ставлю через биос и из меню проверяет начинает обновлять....А потом пишет *Wrong signatur* что не так?объясните если не трудно и также не могу прошится 0.2.14 и 0.2.16.Спасибо.

              Комментарий


              • Прошивать надо через биос флешкой через задний usb порт.Перед этим,в биосе настройки на дефолтные сбросили и потом сохранились?

                Комментарий


                • Сообщение от Dimkaa Посмотреть сообщение
                  Прошивать надо через биос флешкой через задний usb порт.Перед этим,в биосе настройки на дефолтные сбросили и потом сохранились?
                  переключаю загрузку на nand сбрасываю,потом сохранить и выйти,перезагружаюсь.Я сейчас на работе вечером буду всё сохранять и отпишусь.И конечно большоеСпасибо за быстрый ответ.

                  Комментарий


                  • Сообщение от kostyantyn Посмотреть сообщение
                    переключаю загрузку на nand сбрасываю,потом сохранить и выйти,перезагружаюсь.
                    Немного не так.Сначала нужно сбросить на дефолтные,сохраниться и выйти,приставка сама перезагрузиться и только потом в биосе нужно выставлять nand,т.к. то,что вы выставили до сброса при сбросе все равно слетит и в загрузке будет стоять DHCP.Ну а дальше как обычно-Upgrade Tools/USB Bootstrap/OK и пойдет загрузка.Файл в Bootstrap_250 в папке mag250 не забудьте переименовать в Bootstrap.
                    Последний раз редактировалось Dimkaa; 21-01-2015, 16:40.

                    Комментарий


                    • Спасибо,буду пробовать,отпишусь позже.

                      Комментарий


                      • Спасибо,прошился альтернативной.

                        Комментарий


                        • подскажите плз. суть дела вот в чём: модем четырёх портовый, первая конекция -30, вторая -33, третья -50(под IPTV ростелекома). прошил вот этим:Index of /mag200/release аппратик Mag 200. ставлю вот это: https://yadi.sk/d/QrY6erdfeCFMR, и не один канал не пашет. что я не так делаю? подскажите плз!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от C2946thuj Посмотреть сообщение
                            подскажите плз. суть дела вот в чём: модем четырёх портовый, первая конекция -30, вторая -33, третья -50(под IPTV ростелекома). прошил вот этим:Index of /mag200/release аппратик Mag 200. ставлю вот это: https://yadi.sk/d/QrY6erdfeCFMR, и не один канал не пашет. что я не так делаю? подскажите плз!!!
                            Что Вы ставите - непонятно.... может это вообще не Ваш регион.
                            Поподробнее опишите проблему, а то не понятно что Вы там ставите, подключена ли вообще услуга....

                            Комментарий


                            • услуга IPTV подключена, пензенский ростелеком, ставил с сайта инфомира обновление для маг 200, а вот про "ваш регион" это вы имеете в виду плейлист? это плейлист замечательно воспроизводиться на компе через VLC плеер, предворительно если я в модеме кабель переключаю с 1-го порта, на 3-й (50-конекция в настройках)

                              - - - Добавлено - - -

                              единственное что мне удалось воспроизвести на этой прошивке это с сайта NNM-list плейлист, но через первый порт с интернетовской канекцией, а не в IPTV порту. только вот этот плей лист с кучей англоязычных каналов, да и порт занят компьютерный

                              Комментарий


                              • может я безнадёжно отстал от жизни, но что значит "конекция" ?
                                может имеются ввиду виртуальные каналы на adsl ?
                                тогда там два параметра должно быть - vpi & vci.
                                похоже так и есть. тогда марку модема и скрины настроек в личку.
                                MAG250 1.8-DD-00 20 & Gi S8120
                                конвертор xml->m3u и xml->txt

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X