Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подскажите пожалуйста, возможно ли прошить MAG 200 прошивкой от MAG 250? Очень уж последняя понравилась!

    Комментарий


    • Нет, пробовал делать для 200 под вид последних 250, приставка превращается в полуживой кусок пластмассы

      Комментарий


      • Сообщение от vectrum Посмотреть сообщение
        Только проверил, приставка Aura HD простая, приложение Multiplex отлично работает,Fs.to, также.
        На mag250 есть способ запустить данное приложение ?

        Комментарий


        • Ставим альт.прошивку от ДНК, меняем идентификатор на аура хд, выбираем в приложениях мультиплекс и все готово..
          MAG_256+
          Aura_HD_plus+
          Aura_HD-
          MAG_250-

          Комментарий


          • а как поменять идентификатор на аура хд?

            Комментарий


            • Сообщение от volw01 Посмотреть сообщение
              а как поменять идентификатор на аура хд?
              После того как установили прошивку от ДНК и активировали её, в настройках будет возможность сменить идентификатор. Более подробно уже не раз писалось в соответствующей теме http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...0-aura-hd.html
              MAG_256+
              Aura_HD_plus+
              Aura_HD-
              MAG_250-

              Комментарий


              • Здравствуйте. Приобрел приставку (МАГ 245) у провайдера. Оказывается, она была залочена под провайдера (что он скрыл от меня, когда я спрашивал). Скажите, пожалуйста, возможна ли какая-нибудь разлочка?

                Комментарий


                • Всем привет, приобрел МАГ 254. В магах абсолютный чайник. Чего хорошего в Альтернативной прошивке, помогите люди добрые.
                  MAG 256 - Xiaomi Mi Box 3 - Minix Neo U1

                  Комментарий


                  • Замучился. Постоянно ставлю на 1920, туда-сюда, перезагрузка какая, смотрю - опять 1280. Что за хрень и как с ней бороться? Mag-250

                    Комментарий


                    • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                      Замучился. Постоянно ставлю на 1920, туда-сюда, перезагрузка какая, смотрю - опять 1280. Что за хрень и как с ней бороться? Mag-250
                      Ставишь где? В разрешении экрана? или разрешении портала?

                      Комментарий


                      • Сообщение от kreator Посмотреть сообщение
                        Ставишь где? В разрешении экрана? или разрешении портала?
                        В разрешении экрана. В главном меню настроек приставки.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Vitalit Посмотреть сообщение
                          Всем привет, приобрел МАГ 254. В магах абсолютный чайник. Чего хорошего в Альтернативной прошивке, помогите люди добрые.
                          сам разобрался, всем все равно спасибо за работу
                          MAG 256 - Xiaomi Mi Box 3 - Minix Neo U1

                          Комментарий


                          • Пожалуйста, подскажите, умные люди, в официальной прошивке от Инфомира, перешла по ссылке, любезно предоставленной Dr.Vao несколько страниц назад, там релиз 0.2.18-r11, а моя версия которую я нечаянно удалила 0.2.18-pub250, собственно вопрос в том, можно ли скачать с сайта и если да, то какие именно файлы, их там очень много и все с разными датами, а то я уже просто в отчаянии.

                            Комментарий


                            • если нужна официальная прошивка с ссш, то качайте отсюда
                              Index of /mag250/release/0.2.18-r11
                              imageupdate
                              Bootstrap_250
                              но так и не понятно, чем не устраивает прошивка от Dr.Vao

                              Комментарий


                              • Добрый Вы человек, спасибо Вам огромное за ответ и за ссылку! Мне самой уже ничего не понятно, и вчера я уже думала, что я таки добилась того, что получила кирпич, но сегодня от Dr.Vao все же вроде встала, я думаю, что это именно его, я просто так много их разных ставила, методом тыка) что уже не в чем не уверена, но меня испугало, что мой Маг, стал называть себя Aura, там красивое меню с порталами, но ни один не работает, т.е. сервис не доступен, единственный положительный момент сейчас, это те три несчастных канала, которые показывают от провайдера, а вчера весь день с синим экраном, вот и что делать дальше не знаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X