Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ничего не прошилось!На вопрос здесь-это где,то в низу написано-Прошивки лежат ЗДЕСЬ.

    - - - Добавлено - - -

    Пробовал менять флешки,не помогло.Подскажите надежный способ прошить эту чертову приставку!

    Комментарий


    • Наконец удалось прошить через Мультикаст.Появилась при загрузке картинка ДНК.И главное меню.Буду смотреть что еще можно сделать.

      Комментарий


      • Сообщение от qwerty15730 Посмотреть сообщение
        Ничего не прошилось! На вопрос здесь-это где, то в низу написано - Прошивки лежат ЗДЕСЬ.
        Сообщение от qwerty15730 Посмотреть сообщение
        Наконец удалось прошить через Мультикаст. Появилась при загрузке картинка ДНК. И главное меню. Буду смотреть что еще можно сделать.
        Если ты скачал прошивку по ссылке из моей подписи, то картинка ДНК у тебя никак не могла появиться...
        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

        Комментарий


        • Сообщение от qwerty15730 Посмотреть сообщение
          Наконец удалось прошить через Мультикаст.Появилась при загрузке картинка ДНК.И главное меню.Буду смотреть что еще можно сделать.
          подскажи пожалуйста какие файлы брал и откуда , а то я тоже не могу никак прошить маг 254 , спасибо.

          Комментарий


          • Здесь как бы все подробно расписано - stb_webkit:faq:update_firmware_mag200_250 [InfomirIPTVwiki]

            Прошивку для экспериментов можно брать отсюда - http://soft.infomir.com.ua/
            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

            Комментарий


            • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
              Здесь как бы все подробно расписано - стб_щебкит:фаq:упдате_фирмщаре_маг200_250 [InfomirIPTVwiki]

              Прошивку для экспериментов можно брать отсюда - хттп://софт.инфомир.цом.уа/
              спасибо , я перепробовал почти все из официальных , ничего не идет . подскажи пожалуйста , вот что ето :
              [ ] portal-dev-2015-03-18.tgz 18-Mar-2015 17:17 32M
              [ ] rootfs-0.2.18r11.tar.gz 18-Mar-2015 18:07 50M
              [ ] stbapi-2015-03-26.tgz
              ето тоже прошивки? я пробовал всеми где есть слова" imageupdate" , ili mozhno vsemi probovat' iz spiska? spasibo

              Комментарий


              • Сообщение от tranas Посмотреть сообщение
                привет всем .имею маг 254 от лаитвижина , день поработал и начал загружаться через 3 раза , ну думаю пора и мне из мага сделать ауру хд , но не тут то было , не шьется ни чем , ни кастомными ни оригиналом , бутстрап принимает а вот прошивку нет , жерез усб - вообще нет , по мультикаст только бутстрап заходит и все .
                может у кого был опыт с таким магом?
                спасибо .
                Судя по этому сообщению, прошить приставку ты сможешь только прошивкой от лаитвижина...

                (посмотри инфу об устройстве - какая прошивка?)
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • vse chto est' : version:0
                  description: factory image

                  Комментарий


                  • опять решил потратить пару часов на ето-)))
                    так вот , сейчас по мультикасту закачался бутстрап и прошивка , типа все хорошо , но на некоторое время появилась надпись "wrong image"
                    .и все, не загружается .

                    Комментарий


                    • Сообщение от tranas Посмотреть сообщение
                      опять решил потратить пару часов на ето-)))
                      так вот , сейчас по мультикасту закачался бутстрап и прошивка , типа все хорошо , но на некоторое время появилась надпись "wrong image"
                      .и все, не загружается .
                      Не загружается прошивка?

                      Или приставка после перепрошивки?

                      Из NAND2 пробовал приставку загружать?
                      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                      Комментарий


                      • прошиваетйс , пишет все окей , потом на короткое время появляется надпись "вронг имидж" , потом приставка пробует перезагрузится и все , стоит надпись "загрузка" .
                        Попробую из нанд 2 .

                        - - - Добавлено - - -

                        из нанд 2 загрузилось надпись "лоадинг" но уже на маговском фоне и риски на екране штуки три и все .

                        Комментарий


                        • Сообщение от tranas Посмотреть сообщение
                          прошиваетйс , пишет все окей , потом на короткое время появляется надпись "вронг имидж" , потом приставка пробует перезагрузится и все , стоит надпись "загрузка" .
                          Попробую из нанд 2 .

                          - - - Добавлено - - -

                          из нанд 2 загрузилось надпись "лоадинг" но уже на маговском фоне и риски на екране штуки три и все .
                          Похоже уже на аппаратное повреждение...
                          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                          Комментарий


                          • да , она сразу корявая была , риски были сразу и загружалась один раз из пяти , и лагала по страшному . да и хер с ней -)))
                            думал перешью может и будет работать , но...

                            Комментарий


                            • Сообщение от tranas Посмотреть сообщение
                              да , она сразу корявая была , риски были сразу и загружалась один раз из пяти , и лагала по страшному . да и хер с ней -)))
                              думал перешью может и будет работать , но...
                              Я не сталкивался с таким, посмотри и спроси здесь - Mag-250 помощь в ремонте
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • получил новый маг254 от лайтвижна -))) в настрйках вообще нет "порталы" , сразу ломанулся перепрошить по мультикасту - хер там , подпись требует.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X