Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
    КСТАТИ,забыл спросить,ты собрал сейчас новую прошивка,там есть Диагностика сети например.Почему у меня нет его на Оригинальной проше?

    Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
    Диагностика сети и спидтест есть.

    Инфомир не счел нужным эти тесты для МАГов...
    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

    Комментарий


    • Спасибо.Значит поставлю снова твою прошу.Жалко,что ты СОВОК туда не ставишь.

      Комментарий


      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
        Всем привет.Обновил прошивка себе на Mag250,но сделал через приставку,последнею,но плагин с погодой не работает у меня.Задаешь город,на карте его показывает,но не появляется кнопка OK,чтобы его внести в память. У кого нибудь ещё так было???
        Андрей

        Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

        то ж самое. и латиницей набирал, и кирилицей. Еще заметил подвисание, где-то 1 раз за сутки...
        обновление проходило без проблем через BIOS c USB+bootstrap

        Комментарий


        • Привет. ПОСТАВЬ прошивка последние от Dr.Vao,или закажи у него личную.На его,всё работает нормально.

          Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

          Комментарий


          • Где можно глянуть список новых поддерживаемых Wi-Fi чипов. Спасибо.

            Комментарий


            • Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
              Где можно глянуть список новых поддерживаемых Wi-Fi чипов. Спасибо.
              start [InfomirIPTVwiki]
              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

              Комментарий


              • Спасибо КЭП . Новых не увидел.

                Комментарий


                • Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
                  Спасибо КЭП . Новых не увидел.
                  Да, здесь все видно - Поддерживаемые Wi-Fi адаптеры
                  Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                  DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                  Комментарий


                  • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                    Да, здесь все видно - Поддерживаемые Wi-Fi адаптеры
                    Да ладно, я не был ту ни разу.
                    stb_webkit/faq/wi-fi.txt · Последние изменения: 2015/10/02 12:50 — yefim
                    Старо, думал кто вкурсе за новые, в рутфс r12 видел модуль для mt7601Usta.ko думал может медиатек добавили.

                    Комментарий


                    • Привет.
                      Я живу в Израиле. Хочу уйти от кабельного ТВ и перейти на IP TV. У меня 3 телевизора из них 2 у очень пожилых людей. Хочу смотреть в основном онлайн тв и израильские каналы. Для 2х телевизоров очень важна простота управления (включить, выбрать канал и настроить звук) и стабильность каналов.
                      Остановился на stb MAG 275 т.к. у него есть DBV-T (для израильских каналов).

                      1. Правилен ли мой выбор?

                      2. MAG 275 и MAG 254 отличаются (кроме источника медиаконтента DVB-C, DVB-T, DVB-T2) только процессорами (STiH253 - STiH207) и версией Linux-а (2.6 - 2.6.23).
                      Означает ли это что одинаковые прошивки оператора/провайдера IPTV подходят к ним.
                      Об'ясняю: фирма Maxim IPTV в которую я хочу сдаться предлагает только MAG 254 со своей прошивкой, но разрешает принести свой 254. Я настроен на MAG 275.
                      Подойдет ли эта прошивка к MAG 275?.

                      Спасибо.
                      3хMAG 275 без подключения к DVB-t + 2 MAG 254 W1 (wifi)

                      Комментарий


                      • Сообщение от cargo29 Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, до обновления работала сетка т.е. можно было смотреть фотки, музыку и т.д. а теперь пишет что не может получить список доступных папок. сейчас стоит сборка 218/529422, маг 250.

                        - - - Добавлено - - -

                        И что за активация в меню?

                        Вот , вот. У меня тоже проблема появилась похожая. У меня все показывает и открывает, но фильмы идут с затыками. Пробовал и стандартным путем винды через ноут раздавать (все равно затыки), через Home Media DLNA и PS3 Media Server - тоже самое(( Причем, у всех файлов по разному. Некоторые идут идеально даже на 4.70 Гб, а некоторые и на 500-600 мб - подвисают на 5-7 сек, а потом заново идет все каких 5-10 минут и опять... Уже , что только не делал. Вот думаю, не виновата ли последняя доступная прошивка? Ведь раньше было все нормально.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от microMause Посмотреть сообщение
                        Привет.
                        Я живу в Израиле. Хочу уйти от кабельного ТВ и перейти на IP TV. У меня 3 телевизора из них 2 у очень пожилых людей. Хочу смотреть в основном онлайн тв и израильские каналы. Для 2х телевизоров очень важна простота управления (включить, выбрать канал и настроить звук) и стабильность каналов.
                        Остановился на stb MAG 275 т.к. у него есть DBV-T (для израильских каналов).

                        1. Правилен ли мой выбор?

                        2. MAG 275 и MAG 254 отличаются (кроме источника медиаконтента DVB-C, DVB-T, DVB-T2) только процессорами (STiH253 - STiH207) и версией Linux-а (2.6 - 2.6.23).
                        Означает ли это что одинаковые прошивки оператора/провайдера IPTV подходят к ним.
                        Об'ясняю: фирма Maxim IPTV в которую я хочу сдаться предлагает только MAG 254 со своей прошивкой, но разрешает принести свой 254. Я настроен на MAG 275.
                        Подойдет ли эта прошивка к MAG 275?.

                        Спасибо.
                        А не проще, найти провайдера с израильскими каналами и вещать на разные приставки с одного аккаунта? И на вашем бы месте, я бы вообще взял MAG-250. Разница небольшая в процессоре только и в оперативки. Я тоже думал, какой брать 250 или 254 и останавился на 250. Все идеально. Это же не андройд)))) а линукс.
                        ...И смотрел он телевизор до потери пульта..

                        Комментарий


                        • Сообщение от MAGFAN250 Посмотреть сообщение
                          Вот , вот. У меня тоже проблема появилась похожая. У меня все показывает и открывает, но фильмы идут с затыками. Пробовал и стандартным путем винды через ноут раздавать (все равно затыки), через Home Media DLNA и PS3 Media Server - тоже самое(( Причем, у всех файлов по разному. Некоторые идут идеально даже на 4.70 Гб, а некоторые и на 500-600 мб - подвисают на 5-7 сек, а потом заново идет все каких 5-10 минут и опять... Уже , что только не делал. Вот думаю, не виновата ли последняя доступная прошивка? Ведь раньше было все нормально.

                          - - - Добавлено - - -



                          А не проще, найти провайдера с израильскими каналами и вещать на разные приставки с одного аккаунта? И на вашем бы месте, я бы вообще взял MAG-250. Разница небольшая в процессоре только и в оперативки. Я тоже думал, какой брать 250 или 254 и останавился на 250. Все идеально. Это же не андройд)))) а линукс.
                          Почему Маг250 если 254 лучше и не намного дороже. А по поводу Маг 275, то я хочу со временем уйти на бесплатный ИПТВ а там все из Росии и нет израильских каналов. А 275 их мне предоставит.
                          3хMAG 275 без подключения к DVB-t + 2 MAG 254 W1 (wifi)

                          Комментарий


                          • Сообщение от microMause Посмотреть сообщение
                            Почему Маг250 если 254 лучше и не намного дороже. А по поводу Маг 275, то я хочу со временем уйти на бесплатный ИПТВ а там все из Росии и нет израильских каналов. А 275 их мне предоставит.
                            Да 254 лучше и ненамного дороже. Зачем брать 250 на сегодня 254 минимум. Ну а если в первом квартале 2016го 350/352 появятся в продаже,то стоит подождать их.
                            На счёт 275 и прошивки к ней на форуме надо поискать юзеров . Точно не помню, но при сторонней прошивке DVB-T или S слетало.

                            Gesendet von meinem Galaxy S6 .
                            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                            Комментарий


                            • Katran, посоветуй пожалуйста как найти таких юзеров. Ведь этот раздел форума как раз для них (если они есть) ....
                              Спасибо
                              3хMAG 275 без подключения к DVB-t + 2 MAG 254 W1 (wifi)

                              Комментарий


                              • Сообщение от microMause Посмотреть сообщение
                                Привет.
                                Я живу в Израиле. Хочу уйти от кабельного ТВ и перейти на IP TV. У меня 3 телевизора из них 2 у очень пожилых людей. Хочу смотреть в основном онлайн тв и израильские каналы. Для 2х телевизоров очень важна простота управления (включить, выбрать канал и настроить звук) и стабильность каналов.
                                Остановился на stb MAG 275 т.к. у него есть DBV-T (для израильских каналов).

                                1. Правилен ли мой выбор?

                                2. MAG 275 и MAG 254 отличаются (кроме источника медиаконтента DVB-C, DVB-T, DVB-T2) только процессорами (STiH253 - STiH207) и версией Linux-а (2.6 - 2.6.23).
                                Означает ли это что одинаковые прошивки оператора/провайдера IPTV подходят к ним.
                                Об'ясняю: фирма Maxim IPTV в которую я хочу сдаться предлагает только MAG 254 со своей прошивкой, но разрешает принести свой 254. Я настроен на MAG 275.
                                Подойдет ли эта прошивка к MAG 275?.

                                Спасибо.
                                Maxim IPTV или Maximum TV?

                                max-tv.biz этот адрес портала?
                                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X