Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • скачайте файлы указанные выше и обновитесь по инструкции "С пользованием USB накопителя"
    stb_webkit:faq:update_firmware_mag200_250 [InfomirIPTVwiki]
    или во внутреннем портале или в биос

    Комментарий


    • Привет всем! Помогите с выбором приставки!
      Сначала нашел Aura HD Plus, но почитав форум выяснилось, что она прошивается только программатором. По этому выбор пал на MAG 254.
      Кто знает какой сейчас из магов самый мощный по железу? Знаю есть MAG 270, но он ничем не отличается кроме как наличием тюнера.
      Или быть может стоит немного подождать и infomir выпустит что-нибудь новенькое? Есть ли у кого информация?
      Спасибо!
      Infomir Mag-254

      Комментарий


      • Сообщение от revolver Посмотреть сообщение
        скачайте файлы указанные выше и обновитесь по инструкции "С пользованием USB накопителя"
        stb_webkit:faq:update_firmware_mag200_250 [InfomirIPTVwiki]
        или во внутреннем портале или в биос
        Еще раз спасибо, все получилось!

        Комментарий


        • grey-777, ожидается новая линейка приставок с поддержкой кодека HEVC, только когда вот будут они доступны для широких масс, неизвестно. Вот информация: Итоги ABTA 2015 | Новости Infomir.
          А вообще MAG 254 - прекрасная вещь в умелых руках. Сам пользуюсь Aura HD Plus и MAG275(тот же MAG254, только еще с поддержкой T2).

          Комментарий


          • Сообщение от grey-777 Посмотреть сообщение
            Привет всем! Помогите с выбором приставки!
            Сначала нашел Aura HD Plus, но почитав форум выяснилось, что она прошивается только программатором. По этому выбор пал на MAG 254.
            Кто знает какой сейчас из магов самый мощный по железу? Знаю есть MAG 270, но он ничем не отличается кроме как наличием тюнера.
            Или быть может стоит немного подождать и infomir выпустит что-нибудь новенькое? Есть ли у кого информация?
            Спасибо!
            Бери ауру,прошивать ничего ненадо. В этом и дело. Поставишь модменю и всё. Пользуйся [emoji4]

            Gesendet von meinem Galaxy S6 .
            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

            Комментарий


            • Сообщение от Anjeys Посмотреть сообщение
              grey-777, ожидается новая линейка приставок с поддержкой кодека HEVC, только когда вот будут они доступны для широких масс, неизвестно. Вот информация: Итоги ABTA 2015 | Новости Infomir.
              А вообще MAG 254 - прекрасная вещь в умелых руках. Сам пользуюсь Aura HD Plus и MAG275(тот же MAG254, только еще с поддержкой T2).
              спасибо!
              ну за т2 не вижу смысла переплачивать, он и на телике имеется. другое дело у кого нет. это по надобности.
              я вот нашел еще один источник!
              пишут что продажи будут стартовать не ранее 4го квартала 2015г... но когда это именно?...
              новые приставки MAG257, 277 и MAG350.
              Последний раз редактировалось grey-777; 12-08-2015, 07:02.
              Infomir Mag-254

              Комментарий


              • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                Бери ауру,прошивать ничего ненадо. В этом и дело. Поставишь модменю и всё. Пользуйся [emoji4]

                Gesendet von meinem Galaxy S6 .
                А как же славноизвестные прошивки от ДНК и Dr_Vao?
                Как я понял у них там есть доступ к бесплатным порталам на которых есть платные каналы, ну типа там нтвфутбол,фокс, натгеовайлд... + mag254 должен быть дешевле aura hd+
                Infomir Mag-254

                Комментарий


                • Сообщение от grey-777 Посмотреть сообщение
                  Как я понял у них там есть доступ к бесплатным порталам на которых есть платные каналы
                  нету так такого

                  Комментарий


                  • Как поменять дату и время на MAG 254? Все перерыл, не нашел((

                    Комментарий


                    • В установках везде пропиши страну где живёшь. И прочие установки сервер или как там пропиши сервер обновления времени. europe.pool.ntp.org или ua вместо европы если Украина или de если Германия и т.д.

                      Gesendet von meinem Galaxy S6 .
                      Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                      Комментарий


                      • Привет.Кстати тоже была такая проблема.Получил на днях новую приставкк Mag254,не мог выставить правильно время для Германии.В настройках часовой пояс выставлял,обновления даже скачал,го у меня просто напросто не было вообще часов в левом углу экрана.
                        Поставил прошивка от Dr.Vao
                        и проблема исчезла,всё появилось
                        Андрей



                        Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                        Комментарий


                        • Большое спасибо. Получилось

                          Комментарий


                          • Привет.Может кто нибудь,что подскажет.Купил на днях новый Mag254.Проблема с просмотром myMagicTV.На простом Mag почти все HD каналы шли без проблем,на 254 почти всё время мозаика на HD каналах.Подключено через LAN.Или это косяк Mag254???
                            Андрей

                            Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                            Комментарий


                            • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                              Привет.Может кто нибудь,что подскажет.Купил на днях новый Mag254.Проблема с просмотром myMagicTV.На простом Mag почти все HD каналы шли без проблем,на 254 почти всё время мозаика на HD каналах.Подключено через LAN.Или это косяк Mag254???
                              Андрей

                              Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
                              А у меня такая же проблема на AuraHD обычной. Причем,те же каналы в тех же порталах смотрю в pvr stalker client KODI ,openelec, без проблем.Эту проблему,я уже давно решить не могу.Видно не все Ауры HD справляются с HD.

                              Комментарий


                              • Спасибо.Значит проблема всё таки в Mag254?Иначе быть не может: на Dune и Mag250 каналы:Anomal HD,Travel идут без проблем.На Mag254 сыпятся.

                                Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X