Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А я почему то не могу найти такое приложение, может оно не для всех доступно. Есть ограничения территориальные?

    Комментарий


    • Приложение доступно для Aura HD Plus, может из за этого его нет.
      MAG-254 на альтернативной прошиве от ДНК активированная

      Комментарий


      • Сообщение от Putiy78 Посмотреть сообщение
        Приложение доступно для Aura HD Plus, может из за этого его нет.
        Ты же писал у тебя MAG250 с альтернативной и показывает. У меня простая AURA тоже альтернативная прошивка активированная.

        Комментарий


        • Сообщение от orenfm Посмотреть сообщение
          А я почему то не могу найти такое приложение, может оно не для всех доступно. Есть ограничения территориальные?
          А где ты ищешь?
          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

          Комментарий


          • Что то я тоже не вижу это приложение(Прошивка ДНК,Aura HD простая). Как я понял оно должно появится в Приложениях

            Комментарий


            • Да, именно в приложениях и ищу. Все есть кроме этого. Может это только для Украина.

              Комментарий


              • Сообщение от orenfm Посмотреть сообщение
                Да, именно в приложениях и ищу. Все есть кроме этого. Может это только для Украина.
                Я с Украины, и у меня тоже его нет

                Комментарий


                • Я тоже с Укр. нажимаю приложение, потом видео и Multiplex. Может какой файлик вам нужен что бы покопаться, я просто не помню как я в MAG вообще Приложение засунул.
                  MAG-254 на альтернативной прошиве от ДНК активированная

                  Комментарий


                  • Вот что интернет говорит.В линейке плюсовых моделей ауры появился сервис Рекомендательная сеть BrB.to (ex FS.ua & FS.to) - онлайн фильмы, сериалы, музыка, игры, книги с возможностью скачивания и ещё куча дополнительных плюх . правда некоторые из них под плашкой ожидайте скоро . Ну одним словом вопрос с кино в плюсовых моделях закрыт. Правда в этой связи несколько жаль владельцев обычных аур где ничего подобного не будет .Хотя изначально предполагалось , что новинка будет доступна и на всех старых моделях. Однако потом аргументировав это тем , что новое приложение MULTIPLEX вело себя нестабильно с обычной аурой в Инфомире решили зашить его только в плюсовый ряд моделей . С точки зрения маркетинга такой ход понятен продажи новой модельки вырастут скорее всего ,но вот с точки зрения выполнения обещаний не очень красивым выглядит такой шаг.

                    Комментарий


                    • В прошивке ДНК приложение есть в главном меню, туда и захожу.

                      Комментарий


                      • Сообщение от kreator Посмотреть сообщение
                        С точки зрения маркетинга такой ход понятен продажи новой модельки вырастут скорее всего ,но вот с точки зрения выполнения обещаний не очень красивым выглядит такой шаг.
                        Сделали бы публичный вариант прошивок с возможностью обновления через USB и продажи плюсовой Ауры точно бы выросли.

                        Комментарий


                        • Сообщение от orenfm Посмотреть сообщение
                          Да, именно в приложениях и ищу. Все есть кроме этого. Может это только для Украина.
                          Да, именно там и находится. Заходим в приложения, раздел "Видео" и там иконка "multiplex" - все есть.

                          Приставка MAG250 micro, прошивка на базе 2.18r9 - с модифицированным меню
                          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                          Комментарий


                          • Обновил Ауру 2.18r11. Не пойму, почему обновилось и в NAND и в NAND2? Прежде такого не было? Как мне показалось,новая прошивка немного тупит.

                            Комментарий


                            • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                              Не пойму, почему обновилось и в NAND и в NAND2? Прежде такого не было?
                              У меня,как минимум,последние три релиза обновляются и в NAND и в NAND2,независимо от того,что выставляешь в биосе.Причем,это при обновлении через USB,онлайн уже и не помню,когда последний раз обновлялся.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Dimkaa Посмотреть сообщение
                                У меня,как минимум,последние три релиза обновляются и в NAND и в NAND2,независимо от того,что выставляешь в биосе.Причем,это при обновлении через USB,онлайн уже и не помню,когда последний раз обновлялся.
                                Вот вчера включил приставку и она предложила обновиться релиз был за 25марта и по сети обновилась...так что всё ок!!!
                                Dune HD Sky 4k plus
                                Ariva 4K Combo+
                                Aura HD T2 Plus

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X