Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от microMause Посмотреть сообщение
    Привет.
    Я живу в Израиле. Хочу уйти от кабельного ТВ и перейти на IP TV. У меня 3 телевизора из них 2 у очень пожилых людей. Хочу смотреть в основном онлайн тв и израильские каналы. Для 2х телевизоров очень важна простота управления (включить, выбрать канал и настроить звук) и стабильность каналов.
    Остановился на stb MAG 275 т.к. у него есть DBV-T (для израильских каналов).

    1. Правилен ли мой выбор?

    2. MAG 275 и MAG 254 отличаются (кроме источника медиаконтента DVB-C, DVB-T, DVB-T2) только процессорами (STiH253 - STiH207) и версией Linux-а (2.6 - 2.6.23).
    Означает ли это что одинаковые прошивки оператора/провайдера IPTV подходят к ним.
    Об'ясняю: фирма Maxim IPTV в которую я хочу сдаться предлагает только MAG 254 со своей прошивкой, но разрешает принести свой 254. Я настроен на MAG 275.
    Подойдет ли эта прошивка к MAG 275?.

    Спасибо.
    Попробуй телепром тв. Есть около 12 израильских каналов, работает на дюне,маге и анроиде. Видеотека, архивы. Гдето месяц назад запустили сервер в израиле. Есть нормальный дилер в израиле( не те что на сайте teleprom.co.I'll).

    Sent from my m1 note using Tapatalk

    Комментарий


    • Сайт фирмы продающей улсуги IPTV:
      www.max4u.co.il
      3хMAG 275 без подключения к DVB-t + 2 MAG 254 W1 (wifi)

      Комментарий


      • Сообщение от microMause Посмотреть сообщение
        Сайт фирмы продающей улсуги IPTV:
        www.max4u.co.il
        Эта тема про прошивки.
        Давайте по порталам обсуждать перейдем сюда... http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...g-aura-hd.html

        Ответил там...
        Последний раз редактировалось Dr_Vao; 04-11-2015, 21:42.
        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

        Комментарий


        • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
          Maxim IPTV или Maximum TV?

          max-tv.biz этот адрес портала?
          Сайт фирмы продающей услуги IPTV к которой я думаю подключиться (фирма Maxim):
          www.max4u.co.il
          Мне она понравилась следующим:
          - пришел человек ко мне домой подключил MAG254 и погонял по каналам и фильмам
          - цена 75 шекелей (ок. 20 долларов) в месяц на 3 телевизора
          - можно принести свой MAG250/254 (их 254й стоит 900 шекелей).

          Но я все таки напираю на MAG275 т.к. думаю что его DBV-T функциональность позволит мне в будущем уйтй на Free IPTV.
          Поэтому повторю свой вопрос, подойдут ли прошивки от MAG254 к MAG275?
          3хMAG 275 без подключения к DVB-t + 2 MAG 254 W1 (wifi)

          Комментарий


          • Сообщение от microMause Посмотреть сообщение
            Сайт фирмы продающей услуги IPTV к которой я думаю подключиться (фирма Maxim):
            www.max4u.co.il
            Мне она понравилась следующим:
            - пришел человек ко мне домой подключил MAG254 и погонял по каналам и фильмам
            - цена 75 шекелей (ок. 20 долларов) в месяц на 3 телевизора
            - можно принести свой MAG250/254 (их 254й стоит 900 шекелей).

            Но я все таки напираю на MAG275 т.к. думаю что его DBV-T функциональность позволит мне в будущем уйтй на Free IPTV.
            Поэтому повторю свой вопрос, подойдут ли прошивки от MAG254 к MAG275?
            Под 275 нужна своя прошивка...
            Или же на 275 прописываете их адрес портала и никакая прошивка от них не нужна...
            Как-то так...

            П.С.: И у них на сайте вообще только указана приставка MAG250 и инструкция по настройке портала на прошивку 2.16, а уже давно прошивка новая 2.18...
            Последний раз редактировалось Dr_Vao; 04-11-2015, 22:06.
            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

            Комментарий


            • Сообщение от microMause Посмотреть сообщение
              DBV-T функциональность позволит мне в будущем уйтй на Free IPTV.
              хотелось бы узнать- а каким образом связаны между собой DBV-T и Free IPTV?
              на мой взгляд,просто неудачная попытка "пропиарить" очередного кота в мешке

              Комментарий


              • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                хотелось бы узнать- а каким образом связаны между собой DBV-T и Free IPTV?
                на мой взгляд,просто неудачная попытка "пропиарить" очередного кота в мешке
                Наверное просто имелось ввиду общедоступное цифровое телевидение...
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                  хотелось бы узнать- а каким образом связаны между собой DBV-T и Free IPTV?
                  на мой взгляд,просто неудачная попытка "пропиарить" очередного кота в мешке
                  Об'ясняю: Я хочу смотреть израильские каналы, которые русские Фрее ТВ не включают. С другой стороны в Израиле ч/з все виды вещания бесплатно транслируют набор израильских программ по стандарту DBV-T. У Маг275 есть дополнительный раз'ем для подключения антенного кабеля ТВ для этих целей. Т.е. я ухожу на Фрее ТВ, ч/з интернет получаю русские каналы и ч/з кабель израильские.
                  3хMAG 275 без подключения к DVB-t + 2 MAG 254 W1 (wifi)

                  Комментарий


                  • Сообщение от microMause Посмотреть сообщение
                    Об'ясняю: Я хочу смотреть израильские каналы, которые русские Фрее ТВ не включают. С другой стороны в Израиле ч/з все виды вещания бесплатно транслируют набор израильских программ по стандарту DBV-T. У Маг275 есть дополнительный раз'ем для подключения антенного кабеля ТВ для этих целей. Т.е. я ухожу на Фрее ТВ, ч/з интернет получаю русские каналы и ч/з кабель израильские.
                    хорошо. но тогда при чём тут max4u.co.il?

                    Комментарий


                    • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                      хорошо. но тогда при чём тут max4u.co.il?
                      Я в ИПТВ junior, поплачу max4u деньги неск. месяцев (см внизу его приемущества для меня), почуствую ИПТВ на пальцах, а там можно пытаться либо фрее ИПТВ либо платный росийскйи ресурс. Но Израиль у меня в кармане!
                      3хMAG 275 без подключения к DVB-t + 2 MAG 254 W1 (wifi)

                      Комментарий


                      • Сообщение от microMause Посмотреть сообщение
                        Я в ИПТВ junior, поплачу max4u деньги неск. месяцев
                        у них можно только на год купить

                        Комментарий


                        • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                          у них можно только на год купить
                          Нет, на год дешевле. Чем меньше период тем дороже. По мойму на месяц 85 (75 на год)
                          3хMAG 275 без подключения к DVB-t + 2 MAG 254 W1 (wifi)

                          Комментарий


                          • Сообщение от microMause Посмотреть сообщение
                            Нет, на год дешевле. Чем меньше период тем дороже. По мойму на месяц 85 (75 на год)
                            я стою на асфальте в лыжи обутый.....
                            з.png

                            Комментарий


                            • Может быть не в ту тему. Как я понял IPTV RT STB HD это тот же MAG 250. Влияют ли на что-то ревизии? Есть 1.11 и 1.7 - 1.11 новее?

                              Комментарий


                              • Здравствуйте!
                                Я живу в Израиле и хочу приобрести MAG 275 (напрямую или ч/з интернет)
                                Посоветуйте где купить.
                                Кстати, нашел что инфомир США продает их за 87$ и высылает (но не понято частным лицам или нет)
                                Infomir MAG270/275 hybrid Set-Top Boxes (STB)
                                Спасибо
                                3хMAG 275 без подключения к DVB-t + 2 MAG 254 W1 (wifi)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X